Искусство выживания в конфликтной очереди

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alex4847 23 июн 2026 в 09:54
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
1
Цитата (VAV54 @ 23 июн 2026 в 09:46)
Цитата (Алиас @ 23 июн 2026 в 13:31)
(зарядка смартфона от генератора стоящей машины на холостом ходу может посадить аккумулятор)

Или смарт через космос работает , или генератор неисправен.

Такое было на старых машинах. Москвич 408, победа и т.д. На холостых зарядки нет, но все исправно.

Это сообщение отредактировал Alex4847 - 23 июн 2026 в 09:55
Монтеррик 23 июн 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (bf1648 @ 23 июн 2026 в 09:45)
Не, я к такому не готов, лучше во дворе без очереди)

ну да, сейчас владельцы электричек такие "на коне" все gigi.gif
WhiskIn 23 июн 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (bobruyck @ 23 июн 2026 в 09:50)
Литр водки, запивка, закуска. И верные собутыльники. Лодка и удочки не обязательны.

В очереди на заправку без литра водки никак lol.gif
микробушка 23 июн 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VAV54 @ 23 июн 2026 в 09:46)
Цитата (Алиас @ 23 июн 2026 в 13:31)
(зарядка смартфона от генератора стоящей машины на холостом ходу может посадить аккумулятор)

Или смарт через космос работает , или генератор неисправен.

Либо, дохрена потребителей включено.
Алиас автор 23 июн 2026 в 10:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Как заправится в бак и в канистру:
  • Заранее определите сколько литров войдет в бак
  • Приплюсуйте емкость канистр
  • урежьте осетра на пару литров (пытаясь наполнить по максимуму, начнете разбрызгивать бензин в пустую)
  • Канистры должны стоять в багажнике подготовленные и в легком доступе.
  • Оплатите топливо.
  • Подойдите к машине и только тогда открывайте багажник
  • Пока из пистолета льётся в бак вытаскиваете канистры и приводите их в боевое положение.
  • По счетчику смотрите остаток и быстро перекидываете в канистру (емкость - 0,5 литра)
WhiskIn 23 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Алиас @ 23 июн 2026 в 10:21)
[*] По счетчику смотрите остаток и быстро перекидываете в канистру (емкость - 0,5 литра)

Что за канистры с емкостью поллитра?
Алиас автор 23 июн 2026 в 10:26
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (WhiskIn @ 23 июн 2026 в 10:24)
Цитата (Алиас @ 23 июн 2026 в 10:21)
[*] По счетчику смотрите остаток и быстро перекидываете в канистру (емкость - 0,5 литра)

Что за канистры с емкостью поллитра?

Это минус. Если канистра 20л. Перекидываем на остатке 19,5
bezOn 23 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я помню как-то давно к Ворошиловскому мосту в Ростове подъезжал, хорошо пассажиром был, в итоге подъехали, а там пиздец пробка, я такой всё ясно, я спать, поспал пару часиков, открываю глаза, а мы ещё к нему подъезжаем... короче часа четыре его проезжали, жопа :)
Tabai 23 июн 2026 в 11:35
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
2
Пустую пластиковую бутыль с широкой горловиной, что бы пассать. Надо иметь под сидением. Написано или я пропустил.
AlHighlander 23 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Алиас @ 23 июн 2026 в 09:31)
Руководство по психологической, физической и технической самообороне.
1. Антистресс-снаряжение в автомобиле
Готовность к долгому стоянию - это фундамент вашего спокойствия. Всегда возите с собой:
Для комфорта: Теплый плед или худи (чтобы не жечь дефицитный бензин на обогрев салона ночью), дорожную подушку под шею, солнцезащитную шторку и влажные салфетки.


Искусство выживания в конфликтной очереди
lisapizd 23 июн 2026 в 12:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (mickhael @ 23 июн 2026 в 09:46)
Это такой ответ нашего правительства на угрозы?!))
Следующая методичка какая будет? " Как вести себя в очереди за хлебом и водой" ?! bravo.gif

а потом, если у вас есть вода и хлеб, как отбиваться от голодных gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 715
4 Пользователей: stanics, 098765432, fingrey, blabla55
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх