Довелось мне как-то сидеть в китайском ресторанчике около китайского же общежития. И сидела за соседним столиком маленькая хрупенькая китаяночка. Маленькая-то она маленькая, но господа, как же она жрала, как жрала! Как будто за спину бросала! Так что если эти двое "уберут" все принесенное - не удивлюсь. Еще и в бадью хлебушком макать будут.
Это сообщение отредактировал Kotofainen - 25 июн 2026 в 10:05
Так и есть пожрать они любят. Ни разу не смог в этом деле сравняться. Это еще выпивку не показали, а пьют они водку запивая пивом, ну и зеленый чай. Больше никаких напитков на столе не бывает. И да, водка у них и 56 и 65 градусов нормально так воспринимается
Довелось мне как-то сидеть в китайском ресторанчике около китайского же общежития. И сидела за соседним столиком маленькая хрупенькая китаяночка. Маленькая-то она маленькая, но господа, как же она жрала, как жрала! Как будто за спину бросала! Так что если эти двое "уберут" все принесенное - не удивлюсь. Еще и в бадью хлебушком макать будут.
У китайцев нет «хлеба» в нашем понимании.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Так и есть пожрать они любят. Ни разу не смог в этом деле сравняться. Это еще выпивку не показали, а пьют они водку запивая пивом, ну и зеленый чай. Больше никаких напитков на столе не бывает. И да, водка у них и 56 и 65 градусов нормально так воспринимается
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)