Как зачем? Чтобы булки загорели )))) Ну вообще, если серьезно, степень оголенности должна иметь определенные пределы. Я может еще старого воспитания и кто-то меня назовет ханжой, но это мое мнение.
Меня одолевают смутные сомнения в вашей ориентации, по мне, так девушки с красивой фигурой пусть носят, а лучше вообще ничего не носят, взгляду нормального мужчины это приятно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Та дело сосвсем в другом епта, была как то по молодости похожая мадам))) Там такая проволока растет, хер можно поцарапать. А если брить то там пол жёпы потом краснотой и прыщами покрывается, ибо не всякая бритва справится. А с теми зарослями стринги будут выглядеть совсем не комильфо)). Все таки наши мягонькие, иногда пушистые славянки намного приятнее.
Так мужикам нравится смотреть на красивую попу с верёвкой в разрезе. А вот на тебя не нравится, потому и бесится ) П.с. - женская солидарность бывает только в суде, ну или когда ещё мужика кинуть нужно (
С таким лицом не стоит задавать такие вопросы , не придираюсь к внешности , но почему то именно некрасивые девушки всегда пытаются всем делать замечания и учат как "правильно".
Носите купальники "трусами в жопу" , носите и радуйте взгляды мужиков , пока вашего нет рядом 🤣
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Если я на пляже с женой это не значит что увидев трусы в жопе я брошу жену и пойду за всунутыми в зад трусами. Спасибо Вам девушки с засунутыми трусами, смотреть приятно.
Пачему эта женщина без паранджи? Что на себе позволяет? Закидайте ее камнями
Это.. Судя по внешности дама с корнями из кавказа или югов. Так вооот им конкретно удалять там (в местах схождения ног) волосы очень проблематично физически т.к. там еще та проволока и порицаемо духовно (макрух), а с мохнатостью ходить в стрингах не позволяют некие условные рамки вбитые в не особо умные бошки (хотя многим мужикам на мохнатость на самом деле похуй или даже некоторым нарборот это нравится т.к. говорит о том, что женщина зрелая), вот именно по этому эта дама и вайдосит. А вообще я сделал жизненный вывод, что чем человек умнее и образованнее (лучше прочитать тысячу книг чем одну, но тысячу раз) тем меньше он псевдо моралист и тем меньше обращает внимание на внешний вид других людей.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)