Кому какое дело? Я удивляюсь всегда, вот есть люди которые любят доябываться на ровном месте. Ты за собой следи, ну и вообще, не важно даже. Просто будь добрее и учись наслаждаться жизнью и моментом, вместо поиска негатива всё время, то там, то сям.
Тут твое мнение непопулярно, но ровно до тех пор, пока не начинают пялиться на своих жен и дочерей.
Это сообщение отредактировал ПерфораторЛо - 22 июн 2026 в 15:55
Нам очень быстро прививают мусульманско-талибанские обычаи.
И вроде ты прав, но мне вот чисто с физиологической точки зрения интересно - эти трусы в виде верёвки, которая проходит буквально через жопу, - это удобно что ли?!
Ну просто представьте себе - у вас между булок верёвка засунута, смятая, скукоженная, очевидно, воняющая к концу дня, - поскольку плотно сидит в жопе...
Мне в общем-то похрен, пусть хоть голые ходят, но чисто с физиологической стороны - бррр!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)