Топливо из Индии будут импортировать

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mir262 24 июн 2026 в 15:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Позор то позором, но его еще довезти надо gigi.gif
yngern 24 июн 2026 в 15:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
13
Эх. . У меня ностальгия по жизни до начала движухи. Помню, что среди моих коллег были дебилы, которые радовались этому тогда. Лучше уже не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 24 июн 2026 в 15:36
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Мб еще у Абхазии бензин закупить?!
… или для Абзазии надо бензин тоже закупать… ?!
INSPEKTOR 24 июн 2026 в 15:37
Бди!  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Radem @ 24 июн 2026 в 14:33)
Цитата (tegica @ 24 июн 2026 в 15:30)
Мы им нефть по 1 рублю, а они нам бенз сомнительного качества по 10. Бизнес по-русски.

Там рупий скопилось дофига (т.к. покупают они за рупии, а их хрен конвертируешь во что-то), вот и потратят их на топливо.

Если индусы согласятся продавать за рупии....там тоже не Митхуны Чакроборти во власти сидят. К чему им рупии? Рупии они себе сами нарисуют, сколько угодно.
BruceMinus 24 июн 2026 в 15:37
Дедушка всея Руси.  •  На сайте 11 лет
2
Мне вот интересно, покроет ли импорт образовавшийся дефицит?
KGB4X4 24 июн 2026 в 15:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Это какай то сюр....
schwanz 24 июн 2026 в 15:38
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (tegica @ 24.06.2026 - 15:30)
Мы им нефть по 1 рублю, а они нам бенз сомнительного качества по 10. Бизнес по-русски.

Вот на эти 9% кто-то и живёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stefanius 24 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Bambezia @ 24 июн 2026 в 15:27)
Россия будет закупать бензин в Индии.

этапрарыф...великая ботексная управленческая рука жидко обсирается год за годом
фотий 24 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Вот и пригодились никому не нужные рупии. Которых у нас хуева туча.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noname085 24 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
кто пошутит - инноагент

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тайгер 24 июн 2026 в 15:39
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (иСережатоже @ 24.06.2026 - 15:31)
Терпи терпила(это я про себя).

Как в детском анекдоте. : клюй,клюй мозгоклюй, всё равно до мозгов не доклюёшь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gel78 24 июн 2026 в 15:39
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Ссылку бы на закон увидеть..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
u45 24 июн 2026 в 15:39
титановый  •  На сайте 11 лет
0
мы им за копейки газ, они нам за дорого бензин! Бинго дядя Вова
это как сейчас с европой, мы им газ они нам санкции

Это сообщение отредактировал u45 - 24 июн 2026 в 15:40
наидобрейший 24 июн 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Ахахаха 🤣,это пиздец.
ну надеюсь довезут в целости и сохранности.ценник я так понимаю будет ни хера не бюджетный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pcv 24 июн 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Индия родина слонов страна - бензоколонка!
mayatnic 24 июн 2026 в 15:41
Приколист  •  На сайте 1 год
5
Цитата (фотий @ 24 июн 2026 в 15:38)
Вот и пригодились никому не нужные рупии. Которых у нас хуева туча.

у кого у вас? за рупии ничего импортировать нельзя.они только для внутреннего оборота.
Maxim13 24 июн 2026 в 15:42
Всегда  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Атскокотстенки @ 24 июн 2026 в 15:31)
У меня всё больше складывается впечатление, что это какой-то большой договорняк

Так и есть. Мировое Правительство пытается решить кризис мировой экономики, перераспределить роли в этой движухе. Развитые экономики опускает, нет на них уже надежды. Облажались, не справились с ролью своей. Растущие и на месте стоящие- наоборот, на ключевые позиции выводит, продвигает соответственно.
С типапандемии это очевидным уже стало.
Многополярный мир и прочие объединяющие движухи вне ЕС, НАТО и подобным,- лишнее тому подтверждение сейчас.

Это сообщение отредактировал Maxim13 - 24 июн 2026 в 15:42
фотий 24 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (INSPEKTOR @ 24.06.2026 - 15:37)
Если индусы согласятся продавать за рупии....там тоже не Митхуны Чакроборти во власти сидят. К чему им рупии? Рупии они себе сами нарисуют, сколько угодно.

Может быть бартер. Как с Китаем. Мы им нефть, они нам бензин. То есть, этакий НПЗ на удалёнке.
Оплата за работу индийского НПЗ производят нефтью.
И вряд ли Зеленский будет что то требовать от Си и Моди.
И да. В этой схеме нет баксов и евро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Osernovsky 24 июн 2026 в 15:42
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Такими темпами, через год снова будем завозить окорочка (ножки Буша) из США.
Maxim13 24 июн 2026 в 15:43
Всегда  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Osernovsky @ 24 июн 2026 в 15:42)
Такими темпами, через год снова будем завозить окорочка (ножки Буша) из США.

Мы вроде им в том году яйцами помогали.
фотий 24 июн 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (mayatnic @ 24.06.2026 - 15:41)
у кого у вас? за рупии ничего импортировать нельзя.они только для внутреннего оборота.

Да это я так, прикололся. На самом деле будет бартер.
С Китаем сейчас так работаем. В Китай нефть, из Китая топливо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LittleDobby 24 июн 2026 в 15:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Вот тебе бабка и юрьев день

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gamar555 24 июн 2026 в 15:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Иномарки 2010х готов решили добить быстро и заблаговременно!!!
dkashap 24 июн 2026 в 15:47
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
И вроде думаешь, что куда еще хуже?? Ан нет, есть еще потенциал))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grimlen 24 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (фотий @ 24 июн 2026 в 15:38)
Вот и пригодились никому не нужные рупии. Которых у нас хуева туча.

Что то мне подсказывает, что будут продавать за баксы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
54 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 106
49 Пользователей: sdro, LLlymaxep, Джед, Rodomez, fogmashin, КМихаилА, UnEspectro, Vincant, ХрюнМоржов, Pavel096, Grav85, wertolet2, lecha799, Номад12345, Heoman, ЯПлавал, mafion, Everest85, KnightRider, змЕЕЕд, mikas83, АТ0С, Рансиб, Лысогорец, usipusi, Goodguy, AlexBek, Blackscar, ruakl, digitak, std777, Maxdriver, Анда, NoNoNoSky, rus16, Johnyu, velaso, T4L, Daur89k, ivvor, graf0sh, sv1ft, Ruz14, atomT, PKuzmich, Z0BEL, Stepanuk25, AVIcrak, Alexxx03
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх