Рабочая тема

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fartotto 22 июн 2026 в 22:29
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Patamushta @ 22.06.2026 - 21:40)
Тебе жалко что ли? :)

А смысл ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яюэ 22 июн 2026 в 22:32
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Что в этом нового? Что необычного? why.gif
Гринча557 22 июн 2026 в 22:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Fartotto @ 22 июн 2026 в 22:29)
Цитата (Patamushta @ 22.06.2026 - 21:40)
Тебе жалко что ли? :)

А смысл ?

А знаешь какой смысл? Мне тут на серьёзных щах утверждали, что количество зелени у неё- это показатель её интеллекта) Вот и юккодрочерствует дамочка.
Fartotto 22 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Гринча557 @ 22.06.2026 - 22:33)
А знаешь какой смысл? Мне тут на серьёзных щах утверждали, что количество зелени у неё- это показатель её интеллекта) Вот и юккодрочерствует дамочка.

Ну тогда все понятно, тогда мои полномочия всё. Но ток как такой хуйней можно зелень собирать - загадка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta автор 22 июн 2026 в 22:50
Шутница  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Гринча557 @ 22.06.2026 - 22:29)
Насмешила)) Ты то кому тут нужна?) Интернетным военам?. Я в реале живу.
И конечно же завидую, бренд же...хоть погреюсь в лучах твоей славы)

Пиаришься на мне 🤣 Юккодрочерсивуешь.
В реале она живет… посмотрите на нее. Уникальное что-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кanaliya 22 июн 2026 в 23:00
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
3
О, срач! Это я хорошо зашёл..

Hotcot 22 июн 2026 в 23:15
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
Ага, а там мотохруст! А лучше два!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Progloom 22 июн 2026 в 23:39
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Думал про такое пару раз, но не исполнял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antuk 22 июн 2026 в 23:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Бегун застрахован?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tav44 22 июн 2026 в 23:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ВСё так, но если не бежать , то водителю ещё проще проехать.
Юшок 22 июн 2026 в 23:55
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (zulumbija @ 22.06.2026 - 21:38)
Ролик ни о чем, но его же выложила всем известная патамушта, значит надо плюсики кидать.

Вот и я жду её сиськи а их всё нет, может она вообще не она а какой нибудь толстый извращенец.
А треть япа на неё - его передергивают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smashSR 23 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
ээээ. своеобразно..но не запрещено. так что .. ну. лайфхак.хуле
Юрецкий 23 июн 2026 в 08:19
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Гринча557 @ 22 июн 2026 в 22:29)
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 22:26)
Цитата (Гринча557 @ 22.06.2026 - 22:17)
Какие ещё лавры? Писал только ты, один и тот же заезженный текст. И да - ты унылый, как и твои посты, я в них и не захожу даже. И ты Патамуште оказываешь медвежью услугу, на самом деле, когда анус свой рвёшь за нее. Ты же спецом накидываешь на вентилятор?

Завидуешь, что за тебя никто не рвет? Потому что ты только котам нужна.

Насмешила)) Ты то кому тут нужна?) Интернетным военам?. Я в реале живу. dont.gif
И конечно же завидую, бренд же...хоть погреюсь в лучах твоей славы) rulez.gif

О, понеслась. Сиськи в студию, у кого лучше, за ту и болеем rulez.gif
immortal666666 23 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Всё гениальное просто. Но придумали не они. Сами так делали с друзьями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пИскарь 23 июн 2026 в 10:00
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Бля, да забейте на ролик, тут бабосрач намечается. Патамушта, сейчас твои лучи затмят :))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trit5 23 июн 2026 в 10:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да ладно, можно просто по чуть чуть вылазить.
Ну или повернуть направо и там где нибудь развернуться.
Mylystryx 23 июн 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Краснодар, пересечение ул. Уральская и ул. Енисейская
В0здух 23 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
В России можно ездить с паутиной на всё лобовое стекло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 23 июн 2026 в 10:18
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Перед проходной Т образный перекресток со светофором. Светофор с кнопкой, иногда водители с прилегающей, при отсутствии пешиков, сами выходят нажимают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tarlich 23 июн 2026 в 10:18
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Два варианта :
1 - Дружбан выбежал сделать вид что пешеход что бы водятел проехал
2 - Дружбан вышел пропердеться что бы в машине не воняло
Alex4847 23 июн 2026 в 10:20
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Ну а что, рабочая тема.
А если все начнут так делать? ))))
turboassa 23 июн 2026 в 10:25
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Надеюсь этого додика анала абдураева когда нибудь примут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dlrex 23 июн 2026 в 10:27
Инженегр  •  На сайте 12 лет
1
У нас у дома светофор по кнопке работает. Так так же приходится бегать до него, если поток машин слишком плотный. Правда, там бежать до него метров тридцать.
thanatos 23 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alcolemon @ 22.06.2026 - 21:41)
Не сразу, но до меня допёрло: типа тормознул поток, чтобы кореш проехал)

Хуже только те кто создают волну торможения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bleiker68 23 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Нарушений правил ПДД я не вижу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 801
1 Пользователей: WarThunder
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх