Довелось мне как-то сидеть в китайском ресторанчике около китайского же общежития. И сидела за соседним столиком маленькая хрупенькая китаяночка. Маленькая-то она маленькая, но господа, как же она жрала, как жрала! Как будто за спину бросала! Так что если эти двое "уберут" все принесенное - не удивлюсь. Еще и в бадью хлебушком макать будут.
Лет до 28 такой же был. Худой как спичка (рост 182 вес 52), а ел за троих. Теперь пародокс ем меньше, а вес постоянно растёт примерно по килограмму в год. Сейчас 75кг.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)