Шумел камыш.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бисса 22 июн 2026 в 22:21
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (LFisher @ 22.06.2026 - 22:02)
Дорогой длинною
Да ночкой лунною
Да с песней той, что вдаль летит звеня.
Да с той старинною,
Да семиструнною,
Что по ночам так мучала меня!

К долгожданной гитаре
Я тихо прильну,
Осторожно и бережно
Трону струну,
И она отзовется,
Зазывно звеня,
Добротою наполнив
Тебя и меня.
От зари до зари,
От темна, до темна
О любви говори,
Пой, гитарная струна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 22 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Бисса @ 22 июн 2026 в 22:21)
Цитата (LFisher @ 22.06.2026 - 22:02)
Дорогой длинною
Да ночкой лунною
Да с песней той, что вдаль летит звеня.
Да с той старинною,
Да семиструнною,
Что по ночам так мучала меня!

К долгожданной гитаре
Я тихо прильну,
Осторожно и бережно
Трону струну,
И она отзовется,
Зазывно звеня,
Добротою наполнив
Тебя и меня.
От зари до зари,
От темна, до темна
О любви говори,
Пой, гитарная струна!

И Таня Буланова такая вся !!!!

Это сообщение отредактировал Brumbar - 22 июн 2026 в 22:28
dimauskas 22 июн 2026 в 22:51
Bronxer  •  На сайте 14 лет
1
У павильона Пиво-Воды стоял советский постовой...
dokmet 22 июн 2026 в 22:55
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Эхх была не была:
"По диким степям Забайкалья,
Где золото pоют в гоpах,
Бpодяга сyдьбy пpоклиная,
Тащился с сyмой на плечах..."
иСережатоже 22 июн 2026 в 22:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
У нас на Дону до сих пор на застольях поют кучу песен времён СССР.
Жена моя мастерица петь и подруги ейные молодцы на этот счёт.Как затянут, заслушаешься.
Очень атмосферно на душе становится, как будто предки с нами за стол вернулись.
Деды, бабушки и все все остальные.
Память.
Молодых хер за такой стол усадишь нынче.
Всё спешат куда то....

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 22 июн 2026 в 22:58
DAS1970 22 июн 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну, я накатил. Давай ещё раз, ща подпою.
Dashiva 22 июн 2026 в 23:31
Guerrillero Heroico  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (иСережатоже @ 22 июн 2026 в 22:56)
Молодых хер за такой стол усадишь нынче.
Всё спешат куда то....

А Вы сами по молодости не спешили никуда?
Не списывайте молодое поколение со счетов: настанет время, когда обзаведутся семьями, родят детей, переосмыслят в очередной раз жизнь, и запоют... на то они и народные песни, что поколения меняются, а песни остаются,,,


"Когда меня не станет
Я буду петь голосами
Моих детей
И голосами их детей..."

cry.gif
иСережатоже 22 июн 2026 в 23:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Dashiva @ 22 июн 2026 в 23:31)
Цитата (иСережатоже @ 22 июн 2026 в 22:56)
Молодых хер за такой стол усадишь нынче.
Всё спешат куда то....

А Вы сами по молодости не спешили никуда?
Не списывайте молодое поколение со счетов: настанет время, когда обзаведутся семьями, родят детей, переосмыслят в очередной раз жизнь, и запоют... на то они и народные песни, что поколения меняются, а песни остаются,,,


"Когда меня не станет
Я буду петь голосами
Моих детей
И голосами их детей..."

cry.gif

Надеюсь, вот только мы слушали впитывали, даже переписывали и переспрашивали, а этим..., достаточно свет выключить на месячишко, чтобы вернуть в каменный век.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 424
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх