Ритуал у них такой. Конрад Лоренц в соей книге "Человек находит друга" этот тип поведения описывал еще 80 лет назад
Вторая история о заборе связна с Булли и его заклятым врагом, белым шпицем, жившим в доме, длинный узкий сад которого тянулся вдоль улицы и был огорожен зеленым штакетником метров в тридцать длиной. Два наших героя опрометью носились взад и вперед по обеим сторонам этого забора, заливаясь бешенным лаем и останавливаясь на мгновение у последнего столба, чтобы перед тем, как повернуть обратно, обрушить на врага ураганный взрыв обманутой ярости. Затем в один прекрасный день возникла весьма двусмысленная ситуация - забор начали чинить и половину штакетника, расположенную ближе к Дунаю, разобрали, так что теперь он метров через пятнадцать обрывался. Мы с Булли спустились с нашего холма, направляясь к реке. Шпиц, конечно, нас заметил и уже поджидал Булли, рыча и дрожа от волнения в ближайшем к нам углу сада. Сначала противники по обыкновению обменялись угрозами, стоя на месте, а затем обе собаки, каждая на своей стороне, помчались, как положено, вдоль забора. И тут произошла катастрофа - они не заметили, что дальше штакетник был снят, и обнаружили свою ошибку, только когда добрались до дальнего угла, где им полагалось снова облаять друг друга, застыв в неподвижной позе. Они и встали, вздыбив шерсть и оскалив клыки. . . а забора - то между ними не оказалось! Лай сразу оборвался. И что же они сделали? Точно по команде, оба повернулись, помчались бок о бок к еще стоящему штакетнику и там вновь подняли лай, словно ничего не произошло. Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 27 июн 2026 в 19:09
Ну стекло это ЯП. Почитаешь, так тут все супергерои, да они одной левой, да всех особливо мигрантов. А еще дай им короткоствол. А в реале скулят як щенки. Напомнить тот видос где одно ЧМО закрывшись в машине скулило "ну там знак... ну у меня приоритет...", а мужик армянской наружности матом крыл по маме вроде даже.
Это сообщение отредактировал GadPolzuchij - 27 июн 2026 в 19:42
Тю.. а интернет? Все то же самое)) В жизни , если что-то сказал не так, можно в табло получить. А в инете, все смелые. Вот и срутся. Снимают стресс. А в жизни ходят, улыбаются друг другу))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)