Кабмин координируется с нефтекомпаниями по проблемам цен на топливо

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Volfgard 22 июн 2026 в 15:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (nikolkas @ 22 июн 2026 в 13:52)
Цитата (ZeeBeeKak @ 22.06.2026 - 13:49)
Можно сколь угодно долго координироваться, но бензин производят НПЗ, а с ними сейчас есть некоторые проблемы ввиду неких очевидных событий.

Сколько НПЗ в России? Сколько выведего из строя?
Всего - 30 больших, 80 мелких. Атакован - десяток.
Что то больше кто то хочет тупо нажиться на панике.

какой десяток? Штук 30-40 уже не работают. а ты знаешь, что вся система управления на НПЗ импортная? и чтобы ее заменить, это ж надо еще умудриться привезти через третьи страны. по твоему восстановить НПЗ как 2 пальца? Там процентов 70 оборудования импортного!
болезный 22 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (BlacKMEZA @ 22 июн 2026 в 13:48)
Значит будут грабить...

Значит будут продолжат грабить...
рекрут 22 июн 2026 в 15:54
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
1
Мадьяра не забудьте в Совет по координации включить, вроде он сейчас главный по бензину в России
alexduke 22 июн 2026 в 15:55
Крымчанин  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Zur13 @ 22 июн 2026 в 13:51)
сбаллансировался

баланс проверочное слово faceoff.gif
А по сути все же просто - поставьте цену в 150 л за литр 92 и все, очередей не будет)))
У нас на прошлой неделе заливали 92 по 120, очередь была небольшая))) А вот по 79 надо было еще найти и постоять, довольно долго, и не факт, что достоишься
ЧаньБуд 22 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Эти путинские бляди сидящие в Правительстве это вообще ВЛАСТЬ или сборище абсолютно никчемных блядей !?!?!!?

Цена на топливо, это СТРАТЕГИЧЕСКИЙ вопрос и не понимают или понимают но забивают болт только откровенные ПРЕДАТЕЛИ коими и является вся антисоветская, а значит либерастная, а значит русофобская путинская пиздобратия !!!
alexduke 22 июн 2026 в 15:55
Крымчанин  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Volfgard @ 22 июн 2026 в 15:41)
Штук 30-40 уже не работают

Перечисли их, раз ты в теме
Volfgard 22 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (alexduke @ 22 июн 2026 в 15:55)
Цитата (Volfgard @ 22 июн 2026 в 15:41)
Штук 30-40 уже не работают

Перечисли их, раз ты в теме

легко гуглится. Да и тут уже выкладывали список. Если потрудишься, включишь мозг, или что там у тебя вместо него, то легко найдешь
Stefanius 22 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
по неофициальным данным, НПЗ в РФ на данный момент производят всего 40% от нужного объема, еще порядка 20% закупаем у Батьки гоня ему нефть задорма. так что еще чуть чуть, и Батькины 20% будут только для избранных, остальные будут на лисяпедах гонять да пешком ходить. слава Ботексу.....и да, скоро зима, а чем НПЗ отличается от электрподстанций ?- да ничем, это так. мысли вслух.
ПростоХомяк 22 июн 2026 в 16:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (nikolkas @ 22 июн 2026 в 13:52)
Цитата (ZeeBeeKak @ 22.06.2026 - 13:49)
Можно сколь угодно долго координироваться, но бензин производят НПЗ, а с ними сейчас есть некоторые проблемы ввиду неких очевидных событий.

Сколько НПЗ в России? Сколько выведего из строя?
Всего - 30 больших, 80 мелких. Атакован - десяток.
Что то больше кто то хочет тупо нажиться на панике.

Чувак, так когда все разъебут не перебои будут и рост цен, а полный коллапс пиздец. Сейчас это всё цветочки, просто видно, как за годы войны деградирует страна и будущее смотрится мрачно.
bigengik 22 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (shurup @ 22 июн 2026 в 13:46)
Правительство России принимает меры по вопросу цен на топливо, находится в координации с нефтяными компаниями. В этом заверил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Есть в правительстве, собственно, такой механизм координации - и с нефтяными компаниями, - отметил он, отвечая на вопрос о возможных планах либерализации цен на топливо. - И само правительство работает по этой теме, там ведутся соответствующие обсуждения и принимаются необходимые меры".

Источник

Чего-то сразу вспомнилось...
нуичто 22 июн 2026 в 17:07
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (antifog @ 22 июн 2026 в 14:20)
чет я непонял, теперь этот лицо нетрадиционной ориентации чтоли приезидент? чтото дохуя он на себя берет.

То что он говорит, он озвучивает мнение президента
Разницы нет, говорит президент или пресс секретарь, для этого и существует должность с таким названием
Озвучивать позицию кремля, президента
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 088
1 Пользователей: ВарТундер
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх