Вот как нужно купаться

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bob54 13 авг 2021 в 14:53
Дуболом  •  На сайте 9 лет
1
Ну, что тут сказать: ...акбар...
step30 13 авг 2021 в 14:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Они игрушечные что ли?
KSF95 13 авг 2021 в 14:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (FatmanM @ 13.08.2021 - 14:40)
Цитата (KSF95 @ 13.08.2021 - 14:32)
это что за стая гибонов?!

Дикари, сэр! sm_biggrin.gif

неее, наверно это мЭстные rulez.gif
nekrasivoe 13 авг 2021 в 15:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Стиль опавших листьев.
ValkYriE33 13 авг 2021 в 15:08
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Что за стая долбоебов?
ГоспАди, почему они такие странные, эти арабы, бля у моря живут всю жизнь и один хрен бесполезно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dietrix 13 авг 2021 в 15:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Красивое ©
Gulavhar 13 авг 2021 в 15:15
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Что вы так бьётесь?! Вы ж так не убьётесь! Нужно об асфальт и желательно этажа этак с пятого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ULiberman 13 авг 2021 в 15:16
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Понятно, им в бассейн воду можно на два пальца наливать.
dekokt 13 авг 2021 в 15:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
На песке уже натренировались, теперь на мелководье тренируются.
Linxform 13 авг 2021 в 15:19
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
2
Скорее всего плавать не умеют от слова совсем. Потому "нырять" приходится там где не глубже чем по щиколотку...
Кополог 13 авг 2021 в 15:25
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Судя по всему- урожай Марь Ванны получился на славу !
Нахлобучило сильно!
Вот что значит отсутствие алкоголя,ща бы просто спали на песочке!
Jeg 13 авг 2021 в 15:32
Циник  •  На сайте 13 лет
2
Глубже зайти вера не позволяет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Daimond1984 13 авг 2021 в 15:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
белки летяги блядь faceoff.gif
Ligov 13 авг 2021 в 15:43
Человек  •  На сайте 5 лет
1
Это где же такие ебанутые обитают?
Брек 13 авг 2021 в 15:44
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
бл.., не вьехал, это что за хрень, кто это, чем они занимаются и где...
timon1981 13 авг 2021 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Может ветер ловили, взлететь хотели,а-ля воздушный змей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tanais 13 авг 2021 в 15:55
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Что вы так ругаетесь, они в первые моються

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТЕЛЕСКОП 13 авг 2021 в 15:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Он не купаются, а рыбачат
y2kill 13 авг 2021 в 16:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Они плавать не то, что не умеют - боятся. Вот и пытаются хоть как-то развлекаться.. а из жизни два таких долбоеба попыталтсь поплыть глубже своего роста (Индийский океан, острова), так их вытаскивал за чуб.. даже спасибо не сказали..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alekskz01 13 авг 2021 в 16:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Господи, да когда ж мы свернули то, не туда... Откуда это всё повылазило то... Ну были же люди как люди....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UPman 13 авг 2021 в 16:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
они панически боятся глубины
глубина для них - глубже 30 см
Телезритель 13 авг 2021 в 16:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Задорные девчонки.
Kofeinovich 13 авг 2021 в 16:13
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Где такие плавки продаются?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SuiCuD 13 авг 2021 в 16:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Очень даже по Русски сделали. Правка по бухичу конечно. На трезвую фантазии на такое не хватило бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей050473 13 авг 2021 в 16:15
Старый Ворчун  •  На сайте 11 лет
1
Приматы изучают естественный водоем - море

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 809
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх