Асфальт впритык к забору ? Неверю. Чото попахивает ИИшкой.
Ты не прав. У нас например скок хош такого есть. Есть где асфальт во двор заходит. Очень неудобные такие улочки где асфальт мрямо к забору. Машину приходится во двор загонять ато мешает. (
Размещено через приложение ЯПлакалъ
и как раньше пили колодезную? И ведь была вкусная. И инфекций не опасались несмотря на туалеты "яма-с-будкой" вместо септиков. Сейчас скважины чуть не до центра Земли и все равно воду фильтрами доочищать нужно.
Все наши воспоминания из детства,юности...Сейчас в деревне ,чтоб заработать на хлеб надо ебашить 24/7 и не факт,что заработаешь....Если уж в деревню,то чисто ,как на дачу!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)