А мы в чеснокодавке гашик прессовали. Были такие круглые, под советские 5 копеек. Пятачок кладешь, пятачком прижимаешь, получается кропаль с двумя гербами СССР
Это чеснок жёстче стал со времен СССР- ни одна чеснокодавилка не выдерживает.
Чеснок реально не тот, вкус и аромат какой то синтетический. При случае беру у бабульки одной,самосад,мелкий,но вкус тот,настоящий
Размещено через приложение ЯПлакалъ
эту дуру раньше часто показывали с подобной хуйней....все москалей пыталась стыдить. То светофором для плоховидящих....ну и подобным. Это соавтор бреда про асфальт и стиральные машинки
По моему это троллинг! Кстати отдали дочери ( когда вышла замуж) чеснокодавку производства СССР. После этого сколько не покупали - хлипкое говно!
Это чеснок жёстче стал со времен СССР- ни одна чеснокодавилка не выдерживает.
Мне пришлось доработать современную чеснокодавку - рассверлить и раззенковать отверстия. Они были слишком маленькие. После доработки стала давить на ура, хотя это обычная давилка, из силумина, ширпотребный китайский (наверное) ширпотреб.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)