Роскосмос выпустил "лего" с ракетой «Союз-2» и пусковой площадкой

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Щпрот 23 июн 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Пересильд по вызову нету штоле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 23 июн 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Раньше ракеты с завидной регулярностью выпускали в космос,сейчас лего!
edvard7 23 июн 2026 в 11:02
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Что надо сделать, чтобы это получило одобрение?
Тут иди поголовно хохлы или те кому никогда ни чем не угодишь. Хоть в глаза ссы.
Все не так. Найдут до чего доебаться.
Но при этом если made in .... то реакция как у Элочки Людоедочки.
Прям перебор. Читать вас противно.
Крым Наш.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 23 июн 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пытаюсь понять, где там 1900 деталей...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gump 23 июн 2026 в 11:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Вертикальные инновационные "клавы"

Роскосмос выпустил "лего" с ракетой «Союз-2» и пусковой площадкой
ОсатаневшийЛ 23 июн 2026 в 11:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Eskulap @ 23.06.2026 - 10:56)
Десятка за конструктор?!

Есть и подороже... Но там блин кран на 8500 деталей за 28 тысяч... С моторчиками и контроллерами...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
captain1977 23 июн 2026 в 11:10
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
1
Помнится, делал одному товарищу стартовый стол под пластиковую ракету. Это еще до полировки и гравировки на табличке

Роскосмос выпустил "лего" с ракетой «Союз-2» и пусковой площадкой
Псевдоподий 23 июн 2026 в 11:10
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (edvard7 @ 23 июн 2026 в 11:02)
Что надо сделать, чтобы это получило одобрение?
Тут иди поголовно украинцы или те кому никогда ни чем не угодишь. Хоть в глаза ссы.
Все не так. Найдут до чего доебаться.
Но при этом если made in .... то реакция как у Элочки Людоедочки.
Прям перебор. Читать вас противно.
Крым Наш.

Возьми да купи конструктор за 9 тыщ, назло всепропальщикам. Заодно отечественную космонавтику поддержишь.
sea1012 23 июн 2026 в 11:13
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
А пересильд в набор входит?
Estudiantes 23 июн 2026 в 11:18
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Когда на этапе ЦУПа понял, что нам не хватает финансирования и нужно просить еще субсидий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 23 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
дрель в комплекте? deg.gif
captain1977 23 июн 2026 в 11:20
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AliceInHell @ 23 июн 2026 в 11:19)
дрель в комплекте? deg.gif

Ты перепутал, дрель к модели станции МИР gigi.gif
Алекс22 23 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ага, его уровень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iglv 23 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Только на детские наборы денег и осталось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iptit 23 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Надо объединить (коллаборация или как этот термин) - Роскосмос и Почта России.
Пусть делают модельки и торгуют фирменной жвачкой.
Как пример - являясь монополистом с безграничными бюджетами - все просрать.
Шустов 23 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (INSPEKTOR @ 23 июн 2026 в 10:53)
Справа Песков, не?

А за пультом Кириенко.
Шустов 23 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Gump @ 23 июн 2026 в 11:07)
Вертикальные инновационные "клавы"

Не имеющие аналогов
Шустов 23 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sea1012 @ 23 июн 2026 в 11:13)
А пересильд в набор входит?

Надувная
Nz778 23 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
подождем когда оригинал привезут, тысячи за 1.5-2.
Касатик67 23 июн 2026 в 11:51
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
С учетом закона о игрушках российской разработки в детских садах, будут покупать массово по тендерам. Ну понятно же, что себестоимость маленькая, а остальное жадность. =( Как все печально. Ну зато многие получат прибыль, премии, полетят красивые отчеты о замещении , о комплектности дс и школ "правильными" игрушками и тд, а бюджет страны вытерпит.

Это сообщение отредактировал Касатик67 - 23 июн 2026 в 11:55
kocmonaft 23 июн 2026 в 11:51
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (пиписькин @ 23 июн 2026 в 10:48)
🔗 Уже доступно к заказу, с вас 9599 рублей.

Даже дороже

Роскосмос выпустил "лего" с ракетой «Союз-2» и пусковой площадкой

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 23 июн 2026 в 11:54
Paha77 23 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
На батут скидываемся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zubexkir 23 июн 2026 в 11:58
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Остается теперь только наборы лего выпускать, да канцелярские товары с логотипом Роскосмоса. Космонавтов со станции хоть заберите, пока еще есть возможность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arogul 23 июн 2026 в 12:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Вот эта хуета 10к?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sakura666 23 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Где батут и ракета почему то не под хохлому как Рогозин предлагал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 079
2 Пользователей: Natfil, aliteraxi
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх