Свердловчанин попал под следствие из-за смерти храпевшего соседа по палате

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sertifikat 24 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 592
4
Суд Серова (Свердловская область) избрал меру пресечения для Сергея Тукмачева, обвиняемого в избиении до смерти соседа по палате, который мешал ему храпом. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда.

«Постановлением Серовского районного суда по состоянию здоровья Тукмачеву избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий на срок по 10 сентября 2026 года», - сказано в сообщении.

По версии следствия, 10 июня 2024 года Тукмачев, находясь на лечении в Серовской городской больнице, избил 73-летнего соседа по палате, который мешал ему спать своим храпом. От полученных травм сосед умер. В течение двух лет проводилась экспертиза, в результате которой была установлена причина смерти потерпевшего от действий обвиняемого.

Это не единственный подобный инцидент в больнице Серова, произошедший летом 2024 года. ЕАН писал, что в той же самой больнице, только через два месяца при аналогичных обстоятельствах погиб 79-летний заслуженный тренер РСФСР по хоккею Григорий Савельев. У Григория Григорьевича были ампутированы пальцы на ногах из-за начавшейся гангрены. По версии следствия, ночью 30 августа, 85-летний мужчина, являясь пациентом хирургического отделения ГКБ Серова, ударил не менее трех раз табуретом по голове Савельева, неспособного защитить себя из-за физического состояния. Спустя две недели избитый тренер умер из-за серьезной травмы головы. Обвиняемый заявил, что сосед ему мешал спать. Экспертиза признала его психбольным, который нуждается в принудительном лечении в закрытом стационаре психбольницы.
https://eanews.ru/ekaterinburg/202606241632...oseda-po-palate
Все комментарии:
dist69 24 июн 2026 в 14:56
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
15
Какая опасная больница!
А живой кто-нибудь вышел оттуда?
Трупоeд 24 июн 2026 в 15:00
уважаемый человек  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Sertifikat @ 24 июн 2026 в 14:55)
В течение двух лет проводилась экспертиза, в результате которой была установлена причина смерти потерпевшего от действий обвиняемого.

Что это за экспертиза такая ?
cloneclone 24 июн 2026 в 15:01
Приколист  •  На сайте 3 года
3
Храп конечно то ещё зло.
Тоже как-то в одной палате лежал с храпуном.
Но всё решаемо, я подошёл к медсестре, объяснил ситуацию и меня перевели в соседнюю палату

Размещено через приложение ЯПлакалъ
particle 24 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Убийца гулял 2 года пока проводили СМЭ. Работать некому или что?
Оставить на свободе ну такое, если только лежачий и помирает.
Челен 24 июн 2026 в 15:04
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
3
У меня бывшая жена храпела как трактор. Но я её не бил, могла и сдачи дать.

Это сообщение отредактировал Челен - 24 июн 2026 в 15:17
ШмяГ 24 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В плацкартном вагоне иногда хочется стать этим самым свердловчанином

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШмяГ 24 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Челен @ 24.06.2026 - 15:04)
У меня бывшая жена храпела как трактор. Но я её не бил, сильная баба была.

А лёгкое удушение воспринимала как предварительные ласки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4hck 24 июн 2026 в 15:09
Шутник  •  На сайте 3 года
0
серовчанин. 300 вёрст от свердловска
DamageInc 24 июн 2026 в 15:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ШмяГ @ 24.06.2026 - 15:05)
В плацкартном вагоне иногда хочется стать этим самым свердловчанином

Я обычно в поездах бухаю на весь путь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoctorWho88 24 июн 2026 в 15:14
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (cloneclone @ 24 июн 2026 в 15:01)
Храп конечно то ещё зло.
Тоже как-то в одной палате лежал с храпуном.
Но всё решаемо, я подошёл к медсестре, объяснил ситуацию и меня перевели в соседнюю палату

Я когда лежал после операции в больнице, в палате было 6 человек (включая меня), храпели ВСЕ, это был ужас. А мест не было, чтобы попросить перевести. Благо медсестра давала лекарство, от которого вырубало сразу, конечно, оно было сильное, и каждый день нельзя было принимать, приходилось затыкать уши ватой.
tegica 24 июн 2026 в 15:14
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sertifikat @ 24 июн 2026 в 14:55)
обвиняемого в избиении до смерти соседа по палате, который мешал ему храпом.

Положа руку на сердце, я его прекрасно понимаю. Сам терпеть не могу храпящих, но приходится с такой жить...
ZAS 24 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Бывает ..человек болен может и крыша съехала от храпа ..сталкивался с храпунами вот прям рёв всю ночь ..тоже готов был убить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ITANKLYAYN 24 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вскрытие показало, что поцыэт умер от вскрытия....
Вскрытие черепа табуреткой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Еледохлый 24 июн 2026 в 15:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dist69 @ 24.06.2026 - 14:56)
Какая опасная больница!
А живой кто-нибудь вышел оттуда?

Моя жена в 17 ть лет санитаркой работала что бы в Мед поступить, рабфак называлось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zasoba4 24 июн 2026 в 15:57
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
не из-за смерти храпевшего соседа а из-за того,что его отпиздил и тот помер
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 601
1 Пользователей: Sertifikat
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх