Сюдя по технике и опорам вдали, это ВСМ новая, Питер-Москва, она на путепроводах строится без насыпи)! И SANY как раз там и появились массово.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есть люди, которые учатся исключительно на своих ошибках
Да почти все учатся только на своих ошибках, чужие не впечатляют Я "почти" написал на всякий случай, но сам исключений не встречал Другое дело, что есть люди, которые учатся-учатся, и никак не научатся
Но ведь если он не застрянет, то придётся работать... А так сиди себе, гуди и пусть остальные думают как тебя достать.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)