Лавров рассказал о проблеме с США из-за гражданства детей дипломатов

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SergikoF 24 июн 2026 в 18:43
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Цитата (guytch @ 24 июн 2026 в 18:29)
А разве территория посольства ни есть территория Российской Федерации?

Рожают они в больницах Вашингтона. Такая же муйня с 18 века, но хуйню нести Машка и Лавров начали только сейчас.
Еледохлый 24 июн 2026 в 19:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А, бабу свою отправить рожать на Родину не судьба? Что бы не было нюансов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mbbm 24 июн 2026 в 19:09
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Они и так уже на содержании у ФБР, в Империю зла не поедут.
gerad 24 июн 2026 в 19:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
была тут тема про сильный паспорт


а тут такой прямо в руки суют-хуле им не нравица gigi.gif
drProf 24 июн 2026 в 19:11
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Да, слышал его интервью сегодня. Одной из главных проблем назвал то, что до сих пор не могут вернуть конфискованную собственность и отсутствие прямых авиарейсов в США.
Avatar3000 24 июн 2026 в 19:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как же так, а поехать рожать на Родину, чтобы избежать такого неприятнго казуса? А принять соответсвующий закон?
Evgeny666 24 июн 2026 в 19:16
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Вобщето всегда так было, дети, родившиеся на территории США, автоматически получают гражданство США. Даже людей знаю, которые из-за этого проблемы имели. Приезжали по политическому убежищу, рожали там детей, а через 10 лет оно прекращалось и они вынуждены были покинуть страну, а детей не давали вывезти так как это граждане америки...

Это сообщение отредактировал Evgeny666 - 24 июн 2026 в 19:17
nbvcxz 24 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (murla @ 24 июн 2026 в 18:01)
Цитата (ELEA @ 24 июн 2026 в 17:53)
Да, у США есть такая фишка, от гражданства США приобретенного по рождению отказаться невозможно. Я так слышал. Может в уши и насали, но давно уже такая инфа ходит...

Прикол в том, что территория посольства не является территорией США.
Но тогда и рожать надо не выходя из посольства!

Так для них гражданство США цель, а не неудобная случайность. Будут они в посольстве рожать, если надо будут беременную жену через забор кидать.
Skaywalker 24 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А может выгнать к херам всех из правительства у кого родственники за бугром?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexb4 24 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А разве территория посольства не территория России?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vinnipyh 24 июн 2026 в 19:52
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Роды в США ради получения ребенком гражданства без наличия американской страховки обойдутся в сумму от $15 000 до $35 000+ при самостоятельной организации поездки, а при использовании услуг агентств под ключ стоимость может достигать $50 000–$60 000. (С) ИИ
MATPOCKNH 24 июн 2026 в 19:59
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
0
Мне так жалко детей дипломатов, что я, блять, плАчу. Зазеркалье ебаное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 24 июн 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (suhoi @ 24 июн 2026 в 17:55)
Нашим так же сделать.Не,ссыкотно

Да нахуй надо. Или тебе мало новограждан изо всяких -станов? Так теперь родильный туризм из Средней Азии достигнет ваще космических высот. Все замоташки ринутся рожать в России.
VirusX 24 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бросайте посты, пиздуйте к своим детям за рубежом, а мы тут без вас разберемся уж, как ни будь. Только не возвращайтесь!!!

Это сообщение отредактировал VirusX - 24 июн 2026 в 20:06
WhiskIn 24 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (guytch @ 24 июн 2026 в 18:29)
А разве территория посольства ни есть территория Российской Федерации?

На территории посольства есть роддом?
shurikst 24 июн 2026 в 20:12
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Других проблем с США, у нас, конечно же нет
Remoteaccess 24 июн 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ну надо же, сколько проблем жене дипломата выехать на 7-8месяце к беременности на родину, к маме. рожать в любимой отчизне и находиться в отпуске по уходу.

нет, надо прям раструбить, как невыносимо жить в ребенком, гражданином америки)))

прям проблема проблем
Svad автор 24 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (fructum @ 24.06.2026 - 17:59)
Страдают не только дети дипломатов, но и дипутатов, сенаторов, генштаба и... Лаврова - его дочь, урожденную американку не пускают теперь в США

Она под санкциями потому что.

В 2022 году Екатерина Винокурова как член семьи российского политика была внесена в санкционные списки США. Её муж также попал под санкции Европейского союза.

Ну так надо ей теперь «свой» паспорт получить и посмотреть как США будут разбираться со своими санкциями в отношении своей гражданки)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svad автор 24 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
ну надо же, сколько проблем жене дипломата выехать на 7-8месяце к беременности на родину, к маме. рожать в любимой отчизне и находиться в отпуске по уходу.

Можно, а зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 24 июн 2026 в 20:38
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Бедные дети дипломатов. Это же им разрываться между полосатым матрасом и русскими березками, о которых мама с папой рассказывали.
Кстати, а эти американские дети дипломатов все ли знают русский язык в совершенстве или родители не забивают им головы такой глупостью?
adver 24 июн 2026 в 20:38
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Налоги будут платить в США!? Для мирян так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 129
4 Пользователей: manfromnn, adeptus62, troff38, ufficiale
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх