Си Цзиньпин: Сотрудничество Китая и России углубляется и приносит результаты

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кот16 17 мая 2026 в 09:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Мы им сырьё, а они нам - готовую продукцию своей промышленности.

Я даже х.з., кто больше Китая выиграл от СВО. Особенно, если учесть, что противнику они тоже поставляют дроны и комплектующие.
Klientt 17 мая 2026 в 09:52
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Остапенко @ 17 мая 2026 в 07:56)
Цитата (Grimlen @ 17 мая 2026 в 11:35)
Мы им нефть даром а ини нам бусы за оверпрайс.

Ну ходите без бус и ешьте свою нефть.

Кому это ты "вы" пишешь? Ты что, потомственный китаец, а, Остапенко из Сибири? blink.gif

Или ты, как в том анекдоте про еврейского мальчика, который: "Я только полчаса русский, а вас, евреев, уже ненавижу!" lol.gif
GhosT333 17 мая 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Maxim13 @ 17.05.2026 - 09:01)
У них во всех крупных городах и их окрестностях населению без масок никак- экология напрочь убита за десятилетия производства всего и вся на каждом шагу. У нас- дыши полной грудью в большинстве крупных городов и рядом с ними.
СССР страну восстанавливал после ВОВ и соседним странам помогал в этом, Китай в этот же период объявил себя страной-бензоколонкой производителем всего и вся за копейки.

Шанхай достаточно крупный город ? Был там месяц назад, не умер без маски.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZAS 17 мая 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Думаю уже все люди в державушке понимают к чему приведёт это углубление

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShoreJigging 17 мая 2026 в 10:38
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Grimlen @ 17 мая 2026 в 07:35)
Мы им нефть даром а ини нам бусы за оверпрайс.

Не мы им, а "они" им, а бабки на карман и счета в Европу и пр, где их семьи.
А китайцы нам всё практически поставляют, ибо "они" промышленность практически всё и производство за 30 лет угробили нафиг...
Так что тут не на китайцев бухтеть надо. Китайцы молодцы - весь мир снабжают всем.
videomaker1 17 мая 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Хороший Китай тот, который собирает айфон и не имеет никаких амбиций и претензий.
В остальных случаях это угроза.
И РФ лучше быть c шакальей стаей в числе какой-нибудь новой антанты и антикитайсой коалиции (а такая, непременно, со временем будет), нежели поддерживать роевую азиатчину в мнимой надежде получить с этого больше выхлопа.

Как оказалось, быть бензоколонкой для запада сильно приятнее чем энергетической миской риса.

Это сообщение отредактировал videomaker1 - 17 мая 2026 в 11:17
TSR81 17 мая 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Grimlen @ 17.05.2026 - 07:35)
Мы им нефть даром а ини нам бусы за оверпрайс.

Так он и говорит, что приносит результаты. Им.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexx324 17 мая 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Остапенко @ 17 мая 2026 в 08:56)
Цитата (Grimlen @ 17 мая 2026 в 11:35)
Мы им нефть даром а ини нам бусы за оверпрайс.

Ну ходите без бус и ешьте свою нефть.

Так, стоп.
Мы же в Европу гораздо дороже продавали.
Что случилось?
Почему надо было перенаправлять потоки?
Кого-то грубо кинули?
mister007 17 мая 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ландмесержив @ 17.05.2026 - 07:57)
Пользуясь случаем нефть и газ в полцены покупает добрососед ебаный.

А "продающий" "молодец-удалец" , всех обхитрил , "великий геостратех" ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zyaboy 17 мая 2026 в 10:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Си Цзиньпин: Сотрудничество Китая и России углубляется и приносит удовлетворение
mister007 17 мая 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lexx324 @ 17.05.2026 - 10:54)
Так, стоп.
Мы же в Европу гораздо дороже продавали.
Что случилось?
Почему надо было перенаправлять потоки?
Кого-то грубо кинули?

Неее, кое-кто, сильно охуел !

Си Цзиньпин: Сотрудничество Китая и России углубляется и приносит результаты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧеЗаНафиг 17 мая 2026 в 11:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ага, саранче очень нравится дружить и сотрудничать с соседским недалеким фермером...
onesev1555 17 мая 2026 в 11:05
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Они то довольны конечно, ещё лет 10 и Россия будет уже провинция Китая, мы им должны примерно столько

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gods02 17 мая 2026 в 11:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (GhosT333 @ 17 мая 2026 в 10:31)
Цитата (Maxim13 @ 17.05.2026 - 09:01)
У них во всех крупных городах и их окрестностях населению без масок никак- экология напрочь убита за десятилетия производства всего и вся на каждом шагу. У нас- дыши полной грудью в большинстве крупных городов и рядом с ними.
СССР страну восстанавливал после ВОВ и соседним странам помогал в этом, Китай в этот же период объявил себя страной-бензоколонкой производителем всего и вся за копейки.

Шанхай достаточно крупный город ? Был там месяц назад, не умер без маски.

Ну, иногда можно встретить людей в медицинских масках

Си Цзиньпин: Сотрудничество Китая и России углубляется и приносит результаты
GhosT333 17 мая 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (gods02 @ 17.05.2026 - 11:11)
Ну, иногда можно встретить людей в медицинских масках

Это не от смога и экологии.
Это как и в Кореи и в Японии по медицинским показателям так сказать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chybaka 17 мая 2026 в 15:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mister007 @ 17 мая 2026 в 11:01)
Цитата (lexx324 @ 17.05.2026 - 10:54)
Так, стоп.
Мы же в Европу гораздо дороже продавали.
Что случилось?
Почему надо было перенаправлять потоки?
Кого-то грубо кинули?

Неее, кое-кто, сильно охуел !

Ага ьлддбкл ньюанс в том, что охуели ЕС и разорвали контракты в 20м, когда газ и нефть была низкая и решили покупать по рынку. Ну вот и пожалуйста по 600 баксов почти уже берут, когда по контракту 100-200 было бы, китайцы ничего не меняли и нормально берут. Но виноват всё равно Путин видимо)))
Паркер2001 17 мая 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Этот вроде запретил им лес кругляк дарить или как всегда всех переиграл?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх