В Москве появился викинг, который крушит самокаты кувалдой

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Виконт 25 июн 2026 в 20:05
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Ну зачем?!?!
первым делом маску, что нибудь неприметное но отвлекающее внимание
а потом перчатки и поскольку сейчас лето, лучше прозрачные , и пакет смазки в сумку (зимой я бы посоветовал графитовую) подошел, подержался, крутанул)
pilotgta 25 июн 2026 в 20:08
Кандидат наук  •  На сайте 13 лет
0
в Москве? можно считать, что он уже пойман, так как везде камеры.
Бальджикан 25 июн 2026 в 20:14
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (СоликОдессит @ 25.06.2026 - 19:28)
Кто ты воин?

Кто, кто... Тор, в кожаном пальто

В Москве появился викинг, который крушит самокаты кувалдой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aidabash 25 июн 2026 в 20:19
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Всё что я понял из видео, что петухи в шоке...
azv 25 июн 2026 в 20:27
Шутник  •  На сайте 4 года
3
Молодчина! agree.gif
Увижу такое действо -- ни за что героя не выдам.
Filin271 25 июн 2026 в 20:30
ПтицЪ  •  На сайте 10 лет
3
Скажу как бывший ремонтник этого вида самовыпила. Это больное место всех самокатов, их и крушить не надо, сами ломаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кря77 25 июн 2026 в 20:31
Крякоблюндель Шмурдыкобус  •  На сайте 1 год
0
Цитата (SashkaD @ 25.06.2026 - 19:31)
Всё очень просто. Нет оружия - нет войн. Нет самокатов - нет дибилоидов.

Нет денег у власть имущих

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sbiv 25 июн 2026 в 20:32
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Был тут уже один молот Тора... Он потом еще мемуары здесь публиковал. О своих достижениях на этом поприще и о том как хорошо в колонии.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2659878.html

Это сообщение отредактировал sbiv - 25 июн 2026 в 20:44
Godfreed 25 июн 2026 в 20:35
BʿL  •  На сайте 7 лет
2
В принципе, значительно гуманнее, чем проламывать каждому дебилу, мчащемуся в 2х см от тебя по пешеходной дорожке его бестолковый череп.
А всего то надо, пидарасам, что устроили этот геноцид пешеходов, ограничить скорость этих 3.14ро возок....Но нет, рыночек порешает? По хорошему, обычному человеку ничего и не остаётся больше, как устраивать суды линча. Выбора то нет. Государства нет, у населения мозгов тоже не осталось.

Это сообщение отредактировал Godfreed - 25 июн 2026 в 20:39
АМАЛКЕР 25 июн 2026 в 20:35
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Луддит?
Divma 25 июн 2026 в 20:39
Хохмач  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (Сова82 @ 25 июн 2026 в 19:22)
Люди уже называют его своим героям и готовы скинуть на адвоката, если Тора поймают)


ТОР...
burez121 25 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (KabanJ @ 25 июн 2026 в 19:57)
"В Москве появился викинг, который крушит самокаты кувалдой"

Сова, как обычно стесняется/скромничает, не хочет орден на свою пушистую грудь....

в смысле ж0пу...
burez121 25 июн 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (antonyblock @ 25 июн 2026 в 19:30)
у самого непреодолимое желание ходить по улицам с бейсбольной битой и сшибать наземь всяких пидаразов! нарушителей, которые, засунув хуй друг другу в жопу, вдвоем на одном самокате ебашат превышают скорость в пешеходной зоне

это кому как ...я, например,при виде таких о рогатине мечтаю,с которой ранее на медведя хаживали

Это сообщение отредактировал burez121 - 25 июн 2026 в 20:45
Одинец 25 июн 2026 в 20:45
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Виконт @ 25 июн 2026 в 20:05)
Ну зачем?!?!
первым делом маску, что нибудь неприметное но отвлекающее внимание
а потом перчатки и поскольку сейчас лето, лучше прозрачные , и пакет смазки в сумку (зимой я бы посоветовал графитовую) подошел, подержался, крутанул)

Выложив дома телефон и после забыв всё (95 процентов выложат не фото, так словесные комментарии в соцсети).
Камa3рулонов 25 июн 2026 в 20:46
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (h1ll @ 25 июн 2026 в 19:43)
Цитата (DrimDrom @ 25 июн 2026 в 19:32)
Да нет тут уголовки!!!!

Да ладно? Значительный ущерб от 5к руб.
Цитата
УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Цитата
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

значительный ущерб для физлица может быть 5 тысяч, но самокатами как правило владеют юрлица, а для них значительный ущерб намного больше dont.gif
Tulaserg 25 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Спасибо тебе, добрый молодец
Alex4847 25 июн 2026 в 21:22
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (DrimDrom @ 25 июн 2026 в 19:32)
Да нет тут уголовки!!!!
Максимум хулиганка административка и возмещение имущества!

Как нет? Зависит от суммы
Начинание хорошее, но найдут быстро. Хорошо если справка из дурдома у него есть, а то уедет.
bitterngrin 25 июн 2026 в 21:27
Ебехото Аесова  •  На сайте 2 года
1
Кто-то флиртит
Кто-то сквиртит
Кто-то фапает на это
Кто-то няшный
Кто-то сасный
Я с кувалдою бреду
Расхуячу трансформатор
Обесточу п**'***сов
Хватит вейпить, хватит фапать
Выйди, сука, погулять!

Это сообщение отредактировал bitterngrin - 25 июн 2026 в 21:27
Thief 25 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
долбоеб а не викинг
а чо машины не пиздит, которые нарушают?
самокатами управляют ЛЮДИ. сами они опасности не несут!
идите и воюйте с хозяевами шерингов. а это все во-первых статья, а по любму поймают, везде камеры, во-вторых хозяева шеринга купят еще 100500 новых. им вот эта возня как слону дробина.
Dimonik77 25 июн 2026 в 21:28
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Герой нашего времени.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nish 25 июн 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
По Москве... Где всё в камерах.... Начинаем отсчёт....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 25 июн 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Они же не лешовые, тыщ 150 стоят, возмещать придётся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galinzoga 25 июн 2026 в 21:31
Инсайдер  •  На сайте 12 лет
0
Каждому городу нужен свой герой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sandro2005 25 июн 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (SpaceNASA @ 25.06.2026 - 19:27)
Круто, запарили эти самокаты, да и не самокаты виноваты, вот если пиздить кувалдой дебилов которые носятся среди людей как в сраку ужаленные и бросают самокаты где попало.

Вот честно скажу, хожу пешком до метро и не одного из этих пидакикшеринга адекватных не видел.
Несутся как ебанутые, хоть скорость им и ограничили но на остальных они хуй клали.
Каждый день у меня желание что бы моя спина пришла в норму и я смог развить 25км/ч что бы переебать этим уебанам с ноги.
Пидорги, вставайте раньше, я вот приучил себя встать на 15 мин раньше и спокойно дойти до метро, а вы гондоны всё портите!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drzerg 25 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (10koff @ 25.06.2026 - 19:25)
Молодец, но статью себе поднимет.
Не хочу жить в социуме с такими персонажами, да и думаю- никто не хочет.

Ты про самокатчиков же? )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 139
22 Пользователей: YaPLakUserYa, kenek, MisterZZZ, megozavrik, teleandro, Eugenius1982, Aldr70Xp, lonry, ser1980ner, vi0, Filin965, АЛДОР, ievgenkoi, ДобрыйМонстр, Puzo3000, Alfi, XO3TOBAPbl, Dev76, DeWitt776, Zicoth, FirstNik, infer1905
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх