Просто время твоë прошло и осталась зависть и уровень мышления с мировозрением на уровне 15-и летней закомплексованной девочки, играющей роль христианина ( возможно, ошен халяль, последователь пророка и "его" имамов, правоверной, ошен, пошему без паранджи (?), мудри жэнщын) Ооо, рсп или фемка минусик въебала, или чернильница (тошнит от них, часто вижу). ЯПлакал
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пачему эта женщина без паранджи? Что на себе позволяет? Закидайте ее камнями
Камнями то за что, о чём речь. В том плане, что если и найдутся ценители, то ей самой следует озадачиться в плане измены. Мужа пусть берегёт, настоящий мастадонт, если он реально муж. Может он из бойцовского клуба и случайно наткнулся взглядом на Роберта Полсона, а то что нитка в попе так это трусы жопу сожрали, когда штангу тягал ) Нет других мыслей, коллективный разум или сказал, или вот вот скажет 😁
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)