Неоднозначная авария

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DJKashei 24 июн 2026 в 09:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Видно, конечно хреново, но почему-то такое ощущение, что встречный перед тем как въехать в регика, заехал на обочину и на автомате дал руля влево.
coin99 24 июн 2026 в 09:47
Ярила  •  На сайте 2 года
1
дык его на яме подкинуло

Неоднозначная авария
SimonF 24 июн 2026 в 09:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
встречный на таран пошел, а виноват регик?
что-то не сходится.
k733xy 24 июн 2026 в 09:53
Шутник  •  На сайте 27 дней
1
Цитата (06071977 @ 24 июн 2026 в 09:14)
Автор видео пишет, что проиграл два суда.
Сыграло ли в этом позднее выключение дальнего?


это он его за дальний так наказал, ибо нех
mezzo 24 июн 2026 в 09:54
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Так если это Казахстан то там по велению пятки и чисто по-братски на регика ещё и терроризм и массовое убийство могут повесить влёгкую lol.gif

Это сообщение отредактировал mezzo - 24 июн 2026 в 09:55
z1305 24 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (06071977 @ 24 июн 2026 в 09:14)
Автор видео пишет, что проиграл два суда.

там сын судьи что-ли по встречке ехал?
в чём подвох?
САНЕК66 24 июн 2026 в 10:02
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Значит машина на встречке была того, кого надо. А рег на свой колымаге помешал проезду господина. сарказм.
persick 24 июн 2026 в 10:33
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Рег в обоих случаях поздно с дальняка переключается ненавижу таких, а ещё обогнал ты тачку ночью а она на дальняке ехала и похую долбит тебе в зеркало заднего вида тем же дальним

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 24 июн 2026 в 10:48
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mattock @ 24.06.2026 - 09:19)
встречная виновата
по ПДД если ослепили, то тормози, а он до талого пер вперед и в итоге на встречку к регу выехал

упд судя по речи это где то в южных регионах, может казахи. если у встречки родня в погонах то хоть 10 судов, похуй, результат известен будет

Да и в России так же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кортес17 24 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Если суды проиграл регик, то надо судится до талого. Не исключено, суды принимали решения явно незаконные (пример суды Долиной) с явным отсутствием логики.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 667
1 Пользователей: ariot
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх