Си Цзиньпин: Сотрудничество Китая и России углубляется и приносит результаты

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dervich 17 мая 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Alex7521 @ 17 мая 2026 в 07:38)
Да ещё бы. Природные ресурсы в два раза ниже рынка покупать.

ну если дураки продают
Лысогорец 17 мая 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 3 года
18
Цитата (igo524 @ 17 мая 2026 в 08:34)
это что цензуру ввели на сайте? все темы про обстрел москвы сразу же удаляются.

biggrin.gif Нет никакого обстрела Москвы. Вам всё показалось. Или приснилось. Что это вы разжигаете товарищ?

А по теме, то сначала прочитал как УСУГУБЛЯЕТСЯ. Сотрудничество всмысле.
GhosT333 17 мая 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата
Мы им нефть даром а ини нам бусы за оверпрайс.

А почем нефть продаётся в китай?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГрафПанталон 17 мая 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (igo524 @ 17.05.2026 - 08:34)
это что цензуру ввели на сайте? все темы про обстрел москвы сразу же удаляются.

Так недавно в МСК ввели закон о запрете публикации такой информации, кроме как от официальных лиц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Русскиемы 17 мая 2026 в 08:51
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Абсолютно те же слова Си говорил про США для ушей Трампа. А ещё про Францию, Германию и Великобританию.
Maxim13 17 мая 2026 в 08:54
Всегда  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Grimlen @ 17 мая 2026 в 07:35)
Мы им нефть даром а ини нам бусы за оверпрайс.

Зря ты так бизнес ведешь. И глупо этим хвалиться dont.gif
Maxim13 17 мая 2026 в 08:55
Всегда  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (fsvsp @ 17 мая 2026 в 07:36)
Да всё хорошо, только у китайцев стреляют за казнокрадство, а у нас на новые должности переставляют.
Из-за этого всё сотрудничество коту под хвост и является обменом сырой нефти на побрякушки по невыгодному курсу...

Поэтому и нет у них ни одного коррупционера. Забыли, когда последний раз кого то расстреливали.
Остапенко 17 мая 2026 в 08:56
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Grimlen @ 17 мая 2026 в 11:35)
Мы им нефть даром а ини нам бусы за оверпрайс.

Ну ходите без бус и ешьте свою нефть.
lion9 17 мая 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Ура, товарищи!

Да здравствует российско-китайская дружба!


Это сообщение отредактировал lion9 - 17 мая 2026 в 08:58
Maxim13 17 мая 2026 в 09:01
Всегда  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (kaa84 @ 17 мая 2026 в 07:49)
Но есть отличие, у них дроны еду доставляют, а у нас подарки от украинцев. У них автопилоты, а у нас автоваз почти без изменений со времен, когда китайцы на телегах по центру шанхая ездили)))

У них во всех крупных городах и их окрестностях населению без масок никак- экология напрочь убита за десятилетия производства всего и вся на каждом шагу. У нас- дыши полной грудью в большинстве крупных городов и рядом с ними.
СССР страну восстанавливал после ВОВ и соседним странам помогал в этом, Китай в этот же период объявил себя страной-бензоколонкой производителем всего и вся за копейки.
Maxim13 17 мая 2026 в 09:04
Всегда  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Русскиемы @ 17 мая 2026 в 08:51)
Абсолютно те же слова Си говорил про США для ушей Трампа. А ещё про Францию, Германию и Великобританию.

Верно. Только по результатам встречи с Трампом и Ко ни одной сраной бумажки, договора о чем то, подписано так и не было. На словах и разошлись все, довольные собой.
4ugunkin 17 мая 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Grimlen @ 17.05.2026 - 07:35)
Мы им нефть даром а ини нам бусы за оверпрайс.

Мне кажется если китайцы даже готовые технологии дадут, наши гениальные управленцы и с этим не справятся, но бюджетов освоят на сотни миллиардов, в этом они лучшие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prieshletz 17 мая 2026 в 09:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну им приносит то конечно, но цена на нефть такая для них, что нефтянка последнее время в РФ стала убыточной.
До авантюры с Украиной, РФ довольно значительно обходила китай по ВВП на душу населения, сейчас почти ровня, через год рядовой китаец будет куда богаче рядового россиянина.

Это сообщение отредактировал prieshletz - 17 мая 2026 в 09:10
Hexuss 17 мая 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Grimlen @ 17 мая 2026 в 09:35)
Мы им нефть даром а ини нам бусы за оверпрайс.

не забуду как наш великий взял у китайцев кредит на постройку трубы в китай
самый смех: кредит взял на постройку трубы, а выплачивать кредит газом идущей в этой же трубе им же
сила сибири если что
litalva 17 мая 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Grimlen @ 17 мая 2026 в 07:35)
Мы им нефть даром а ини нам бусы за оверпрайс.

Не только нефть. Лес, продукты и и и продается по себестоимости или ниже, аккумулируя убытки. При этом чиновники и власть довольны
PrikolistЪъ 17 мая 2026 в 09:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
...

Си Цзиньпин: Сотрудничество Китая и России углубляется и приносит результаты
maximilian02 17 мая 2026 в 09:22
Юморист  •  На сайте 4 месяца
2
Мы ещё не знаем, сколько мы им должны.... А то потомки охереют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EternalFlame 17 мая 2026 в 09:27
Авторитет  •  На сайте 13 лет
3
Мы им Лес, Нефть, Газ. А народу русскому - скидки на Алиэкспресс.
Sunray 17 мая 2026 в 09:31
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (basterr @ 17 мая 2026 в 10:38)
Цитата (Sunray @ 17.05.2026 - 07:43)
Главное на цифры сотрудничества не смотреть с нами и другими странами

Там огромный оборот вообще-то. Насколько помню мы там третьи после США и ЕС.

...

Си Цзиньпин: Сотрудничество Китая и России углубляется и приносит результаты
PrikolistЪъ 17 мая 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Провинция глупых северных лаоваев должна платить Императору подати, иначе будут бить палками по пяткам.
PrikolistЪъ 17 мая 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (EternalFlame @ 17 мая 2026 в 09:27)
Мы им Лес, Нефть, Газ. А народу русскому - скидки на Алиэкспресс.

Не скидки, а удары нефритовым стержнем в глиняные ворота.
starkoff 17 мая 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lexx324 @ 17.05.2026 - 07:38)
Надуют опять Василича.
Как пить дать.

Зачем надуют, он сам все отдаст, ему на карманные дадут и хватит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avrakedavra 17 мая 2026 в 09:41
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (OSETRINA @ 17 мая 2026 в 06:34)
Си Цзиньпин: Сотрудничество Китая и России углубляется и приносит результаты
...Китаю. Ну еще бы!))

Цитата
Министр иностранных дел КНР Ван И заявил, что Китай и США не могут друг без друга, назвав их единым целым в мире. Конфронтация, по его словам, может обернуться катастрофой для обеих стран, последствий которой никто не выдержит.
yras83 17 мая 2026 в 09:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Grimlen @ 17.05.2026 - 07:35)
Мы им нефть даром а ини нам бусы за оверпрайс.

Да, раньше нефть меняли на бусы с запада, теперь меняем на бусы с востока.
Нахуя нам столько иностранных бус??
Даёшь свои, родные, православные бусы, а лучше бусища!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Japper 17 мая 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (lexx324 @ 17 мая 2026 в 07:38)
Надуют опять Василича.
Как пить дать.

А чего его надувать, если он всю страну перед китайцами просто "постелил" ещё в 22-м? "Заходите и забирайте любой завод". Про нефть и газ по себестоимости даже и говорить не буду. Страна фактически превратилась в экономического и политического вассала Китая. Китайцы о таком даже и мечтать не могли. Нам ещё аукнется правление плешивого долбоеба...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх