Как же так получилось что все умные образованные люди в стране оказалось под пятой какой-то мелкой плешивой бездарной бункерной моли ..за десятки лет НИЧЕГО не достигнувшего но на которую надрачивают такие же тупые недалёкие воздыхатели по имперским завоеваниям
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Видимо, молодой и энергичный лидер утомил многих. Даже знатные патриоты на первой странице возмущены удивлены. И только николкас сражается за честь василича. Кремень парень
Это сообщение отредактировал Тессарион - 28 июн 2026 в 20:17
Так-то ассенизаторы зарабатывают весьма неплохо. Да и среди каловых масс попадаются то броши, то колечки с брУльянтами, то цепочки, то затычки с алмазами. Да-с, господа присяжные заседатели. Говно - оно золотое. И дорого обходится народу содержание говна. (сарказм, но сермяжная правда в этом есть)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)