«Посажу пионы, будет красиво»

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
carbazol 25 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Как у нас в саду шпионы
Оборвали все пионы
И насрали в сапоги.
Сталин прав- кругом враги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
swanrd 25 июн 2026 в 15:27
Весельчак  •  На сайте 7 лет
8
Откуда у нашего народа такая тупая черта? Я просто не видел такого ни в турции ни в европе.
BrainDamage 25 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 4 года
21
Делать радость людям, только расстраиваться! Я давно в этом убедился. Я в СНТ живу, у меня тут есть внешний заборчик из рабицы. Нахер он нужен правда непонятно, но пока стоит. Я на нём из гирлянд красиво выложил "2025". Аккуратно всё сделал, по квадратикам, симметрично. Стяжками прикрепил. Гирлянды взял на солнечных батареях, днём заряжаются, вечером включаются. Очень красиво получилось. И цифры красивые. Народ ходил фоткался. Четыре дня провисела. Пришли два хуя (а как их ещё назвать). Подготовленные, с кусачками. Щёлк-щёлк, в пакет и по съёбам. Камера у нас висит, но там такая камера, что хрен разберёшь кто такие. Так что... хочешь людей порадовать, а выходит одно расстройство. И дело даже не в гирляндах. Не такие они дорогие. На маркете заказал. Дело в людях.
togo 25 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Тот случай, когда бабы тоже пидо...
Ну, вы поняли, а то автозамена всё равно исправит.

Это сообщение отредактировал togo - 25 июн 2026 в 15:30
grida 25 июн 2026 в 15:34
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
на видео обычный скот. привыкли жить в говне и окружающих туда же тянут (все вокруг ломают/воруют)
Harconnen 25 июн 2026 в 15:39
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Да пиздец. У нас город курортный. Как только весь город службы цветами засаживают, тут же вылезают бабки з каждого угла и все начинают выкапывать чтобы потом перед своим окном посадить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 25 июн 2026 в 15:43
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Мужик мог бы и косарик под калитку просунуть)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ебений 25 июн 2026 в 15:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
Оо, так это еще люди "нормальные". Я за двором сажал тюльпаны, так там дёргали с корнями, потом дальше шли, корни отрывали и выбрасывали.

Посадил розы - бабка выкапывать пришла. Заловил ее, ну не пиздить же старую мразь. Дай думаю ее пристыжу хоть.
- Вам самой то не стыдно воровать ходить, мы же на одной улице живем, почти соседи. Я то думал это цыгане воруют, а это вы....
Она как психанула, швыряет в меня кустиком -Ой! Да подавись ты своими розами!

Ну тогда то я ее и обложил херами без стеснения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 25 июн 2026 в 15:48
Варяг  •  На сайте 14 лет
2
Капканы на медведя - доходчиво и бюджетно!👆😂
AeroKot 25 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Alex88 @ 25.06.2026 - 15:48)
Капканы на медведя - доходчиво и бюджетно!👆😂

Но незаконно)
Как и мины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grundigzzz 25 июн 2026 в 15:53
Я конечно не Задорнов, но шутить могу )  •  На сайте 14 лет
0
Табличку бы "Не трогать, посадили чтобы красиво"

Осуждаю воров, чужие старания не уважают.
Assoroff 25 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Бабки, бабки, сука, бабки
Markus2000 25 июн 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Geologist @ 25 июн 2026 в 15:14)
Пиздить таких матыгой. Сучьё!

Лучше креозотом облить....
eejika 25 июн 2026 в 16:10
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
2
Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.

Но в жизни бывает
порой по другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди,
И люди как бляди!

Бляди!

Это сообщение отредактировал eejika - 25 июн 2026 в 16:11
AMRPT 25 июн 2026 в 16:19
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
За 2000 лет люди так и не развились духовно. Думаю, и не разовьёмся

У нас в селе полно и розы и всякие цветы на улицах растут... И ничего...
Нет видно таких...
А когда сирень цвела-много ее на улицах -ни одного обломанного деревца...
Вот и странно читать подобное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XT899 25 июн 2026 в 16:21
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Можно же по периметру колючку натянуть,либо барбарис с ежевикой и тёрном посадить,пущай лазают gigi.gif
Ебений 25 июн 2026 в 16:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата
Можно же по периметру колючку натянуть,либо барбарис с ежевикой и тёрном посадить,пущай лазают

Не стоит недооценивать пидарасов. Само собой спиздить шиповник или другой колючий куст желающих будет меньше. Но свиней бесит когда вокруг красиво или хоть как-то не похоже на свинарник. Поэтому они будут кидать мусор в кусты, и уже тебе придется продираться сквозь колючки, чтобы собрать его.

У свиней есть много методов бросают мусор, потому что нет урны. Поставишь урну - будут туда складывать мусор в мешках, ссать и блевать в нее, переворачивать. Сделай снеговика - отличный спаринг-партнер. Покосил траву - охуенная поляна для пикника, вот тебе мусор в подарок. Засыпал площадку щебнем, чтоб не было грязи - долбоебы на мотоциклах тут как тут, покрутим жучка! Прочистил дорожки от снега - о заебись, теперь поссать удобно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МилаБелик 25 июн 2026 в 16:30
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
2
Люди тащат всë подряд..
Прошлым летом приехала на дачу, мачеха жалуется: пионы чота не цветут, выкопала все на фиг, куда девать теперь - не знаю, выбросить жалко.. Я сгребла их и отнесла к калитке со стороны улицы.
Попили чай, прошло минут сорок. Вышла посмотреть - пионов нет. Все уволокли.
ОсатаневшийЛ 25 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В следующий раз надо будет посадить шиповник...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kailstunt 25 июн 2026 в 16:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ТАк же было, я стрелял...
FCDMD 25 июн 2026 в 16:50
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Вот как с такими жить!? Посадили, красиво, тому кто посадил, красиво тем кто мимо проходит/проезжает.

Никогда не будет цивилизации!!!
KAN3000 25 июн 2026 в 16:59
Шутник  •  На сайте 4 года
0
А у нас тут смелые соседи засадили картоху квадратов двадцать (также у дороги). Я не знаю, может у них ружьё есть. )
eSKa 25 июн 2026 в 17:06
ярила досрочно  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Ебений @ 25 июн 2026 в 14:46)
- Вам самой то не стыдно воровать ходить, мы же на одной улице живем, почти соседи. Я то думал это цыгане воруют, а это вы....
Она как психанула, швыряет в меня кустиком -Ой! Да подавись ты своими розами!

хехе
а мне бабка уходя сказала: ничего, еще купите )

с тех пор садим чтоб красиво, но и чтобы нахрен никому не надо было:
юкки растут, гибискусы и многолетники всякие
Lars575 25 июн 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (nikolkas @ 25.06.2026 - 15:08)
А тад да, люди - твари. Это они еще не выкапывают не продают тут же на остановке.
Мужика я бы простил - явно к бабе шел

С Нового Года

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hyperfly 25 июн 2026 в 17:10
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Alex88 @ 25 июн 2026 в 15:48)
Капканы на медведя - доходчиво и бюджетно!👆😂

Бюджетно-это яма и острые колья обмазанные говном. gigi.gif
Но и то и то чревато.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 781
13 Пользователей: mhl, KatsumotoSan, Noviriska, Pavel0886, Alinenka, avkarkula, DuGaL1994, sax1980, FynON, helenmig, Yura05, rusterc, gringo09
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх