Кто тут бумер, а кто зумер?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TVAR 24 июн 2026 в 16:07
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (Ramzes97 @ 24 июн 2026 в 16:03)
А куда Нарвский делся?

Нарвский умер. Так вышло...
Ну и чтоб два раза не вставать - я тут столько видел уже "да я с первого дня тут", так что это уже неинтересно. Дата регистрации - и точка.
Из постоянно пишущих дольше меня тут 1-2 человека и все...

Это сообщение отредактировал TVAR - 24 июн 2026 в 16:08
XanderBass 24 июн 2026 в 16:07
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
"Бумеров" по дате регистрации тут не может быть по определению, ибо сайт был создан чуть больше 22 лет назад.
Metabolic 24 июн 2026 в 16:11
Приколист  •  На сайте 20 лет
1
Старики на месте
Жангиз 24 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я ещё псинка малая.
Вчера пробился в Пикабу, глянуть, чё там пишут про лицо нетрадиционной ориентации, исподтишка ударившей парня.
И я там заблудился-тёмный лес, нашёл, пиздошили пикабушники его неплохо. В ВК проще, тут ссыль была, зашёл, читаю-всё просто.
cinemay 24 июн 2026 в 16:13
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Регистрация с 2012 года, а читаю гораздо дольше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Инотиццо 24 июн 2026 в 16:15
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Слыш, салаги cool.gif lol.gif
WhiskIn 24 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (PandaTakojMedved @ 24 июн 2026 в 16:02)
У меня этот аккаунт зарегистрирован в 2009 году, но на самом деле на сайте я с 2006 года - уже 20 лет, юбилей! Даже помню свою первую аватарку и логин Bestolkot - только пароль забыл тогда. Вот пришлось 17 лет назад новый аккаунт регать

И щас тебя забанят как клоновода gigi.gif
Жангиз 24 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Деды, мля, надавите авторитетом на Шума, кнопку НАВЕРХ пусть вернёт. Ей-бо, подслеповат я, монитор 32-, заебался вверх подниматься.
evgen327 24 июн 2026 в 16:19
Пенсионер ЯПлакал  •  На сайте 18 лет
1
Отмечусь, наверное
WhiskIn 24 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TVAR @ 24 июн 2026 в 16:07)
Из постоянно пишущих дольше меня тут 1-2 человека и все...

Shum и Vile? cool.gif
ki4vas 24 июн 2026 в 16:19
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ju4ok @ 24 июн 2026 в 15:55)
Народ сразимся

не надо сражаться. давайте жить дружно agree.gif
Жангиз 24 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (evgen327 @ 24 июн 2026 в 20:19)
Отмечусь, наверное

Ну так почитываешь, значит)
TVAR 24 июн 2026 в 16:21
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (WhiskIn @ 24 июн 2026 в 16:19)
Цитата (TVAR @ 24 июн 2026 в 16:07)
Из постоянно пишущих дольше меня тут 1-2 человека и все...

Shum и Vile? cool.gif

Ну тот же МимоПроходил или Булочка
lazarusrus 24 июн 2026 в 16:21
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Цитата (TVAR @ 24.06.2026 - 16:07)
Нарвский умер. Так вышло...
Ну и чтоб два раза не вставать - я тут столько видел уже "да я с первого дня тут", так что это уже неинтересно. Дата регистрации - и точка.
Из постоянно пишущих дольше меня тут 1-2 человека и все...

Ляяяя, серьёзно? Земля пухом.

Камрады, напомните пожалуйста, кто то из ярких ЯПовчан тоже пару лет назад умер, вроде супруга его ещё отписывалась на ЯПе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 24 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Лет 20 назад тут было интереснее. Читал, хохотал, но не регался-лишнего времени не было. И срача-ноль.
neverminder 24 июн 2026 в 16:23
Пофигист  •  На сайте 15 лет
0
Раз такая пьянка пошла.
Был тут человек под ником Бомжык. Куда он пропал? Давно уже...
Provirtus 24 июн 2026 в 16:24
Наебенился  •  На сайте 13 лет
4
Тут уж кладбище свое пора открывать. Денисюк, Нарвский, Инсайдер...
Жангиз 24 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Инотиццо @ 24 июн 2026 в 20:15)
Слыш, салаги

Сказал и сыбался)))
Жангиз 24 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Provirtus @ 24 июн 2026 в 20:24)
Денисюк

А чё с очкариком?
FreeS777 24 июн 2026 в 16:28
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
0
Не, ну я зарегался в 2009, хотя пришел сюда с Фишек в 2005)) тогда тут еще можно было коментить будучи Гостем =)
С первым комментом согласен) Скуф, отстаньте rulez.gif
Спиритов 24 июн 2026 в 16:29
Рашн ебобот  •  На сайте 9 лет
0
Давайте хоть год за два, а то я только писюн свой разглядываю ))
Provirtus 24 июн 2026 в 16:29
Наебенился  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Жангиз @ 24 июн 2026 в 18:25)
Цитата (Provirtus @ 24 июн 2026 в 20:24)
Денисюк

А чё с очкариком?

Умер.
Жангиз 24 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Provirtus @ 24 июн 2026 в 20:29)
Умер.

Он же работал. Пля, такие шедевральные заголовки писал.
shwed33 24 июн 2026 в 16:31
Offline  •  На сайте 12 лет
0
Так, мимокрокодил
Provirtus 24 июн 2026 в 16:35
Наебенился  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Жангиз @ 24 июн 2026 в 18:30)
Цитата (Provirtus @ 24 июн 2026 в 20:29)
Умер.

Он же работал. Пля, такие шедевральные заголовки писал.

Онкология мать его...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 003
1 Пользователей: Suhka
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх