И расцветка гоночная

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 22 июн 2026 в 09:04
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 885
21
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
АМАЛКЕР 22 июн 2026 в 09:06
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
8
Судя по тому что все едут по встречке это Пакистан.
1нарколог1 22 июн 2026 в 09:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
7


И расцветка гоночная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dims77 22 июн 2026 в 09:08
бог  •  На сайте 11 лет
0
Одноразовый водитель ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
8lol8 22 июн 2026 в 09:11
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
0
Если честно, я обосрался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mad94 22 июн 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата (АМАЛКЕР @ 22 июн 2026 в 09:06)
Судя по тому что все едут по встречке это Пакистан.

А судя по тому что машина - Тата - Индия.
MiKor 22 июн 2026 в 09:11
Твори хуйню, мы тут проездом  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (dims77 @ 22 июн 2026 в 11:08)
Одноразовый водитель ..

Ладно б сам одноразовым был - похуй ваще
Так ведь он с собой по-любому кого-нибудь заберёт moderator.gif
TAMZ 22 июн 2026 в 09:13
Чародей голубей и крыс  •  На сайте 11 лет
2
Джаггернаут (не тот который из людей икс) У местных, попасть под колёса джаггернаута - великая благодать.
mad94 22 июн 2026 в 09:13
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (dims77 @ 22 июн 2026 в 09:08)
Одноразовый водитель ..

Не одноразовый, а многоразово реинкарнирующийся.
max86hc96 22 июн 2026 в 09:14
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (АМАЛКЕР @ 22 июн 2026 в 09:06)
Судя по тому что все едут по встречке это Пакистан.

Судя по картинке на окне и надписи - Индия.

И расцветка гоночная
Alex88 22 июн 2026 в 09:15
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (АМАЛКЕР @ 22 июн 2026 в 09:06)
Судя по тому что все едут по встречке это Пакистан.

Индусы - как вариант (те же пакистанцы по сути, генотипу и йобнутости водителей)
Lommmm 22 июн 2026 в 09:16
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Тётка за рулём!

И расцветка гоночная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 22 июн 2026 в 09:25
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (АМАЛКЕР @ 22.06.2026 - 09:06)
Судя по тому что все едут по встречке это Пакистан.

Или индия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bezOn 22 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Интересно, а какая буква здесь?

И расцветка гоночная
rayden2004 22 июн 2026 в 09:31
Штурман Жорж  •  На сайте 15 лет
0
А мы самокатчиков у себя ругаем. Вон дальнобои уже по миру с катушек съезжают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АlekN21rus 22 июн 2026 в 09:32
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bezOn @ 22 июн 2026 в 09:30)
Интересно, а какая буква здесь?

А !

И расцветка гоночная

Это сообщение отредактировал АlekN21rus - 22 июн 2026 в 09:33
bezOn 22 июн 2026 в 09:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (АlekN21rus @ 22 июн 2026 в 09:32)
Цитата (bezOn @ 22 июн 2026 в 09:30)
Интересно, а какая буква здесь?

А !

Не может там быть буквы "А", так как все буквы "А" уже открыты.

Это сообщение отредактировал bezOn - 22 июн 2026 в 09:34
АМАЛКЕР 22 июн 2026 в 09:44
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (прамчамук @ 22 июн 2026 в 09:25)
Цитата (АМАЛКЕР @ 22.06.2026 - 09:06)
Судя по тому что все едут по встречке это Пакистан.

Или индия

Или индус заехал в пакистан...
АМАЛКЕР 22 июн 2026 в 09:46
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (bezOn @ 22 июн 2026 в 09:33)
Цитата (АlekN21rus @ 22 июн 2026 в 09:32)
Цитата (bezOn @ 22 июн 2026 в 09:30)
Интересно, а какая буква здесь?

А !

Не может там быть буквы "А", так как все буквы "А" уже открыты.

Это чтоб 2 шкатулки не выносить.
Мухлюют.
ELEA 22 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Раньше бы зацепило такое видео, а сейчас пока разберешься ИИ это или нет - все эмоции проходят. Не тот теперь эффект...
ELEA 22 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bezOn @ 22 июн 2026 в 09:30)
Интересно, а какая буква здесь?

лицо нетрадиционной ориентациипсина

Видимо фильтр.

Короче буква "П" там.

Это сообщение отредактировал ELEA - 22 июн 2026 в 09:51
одинизмногих 22 июн 2026 в 09:52
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
0
Вот так и выглядит работа водителя самосвала на сдельной оплате труда. lol.gif
Blatero 22 июн 2026 в 09:53
Blatero  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (АlekN21rus @ 22 июн 2026 в 09:32)
Цитата (bezOn @ 22 июн 2026 в 09:30)
Интересно, а какая буква здесь?

А !

хрен на! - по правилам игры буква А уже открыта, так что не А.
я склоняюсь к Ы. пидарЫсина, звучит гордо!
TVAR 22 июн 2026 в 09:53
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (АМАЛКЕР @ 22 июн 2026 в 09:06)
Судя по тому что все едут по встречке это Пакистан.

Или Индия.
Armogasr 22 июн 2026 в 09:58
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (TVAR @ 22 июн 2026 в 07:53)

Цитата (АМАЛКЕР @ 22 июн 2026 в 09:06)
Судя по тому что все едут по встречке это Пакистан.

Или Индия.

А какакя разница в цвете г. - Скоро на всех дорогах страны незаменимые появятся - их поездами завозят. Свои одомашненными покажутся на их фоне.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 542
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх