Легкий перекус

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Unkilled 25 июн 2026 в 10:31
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (gbhfvblf @ 25 июн 2026 в 10:11)
Да как они столько жрут и такие тощие?!!!

Птичка кушает, сразу какает. Прямоток!
Фддуч 25 июн 2026 в 10:38
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
0
Но сцуко, как они уебещно хрючат-это просто faceoff.gif
Rusyadoomer 25 июн 2026 в 10:39
Яж_врач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ПРИМа25 @ 25.06.2026 - 10:20)
Там в поддоне похоже огонь горит?

Да, всё это ещё и подогревается постоянно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jimaul 25 июн 2026 в 10:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
за чем так обжираться то ?
ADAWolf 25 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А зачем руками таскать? Тележки запретили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FreeS777 25 июн 2026 в 11:22
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
3
Слышал, что после голода в 1960е, для них еда это особый культ why.gif
Яб такое корыто дня два жрал, всей семьей gigi.gif
antonyblock 25 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Даже на 4-х человек это очень много!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 25 июн 2026 в 11:33
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Это не жорево, это жралово.
mcccllls 25 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Эти китаёзы понахапают и побросают! Сколь раз видел! Тьфу блять!

Это сообщение отредактировал mcccllls - 25 июн 2026 в 11:35
hawk1 автор 25 июн 2026 в 13:04
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (FreeS777 @ 25 июн 2026 в 12:22)
Яб такое корыто дня два жрал, всей семьей gigi.gif

Ну, опыт новогодних праздников у каждого имеется. rulez.gif
littledetina 25 июн 2026 в 13:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Довелось мне как-то сидеть в китайском ресторанчике около китайского же общежития. И сидела за соседним столиком маленькая хрупенькая китаяночка. Маленькая-то она маленькая, но господа, как же она жрала, как жрала! Как будто за спину бросала!
Так что если эти двое "уберут" все принесенное - не удивлюсь. Еще и в бадью хлебушком макать будут.

Лет до 28 такой же был. Худой как спичка (рост 182 вес 52), а ел за троих. Теперь пародокс ем меньше, а вес постоянно растёт примерно по килограмму в год. Сейчас 75кг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 925
3 Пользователей: PehatniKFlex, эсмар, gentleman111
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх