Омичка Марина - мать семерых детей

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шизоманьяк 22 июн 2026 в 14:00
*****ц  •  На сайте 12 лет
0
папа очень сильно хотел сына
Сова82 22 июн 2026 в 14:05
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Zatochka1385 @ 22.06.2026 - 11:37)
Это очень хорошо. Таких семей должно быть много. Русских семей! У меня двое, больше не вытянуть. Поддержка государства ноль. Ипотека душит.

В смысле ноль? Единовременная выплата, материнский капитал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Леонидыч22 22 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (АlekN21rus @ 22 июн 2026 в 10:22)
Папа вообще знает что такое отдых? Я не про зачатие, а про материальное обеспечение такого количества людей.

"Я очень люблю курить, но иногда вынимаю сигару изо рта"
ujovochka 22 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Сова82 @ 22.06.2026 - 14:05)
В смысле ноль? Единовременная выплата, материнский капитал.

Ты серьезно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mirrabel22 22 июн 2026 в 14:18
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dypachok @ 22.06.2026 - 10:22)
Судя потому как выглядит женщина после стольких родов муж обеспеченный.

Остальные члены семьи тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mirrabel22 22 июн 2026 в 14:19
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Счастливые красивые и здоровые! Молодцы! Я рантше тоже мечтала о большой семье. Здорово, что они нашли друг друга и множат счастье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hamster192 22 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
У нас в доме жила семья, 14 детей. Им даже квартиру 4х-комнатную в СССР дали. Сейчас бы дали грамоту и похлопали батю по плечу.

Это сообщение отредактировал hamster192 - 22 июн 2026 в 14:25
Rossianin412 22 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (stive77 @ 22.06.2026 - 10:22)
я все понимаю: дети - это счастье.
только, думается, когда их так много - это говорит о некотором отклонении, не?

Да нет , раньше так и жили , это норма для .... Кого то .
Главное что бы после днк теста все такими же счастливыми остались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sbiv 22 июн 2026 в 14:29
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Цитата (stive77 @ 22 июн 2026 в 10:22)
я все понимаю: дети - это счастье.
только, думается, когда их так много - это говорит о некотором отклонении, не?

Нет. Это как раз биологическая норма. Об отклонении говорит факт возникновения таких вопросов.
Макрогнатус 22 июн 2026 в 14:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (КотКристофер @ 22.06.2026 - 11:38)
Всего лет 100-150 назад это норма была. У всех столько детей было и никто не удивлялся.

Это наводит меня на мысль что в то время уровень жизни был выше чем сейчас. Потому что тогда 8-10 детей можно было прокормить, а теперь?

Потому что раньше их достаточно было просто кормить.
Сейчас жизнь изменилась, одного кормления мало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яюэ 22 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А что-то делать она умеет вообще?
olegrudyy 22 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Интересно, как у неё ну с этими органами её? муж что то еще ощущает? А что говорят соседи?
edkrus 22 июн 2026 в 14:40
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
- Вы что, так любите детей?
- Детей не очень, а вот процесс - да!
kingofbeasts 22 июн 2026 в 14:46
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Этому мужчине надо открыть великую тайну презерватива. dont.gif
Сова82 22 июн 2026 в 14:56
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ujovochka @ 22.06.2026 - 14:08)
Ты серьезно?

Да серьезно. Так давай без шуток сейчас. Я серьезно говорю.

В роддоме или 20.000 или коробка с вещами детскими на выбор. Обычно на первого ребенка лучше брать коробку. Со второго уже деньгами.

Единовременная выплата от государства 28.500.
Плюс на работе ежемесечная выплата до 1.5 лет 83.000.
Материнский капитал. Несколько сотен тысяч.
Вроде ничего не забыл.
И ты говоришь, что от государства ты ничего не получил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avatar3000 22 июн 2026 в 15:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dnny @ 22 июн 2026 в 13:04)
Мы как-то опрашивали несколько десятков мам, году в 2000 вроде. Потом подвели итоги. Большая часть тех у кого 3+ детей, нравится состояние беременности, эйфория. Мы эту тему так и не раскрутили, но мне кажется связано это с притоком крови к мозгу во время беременности. Почти состояние самадхи.

А были те единицы, кто рожал потому что выгодно не работать, а мужъя (бывшие) денег дают.

Где вы начитались этой хуеты??? Чтобы ярко представить себе ощущения беременной женщины, вспомните себя наутро после самой ужасной своей попойки, и теперь подумайте, что вот в таком состоянии вам надо работать и жить 9 месяцев. За это время вас частично покинут волосы и зубы, ноги будут отекать, а голова будет соображать настолько плохо, что вы будете бояться перейти дорогу. Но "это ж не болезнь" вам никтоне даст больничный, вы будете продолжать, как минимум, 7 месяцев выполнять все сови обязанности- и домашние и рабочие. После 5 месяцев никогда не сможете спатьна животе, а съеденная днем еда начнет выливаться в пищевод переодически. Ну и вот, потом часов 12 мучений и вы с порванной или разрезанной промежностью, вся счастливая, берете на руки своего ребеночка. Ну а потом, как правило - чихнула - обоссалась, посмеялась - тоже, волосы и зубы продолжают выпадать, от кормления лишний вес, а муж хочет секса. Вот такая охуенная эйфория вкратце. Я так боялась снова забеременеть, что больше думать ни очем не могла потом еще года 3. Потом прошло понемногу. Ребенок того стоит, но удовольствие ниже среднего и последствия для здоровья весьма печальные.

Это сообщение отредактировал Avatar3000 - 22 июн 2026 в 15:02
kirkyk 22 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ебанутая!
quenelle 22 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Возможно, когда то им кто то расскажет про презервативы
У нас в стране только загорелым помогают и то диаспоры.
Думаю папа и мама там вешаются - один на работе постоянно, вторая из постирочной не вылазит (
Ну и стандартно хату побольше им никто не подарит, только за свой счёт.
Страна вас не просила рожать или просила ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 041
3 Пользователей: SPARKLES, MyoMy, Sviridov
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх