Альтернативный клиент Telegram "Телега" прекращает работу

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
UberMarodeur 26 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Причастные напилили бабла на этой хуйне, рассовали по карманам и закрыли, молодцы.
UlcerMordor 26 июн 2026 в 14:41
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (goblin1372 @ 26 июн 2026 в 13:45)
Здрасьте обосратушки
Мне просто интересно кто ставил добровольно это гавно на свой смартфон
Вы правда больны на голову или это амнезия

У кого амнезия, тому левая телега не нужна.
P.S.
Изжопов язык теперь наше всё.
ricki19 26 июн 2026 в 15:03
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Контактные данные собраны, всем спасибо, до свидания.
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
а мах когда с нами попрощается?
Бамбалабес13 26 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Базу лохов собрали.
Каждый кто запустил "телегу" попал в базу вконтакта с vkid.
Novokubik 26 июн 2026 в 15:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Сделали поди эту лажу на бюджетные деньги, и никто ни за что не ответит
Простолюдец 26 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Бамбалабес13 @ 26 июн 2026 в 15:11)
Базу лохов собрали.
Каждый кто запустил "телегу" попал в базу вконтакта с vkid.

То, что клиент "телега" фейковый и собирал инфу, вследствие чего пользоваться им не надо - это очевидно.
Но справедливости ради, каждый аккаунт в ТГ давно привязан к номеру телефона, как бы вы этот номер не скрывали.
печник99 26 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (W0000 @ 26 июн 2026 в 13:41)
Нахуй идут с телегой. Неделю работала, потом хуй. Купите платную подписку. Пидары.

Ну не знаю... почти с самого начала в ней просидел, никто денег не просил. Мне жаль. Много общения сразу пропадет.
печник99 26 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Бамбалабес13 @ 26 июн 2026 в 15:11)
Базу лохов собрали.
Каждый кто запустил "телегу" попал в базу вконтакта с vkid.

А рутюб по-другому что ли работает?))) Кому надо обо мне что то знать- знает и без Телеги! Кто хочет за мной следить- следит через то, что я и представить не могу.
tomatorin 26 июн 2026 в 15:37
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Да шла б нахер Телега

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Batareykin18 26 июн 2026 в 15:43
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (UlcerMordor @ 26.06.2026 - 14:41)
У кого амнезия, тому левая телега не нужна.
P.S.
Изжопов язык теперь наше всё.

Тонко)))) я как обладатель "амнезии" оценил))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4udik888 26 июн 2026 в 15:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Я может по пояс деревянный, но что телеграмм не работал что телега, удалил через три дня нахуй
PrikolistЪъ 26 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Деньги распилены- можно закрывать лавочку.
Radem 26 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (YourZver @ 26 июн 2026 в 13:08)
Мы приложили немало усилий, чтобы сохранить пользователям привычный и безопасный доступ к связи и своим аккаунтам. Но в формате Telegram-клиента мы не можем обеспечить полную локализацию и соответствие всем действующим требованиям.

Угу, со встроенными сертификатами минцифры (читай - прямой доступ к вашим чатам товарища майора) и вырезанными приватными чатами (по причине p2p). Странно, почему же это поделие выпилили отовсюду?
alex1506 26 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Спасибо, но говно для рубки палок товарищем майором все знакомые обходили за версту. А разработчикам- майоров сапог в жопу по самое голенище.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 26 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (4udik888 @ 26.06.2026 - 15:46)
Я может по пояс деревянный, но что телеграмм не работал что телега, удалил через три дня нахуй

Наверное. У кого надо - работает. И без квна. На встроенных проксях. Утром пока личинку откладываешь, списочек обновил - и снова вуаля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaedalov 26 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 3 года
0
О боже , как же похуй... Скамеры уходят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EraserEx 26 июн 2026 в 16:29
Дементор  •  На сайте 12 лет
0
...

Альтернативный клиент Telegram "Телега" прекращает работу
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 975
11 Пользователей: Monroe73, ps4Klop1k, Soryman, sergey0303, Margaritov, igsuk, ZZubb, YODbl4, gfsergey, OldMaxMan, MaxSwansen
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх