Тута все⁠⁠

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 23 июн 2026 в 12:23
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 033
10
ㅤㅤㅤ

Тута все⁠⁠
Все комментарии:
Alcolemon 23 июн 2026 в 12:26
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
13
Дети цвета индиго с возрастом приобрели более синий цвет
Eurick 23 июн 2026 в 12:26
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Да их рептилоиды облучили, они теперь все в курьерах работают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 23 июн 2026 в 12:26
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
В основном сторчались, некоторые спились, кто жив - срутся и интернете и дрочат на херню.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fomka2000 23 июн 2026 в 12:27
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
За фенибутом в очереди стоят...
Alex88 23 июн 2026 в 12:28
Варяг  •  На сайте 14 лет
3
Был ролик про детей «индиго», у которых просто мамаши … ебанашки с комплексом, чтотродили гениев?!👆😂😂
Ниочемушкин 23 июн 2026 в 12:30
Шунтик  •  На сайте 13 лет
3
В Индигирке плавают mike.gif
Шульц78 23 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Alex88 @ 23.06.2026 - 12:28)
Был ролик про детей «индиго», у которых просто мамаши … ебанашки с комплексом, чтотродили гениев?!👆😂😂

Тут и роликов не надо, я таких двух лично знаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 23 июн 2026 в 12:33
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Тут и роликов не надо, я таких двух лично знаю.

Напиши более подробней. Что они там мутят с детьми?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 23 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Сова82 @ 23 июн 2026 в 12:33)
Цитата
Тут и роликов не надо, я таких двух лично знаю.

Напиши более подробней. Что они там мутят с детьми?

Ну у одной был "ребёнок-индиго", как она говорила, который не мог нормально общаться в школе, даже с учителями, не говоря о других детях. в компании, когда с ним появлялась, хотелось ему пиздюлей дать, ибо творил что хочет и мамаша мило улыбалась лишь. Помнится, что ушёл на домашнее обучение, дальше следы теряются, ибо мамаша свалила заграницу, оставив индиго отцу, которого я ни разу и не видел..

Вторая не говорила про индиго, но воспитывала, как божество, которому нельзя ничего запрещать и естественно детёныш очень и очень одаренный ( по её мнению) и общепринятые методы воспитания к нему не применимы. В результате в 7-10 лет он ни в хуй не ставил взрослых, может спокойно подойти к группе профессоров, которые обсуждают что-то важное и перебив на полуслове высказать свою мысль, абсолютно не относящуюся только к нему. В школе не учился ни дня, яжемать сама обучает дома, ибо в школе ничего полезного не дадут, да ещё и эти дети тупые вокруг. Но надо отметить, что мамаша после родов тоже башкой поехала. что с ним сейчас - не в курсах, ибо общаться с ними стало невозможно никому их нашего круга.
StKarabas 23 июн 2026 в 13:36
Помощник прокрастинатора  •  На сайте 11 лет
0
За кассами стоят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 040
3 Пользователей: andrewgross, RaaaF, tryhax
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх