«Мурашки аж по коже»

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Brumtam 26 июн 2026 в 18:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
АШ МУРАХИ ПО ШКИРЕ1!!
МИШАМЫШЬ 26 июн 2026 в 18:27
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
1
Странно, что ник написан кириллицей, а так-то, чего ожидать от поколений взращенных на американской музыке, американском кино и пр. и при полнейшем упадке отечественной культуры
Стенгазета 26 июн 2026 в 18:30
Шутник  •  На сайте 1 месяц
-1
Это маркетинг. В магазине, где торгуют марихуаной, после сказанного, скидка на травку-25% членам Партии Трампа и больным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Славик2 26 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Подарите ей трубку мира и топорик от индейцев 😁
Телебашня 26 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (КыбЫн @ 26 июн 2026 в 18:21)
У меня тоже мурашки по коже. Особенно от тысячелетней истории.

а хули нет-то?
Индейцы же там тысячи лет жили - табак, трубка мира, топор войны - это вам не йух собачий umnik.gif
zamimama 26 июн 2026 в 18:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Если индейцы делали то да !!!
patamu4to 26 июн 2026 в 18:32
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
0
нормальный человек не будет с погремухой Кэтти Авдеева ходить
Linxform 26 июн 2026 в 18:32
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (WooDoo78RUS @ 26.06.2026 - 18:27)
Единственный знак, который внушает доверие

До сих пор усилок с таким знаком вещает звук на колонки с таким знаком )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 26 июн 2026 в 18:32
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (WooDoo78RUS @ 26 июн 2026 в 21:27)
Единственный знак, который внушает доверие

ммда...это работает всё ещё,вопреки всему.
Архаровец29 26 июн 2026 в 18:33
Юморист  •  На сайте 6 месяцев
4
...

«Мурашки аж по коже»
Airbuz 26 июн 2026 в 18:35
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Комментаторы подобных постов, постирония вам не знакома?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 26 июн 2026 в 18:35
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата
грязные ковбои, салуны, индейцы, железная дорога, гражданская война, диснейленд, жевачка.., пожалуй всё, что я знаю про их историю..

Вы знали, что Диснейленду 500 лет? Аж мурашки по коже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 26 июн 2026 в 18:36
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
-1
Цитата (Архаровец29 @ 26 июн 2026 в 18:33)
...

Гойко Митича сюда надо)))
guta1 26 июн 2026 в 18:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Не, ну таких тупых не бывает)Или может я старая такая, с советским образованием, и ничего не понимаю.Побурчу по -стариковски)А вот в наше время такое даже последнему двоишнику в голову такое не пришло)
gogarom 26 июн 2026 в 18:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (EdvardNorton @ 26 июн 2026 в 18:23)
Цитата (aristokrat90 @ 26.06.2026 - 18:23)
страна была образована 4 июля 1776 года

250 лет в этом году. Проставляться будут?

я выпью, немножко, у меня ДР. cool.gif
gogarom 26 июн 2026 в 18:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
глюкповтор,

Это сообщение отредактировал gogarom - 26 июн 2026 в 18:40
Aliеn 26 июн 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Пусть в Большой театр сходит. Он старше США.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrPutnik 26 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Лучшей иллюстрацией был бы ролик с пацаном, кажется, из Питера, который в америкосовской форме маршировал и в маке праздновал день независимости СШП.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анда 26 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (kocmonaft @ 26 июн 2026 в 22:24)
Жир. Кстати, много у нас товаров с надписью "made in USA"? У меня только зажигалка зиппо была, давно на ебее заказывал

Есть у меня очень качественная вещь сделанная там. На ней нигде не написано, что она там сделана. Фирма и номер патента.
Aberrant 26 июн 2026 в 18:44
На фоксе! Всегда!  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (morkonvic @ 26.06.2026 - 18:23)
грязные ковбои, салуны, индейцы, железная дорога, гражданская война, диснейленд, жевачка.., пожалуй всё, что я знаю про их историю..

форд?
не, на самом деле они довольно много годных вещей делали.
а вот как сейчас - хз.
ну, не считая оборонки и космоса.

хотя, все рассуждения про "просрали полимеры" всё равно упрутся в постиндустриализацию, как естественный ход истории.
это по определению неизбежно.

я всегда привожу в пример тот же интел с их зеонами, которые поначалу производились в Коста-Рике, а потом...
а потом там, где дешевле.
и так во всём.

сша были дишь предвестником.
настоящая новая эра человечества наступит уже очень скоро, на нашем веку,
это уже происходит
и без сомнения, тригером станет постиндустриализация китая - вот они реально изменят весь мир и хз. в какую сторону и как это будет выглядеть, ибо люди, это новая нефть, а людей у них много, как и ресурсов (на столько, чтобы можно было привлекать гастарбайтеров из сша и европы)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Согласен 26 июн 2026 в 18:44
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (andruhaa @ 26 июн 2026 в 18:32)
Цитата (WooDoo78RUS @ 26 июн 2026 в 21:27)
Единственный знак, который внушает доверие

ммда...это работает всё ещё,вопреки всему.

Если зайти в любой супермаркет, онлайн-площадку, к дилерам "Москвича" и "Волги", во "Вкусно и ..", на сайты РЖД и "Аэрофлота" - никто не рискует использовать абсолютно узнаваемый логотип советского "Знака Качества". Почему??

Когда нет выбора - со "знаком" конечно лучше. Если есть из чего выбрать - я покопаюсь.)

Это сообщение отредактировал Согласен - 26 июн 2026 в 18:55
kanovin 26 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 26 июн 2026 в 09:24)
Цитата (КыбЫн @ 26 июн 2026 в 18:21)
У меня тоже мурашки по коже. Особенно от тысячелетней истории.

На территории США люди жили за 1000 лет до Колумба, так-то. И наверняка - воевали друг с другом. А как они воевали в 19 веке с белыми захватчиками! Не победили, правда.

Единственная страна, которая регулярно давала белым захватчикам п..зды военным образом, причем вне зависимости от языка, на котором они говорили - это Афганистан.

Все остальные - "не победили". Но сейчас в ход пошло демографическое оружие и у белых перспективы не очень ...
Aberrant 26 июн 2026 в 18:48
На фоксе! Всегда!  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Согласен @ 26.06.2026 - 18:44)
Если зайти в любой супермаркет, онлайн-площадку, к дилерам "Москвича" и "Волги", во "Вкусно и ..", на сайты РЖД и "Аэрофлота" - никто не рискует использовать абсолютно узнаваемый логотип советского "Знака Качества". Почему?

узнаваемый среди кого? 🤣
на старпёров ставку делают только в лакшери сегменте, а массмаркет сосёт то, что вливают соц.сети в телефоны молодёжи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aberrant 26 июн 2026 в 18:51
На фоксе! Всегда!  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (kanovin @ 26.06.2026 - 18:47)
Единственная страна, которая регулярно давала белым захватчикам п..зды военным образом, причем вне зависимости от языка, на котором они говорили - это Афганистан.

Все остальные - "не победили". Но сейчас в ход пошло демографическое оружие и у белых перспективы не очень ...

пизды давала не страна, а география - там настолько всё сложно, что они сами себя с завидной регулярностью переваривают без посторонней помощи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IraZadira 26 июн 2026 в 18:51
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (sax39 @ 26 июн 2026 в 18:21)
Троллинг?

Туппинг! lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 323
8 Пользователей: Fulcrum31, iSnowCat, driskill, andrebel, Smach, Yasher88, Grand0909, Solo4945
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх