Маньяк из Златоуста Николай Мозгляков требовал перевода в колонию ближе к месту преступлений.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shaman12 28 июн 2026 в 18:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (ТеодорБанди @ 28 июн 2026 в 19:00)
Суд в ЯНАО отказал в удовлетворении требований маньяка, содержащегося в "Полярной сове" с 2009 года, апелляционная инстанция признала это решение законным в мае, заключается в материалах.

А почему этот биомусор вообще может что-то там требовать и жаловаться?!
Почему граждане оплачивают всю эту кухню с судами, комиссиями и пр. по делу этого гандoна?!
flashback86 28 июн 2026 в 18:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Насиловать его каждый день, в завтрак, обед и ужин...
До конца дней заключения...

И кто этим будет заниматься? Ты? А если ему понравится? :) это к тому что ты сам то понимаешь хоть какие глупости пишешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
K711 28 июн 2026 в 18:39
Прибитый  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ТеодорБанди @ 28 июн 2026 в 18:00)
сохранять социально полезные и семейные связи

Как это мило! Страничку ВКонтакте не просил? kosyak.gif
Cabanyorro 28 июн 2026 в 18:40
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
Требует...Ишь блять какой капрызный..Сиди сука ,у тебя есть право только раком жить и дышать через раз..мрасюга.
HOCOK555 28 июн 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Может еще плойку в камеру принести, с телевизором? Пусть там гниёт, заслужил.

Сейчас почитал, что он сделал - лично придушил бы за такое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrChilly 28 июн 2026 в 18:49
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Как то в одном предложении странно видеть слова маньяк и требовал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Villi52 28 июн 2026 в 19:08
Приколист  •  На сайте 4 месяца
1
Ублюдок чего-то там заявил и требовал? 🤦‍♂️я в ахуе, а может его к дереву привязать и по его сценарию помучать🤔
Мразь блять😡

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 28 июн 2026 в 19:09
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Убейте.
lazarusrus 28 июн 2026 в 19:16
Шутник  •  На сайте 4 дня
0
Наглей колымского пидораса, а может его сразу домой отпустить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 28 июн 2026 в 19:18
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (LUNcheZzz @ 28 июн 2026 в 18:04)
Насиловать его каждый день, в завтрак, обед и ужин...
До конца дней заключения...

может ему понравится?
Леев 28 июн 2026 в 19:19
Юморист  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (karbazyaka @ 28 июн 2026 в 18:04)
Раньше был Чикатило, все его знали, теперь этих долбаёбов развелось, хз кто такой.

Андрей Романович- легенда.
Его работа и приключения не сравнятся с нынешними мамкиными маньяками

чето на вскидку вспомнил Муханкина. Орал все- да я круче Чикатило бла бла бла!
а по факту- тупой разбойник, алкаш и просто уёбок

Это сообщение отредактировал Леев - 28 июн 2026 в 19:21
Guffin 28 июн 2026 в 19:22
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
пшел ты нах, требователь…
радуйся, что воздухом еще дышать дают
krueger3 28 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Поближе к земле не хочет, к дальним родственникам поближе чтоб быть
TaygeddaR 28 июн 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LUNcheZzz @ 28.06.2026 - 18:04)
Насиловать его каждый день, в завтрак, обед и ужин...
До конца дней заключения...

Скипидарной клизмой 5 литровой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Esteli 28 июн 2026 в 21:00
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ВасилийГеорг @ 28 июн 2026 в 18:12)
Цитата (GadPolzuchij @ 28 июн 2026 в 18:09)
Цитата (ВасилийГеорг @ 28 июн 2026 в 18:05)
Не зря некоторые заключённые говорят, что выбирая между Полярной совой или высшей мерой наказания, они бы выбрали высшую.

Среди них пиздоболов хоть отбавляй. Они так говорят зная, что вышки нет

Есть и такие. Но всё равно. Мне лично нравится тот факт, что российские колонии строгого режима - не игральные комнаты, как в Норвегии, где Брейвик сидит за убийства 80 человек с компьютером и плейстейшном в камере, больше похожей на дорогую квартиру...

Ну, тут смысл то в изоляции от общества, а не в мести-"как ты их-так и мы тебе сделаем".
Да, конечно понятно, что есть непосредственные желающие отомстить конкретному преступнику. Но у государства задача просто изолировать от социума. Да, он в хорошей камере, да со всякими развлекухами, но не в обществе людей.
Vicktorr 28 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sokolovkedr @ 28.06.2026 - 18:06)
А расстреляли бы и проблем ни у кого не было, ни у налогоплательщиков, ни у полицаев, и даже у родственников. Как говорится "умерла, так умерла"

Ничего , пусть Коля помучается ! Вышка слишком легкий выход для него .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sebperero 28 июн 2026 в 21:29
Приколист  •  На сайте 4 года
0
животное еще что-то требует? оно должно днем и ночью раком стоять с руками за спиной, а оно требует
Hellhammer 28 июн 2026 в 21:34
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Град Обречённых почитайте там про все 7 тюрем России для пожизненнозаключённых

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 613
3 Пользователей: evgeny2029, DOGER, Bikaim
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх