Акт приёма-передачи

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Buplettuluza 26 июн 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (WhiskIn @ 26 июн 2026 в 15:44)
Цитата (Buplettuluza @ 26 июн 2026 в 15:42)
Цитата (WhiskIn @ 26 июн 2026 в 15:39)
Цитата (Buplettuluza @ 26 июн 2026 в 15:38)
Мама дарственную не глядя подписала и не разговаривает с тобой потому, что ты "подарил квартиру чужой тете"?

Жена ее обманула.

То есть это реальная история?

Абсолютно реальная. Зуб даю lol.gif

Ну если реальная, то это жесть конечно. Неужели юриста не было рядом? Договор дарения можно отменить. Там суды конечно, но маму быстренько под банкротство, дарение под воздействием. Там есть варианты.
...Хотя, если решил сам так отпустить, тут конечно уже ничего не поделаешь.

Это сообщение отредактировал Buplettuluza - 26 июн 2026 в 15:49
WhiskIn автор 26 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Choke @ 26 июн 2026 в 15:47)
Цитата (WhiskIn @ 26.06.2026 - 15:45)
Да, она у меня старательная

Но тут не постаралась как надо. Поругай её.

Я одно только слово подправил в рассказе. "Судья с лицом уставшего сфинкса посмотрел на договор дарения, который Настенька ловко подсунула мне подписать в день, когда я спал после третьей смены".
Это было уже совсем нелогично.
SpesHope 26 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (WhiskIn @ 26 июн 2026 в 15:29)
Жена — Настенька с вечно розовыми ноготками — спокойно пилила кутикулу


Чё делала?!? faceoff.gif lol.gif
Кутикула — это слой кожи у основания ногтя. Кожу не пилят gigi.gif

Акт приёма-передачи
VLEKS 26 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
ИИшная хуетень.
Peredvan 26 июн 2026 в 15:51
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
2
Хотя это и иишница, но я всё-таки возьму да позеленю, потому что таки да - ЖЫЫРРР отборнейший. Рядом с бабоказлами невидимые ниндзя мелко режут жЫрный лук.
фотий 26 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Ох ёпт! Какая лютая ебанина!
Дайте мне топор! Я пойду этих тварей убивать, которые высасывают последнее из мужика!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn автор 26 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ну вот. Заминусовали. А в пейсательском разделе говорят, что ИИ победил. Не-а. Отличает наш народ еще ИИшницу от реальных расскахов cheer.gif
фотий 26 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SpesHope @ 26.06.2026 - 15:51)
Чё делала?!?
Кутикула — это слой кожи у основания ногтя. Кожу не пилят

Когда текст пишет нейросеть, ей похуй на такие мелочи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 26 июн 2026 в 15:54
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (WhiskIn @ 26 июн 2026 в 15:29)
Мама не разговаривает со мной за то, что я «подарил» квартиру чужой тёте.

Всмысле?
Онаж сама её ей подарила...
sukko 26 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (WhiskIn @ 26 июн 2026 в 15:29)
Судья с лицом уставшего сфинкса посмотрел на договор дарения, который Настенька ловко подсунула маме подписать в день, когда я спал после третьей смены, и вынес вердикт: квартиру — бывшей супруге

Какой лютый пиздёж!!!

Договор дарения подписывается в присутствии нотариуса и удостоверяется нотариусом, при этом, нотариус должен объяснить суть сделки обеим сторонам и убедиться, что обе стороны понимают, что они совершают. old.gif
Ятаган 26 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Не понимаю, в чём проблема. Вроде всё на месте -пять работ, не свои дети, неработающая жена с ноготочками.

О, надо было развестись и выплачивать алименты. По сто тыщ в месяц. На чужих детей.

Это сообщение отредактировал Ятаган - 26 июн 2026 в 15:57
WhiskIn автор 26 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (sukko @ 26 июн 2026 в 15:54)
Цитата (WhiskIn @ 26 июн 2026 в 15:29)
Судья с лицом уставшего сфинкса посмотрел на договор дарения, который Настенька ловко подсунула маме подписать в день, когда я спал после третьей смены, и вынес вердикт: квартиру — бывшей супруге

Какой лютый пиздёж!!!

Договор дарения подписывается в присутствии нотариуса и удостоверяется нотариусом, при этом, нотариус должен объяснить суть сделки обеим сторонам и убедиться, что обе стороны понимают, что они совершают. old.gif

ДипСучке об этом неведомо lol.gif
Andriv 26 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Классный пост. Главное - вовремя! Не придётся идти в магазин за подсолнечным маслом... smile.gif
SpesHope 26 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (фотий @ 26 июн 2026 в 15:52)
Цитата (SpesHope @ 26.06.2026 - 15:51)
Чё делала?!?    
Кутикула — это слой кожи у основания ногтя. Кожу не пилят

Когда текст пишет нейросеть, ей по*уй на такие мелочи.

У меня всегда вопросы не к нейросетям, а к конкретным людям, которые этот бред создают и/или распространяют, демонстрируя отсутствие серого вещества.

Это сообщение отредактировал SpesHope - 26 июн 2026 в 15:59
WhiskIn автор 26 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ятаган @ 26 июн 2026 в 15:56)
Не понимаю, в чём проблема. Вроде всё на месте -пять работ, не свои дети, неработающая жена с ноготочками.

О, надо было развестись и выплачивать алименты. По сто тыщ в месяц.

Это надо 200 зарабатывать. Но два сломанных позвоночника мешают.
z1305 26 июн 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
я хер знает, какие там генетические тесты все обсуждают
сколько не вспомню детей рядом с родителями, включая своих, тут и тест не нужен, вот оригинал, вот копия с определённой размытостью черт лица доставшимися от супруги (-га)
Peredvan 26 июн 2026 в 15:59
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
2
Цитата (WhiskIn @ 26 июн 2026 в 17:52)
Ну вот. Заминусовали. А в пейсательском разделе говорят, что ИИ победил. Не-а. Отличает наш народ еще ИИшницу от реальных расскахов cheer.gif

Боюсь, тут дело не в том, что иишница, а что слишком уж жырный жыр и дохерища нестыковок. А вот сбацал бы потоньше - глядишь, и взлетело бы, как уже взлетело дохрена чего иишного.
WhiskIn автор 26 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SpesHope @ 26 июн 2026 в 15:57)
У меня всегда вопросы не к нейросетям, а к конкретным людям, которые этот бред создают и распространяют, демонстрируя отсутствие серого вещества.

Этот бред был создан по пожеланию Ятаган, которая предложила: "напиши про то, как ты страшно и ужасно разводился. Трое детей оказались не твои. У тебя при разводе отобрали ипотечную квартиру, которую ты, как водится, оформил на маму. Жена, как обычно, пилит себе ноготочки в то время, как ты работаешь на пяти работах на неё и её детей. Которые не твои."
Пожелание исполнено rulez.gif
МашруМ 26 июн 2026 в 16:01
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
2
Хм. А кому герой сломал два позвоночника?
WhiskIn автор 26 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Peredvan @ 26 июн 2026 в 15:59)
Боюсь, тут дело не в том, что иишница, а что слишком уж жырный жыр и дохерища нестыковок. А вот сбацал бы потоньше - глядишь, и взлетело бы, как уже взлетело дохрена чего иишного.

Может и так. Просто хотел показать, что ИИшница без доработок пока еще сыровата.
WhiskIn автор 26 июн 2026 в 16:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (МашруМ @ 26 июн 2026 в 16:01)
Хм. А кому герой сломал два позвоночника?

Он еще бился в подпольных боях без правил.
VampirBFW 26 июн 2026 в 16:05
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (WhiskIn @ 26.06.2026 - 15:38)
Ну куда уж больше. Не сдюжил бы

Я в тебя верю. Надо больше позвоночников

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bolqarin 26 июн 2026 в 16:08
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
сопливая )(уета.. Читать противно
Kalyu4ii 26 июн 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Жирно. Не алень а аленище!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn автор 26 июн 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kalyu4ii @ 26 июн 2026 в 16:08)
Жирно. Не алень а аленище!

Есть куда еще стремиться. Вчера был пост, что пятеро детей не свои оказались.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 522
16 Пользователей: Ятаган, TankUdoma, oneeyed, Akondrashov, 130, крайнезол, MotyaEz, step30, linzmaster, sergeywolk, Kurskii, РыбакТатарин, Fleck97, 3erg, ААК65, dioxyde
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх