Кабмин координируется с нефтекомпаниями по проблемам цен на топливо

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
нуичто 22 июн 2026 в 13:58
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
5
Недавно этот господин заявил от имени кремля что проблем с бензино из за атак на нпз не предвидится
Если настолько дальше своего носа не видеть, то может как то привлечь более дальновидящих?
СуперS 22 июн 2026 в 13:59
Шутник  •  На сайте 14 лет
6
А если еще пару десятков НПЗ выключат, а дело к этому идет, то цена будет уже не главное, наличие топлива, вот что будет важно.
Деповчанин 22 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
А чё вы все по их дорогам ездите? Им ездить мешаете. На остановку общественного транспорта идите, для кого построено? Не будет, как раньше, вам же сказали. С рюкзаком и на электричку!
вакензепарт 22 июн 2026 в 14:06
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (olegniko @ 22.06.2026 - 13:49)
Как же они раздражают уже

Фу, как грубо! Раздражают. Пидоры они все просто напросто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gfksx 22 июн 2026 в 14:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
ведутся соответствующие обсуждения и принимаются необходимые меры

соответствующие обсуждения чего ?
Как еще загнать людей в дерьмо?

необходимы меры для чего? Для повешения цен на ГСМ?
small76 22 июн 2026 в 14:09
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (nikolkas @ 22.06.2026 - 13:52)
Сколько НПЗ в России? Сколько выведего из строя?
Всего - 30 больших, 80 мелких. Атакован - десяток.
Что то больше кто то хочет тупо нажиться на панике.

Или рынок поделить. На частных и газпромовских АЗС вчера и сегодня топлива не видел. Мос. обл если что.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antifog 22 июн 2026 в 14:20
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
чет я непонял, теперь этот лицо нетрадиционной ориентации чтоли приезидент? чтото дохуя он на себя берет.
mimowol 22 июн 2026 в 14:41
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Так все же нормально он говорил ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотКристофер 22 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Значит бензин подорожает!
NoNoNoSky 22 июн 2026 в 14:42
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата
Правительство России принимает меры по вопросу цен на топливо, находится в координации с нефтяными компаниями


Когда правительство начинает принимать меры как правило туши свет, либо бензина не будет либо цены в космос улетят moderator.gif
point027 22 июн 2026 в 14:43
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
А что случилось?
Пучеглаз же не видит проблемы с дефицитом бензина.
UFO32 22 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (shurup @ 22 июн 2026 в 13:46)
возможных планах либерализации цен на топливо

я надеюсь он знает что такое либерализация? Свобода т.е с латыни.

Т.е фраза получается такая: "возможных планах свободных цен на топливо."
диэлектрик 22 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Alex88 @ 22 июн 2026 в 13:51)
Мб проблема несколько… глубже, чем координация и регулирование цен на топливо, которое производят НПЗ?!
Мб пора прекратить поставки топлива за рубеж и начать закупать извне?!
Разброс цен реально впечатляет, как и АЗС с пустыми колонками?!🤷‍♂️
Сейчас Песков увидел наконец проблемы с топливом?!

Есть поимеры с Ираном?!
66ПростоЯ 22 июн 2026 в 14:53
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Yka @ 22 июн 2026 в 13:51)
Вот и ершик Кремля появился со своими комментариями. Значит и моль скоро вылетит из шкафа.

Дополню - унитазный ёршик
Его еблом только сортиры чистить
Пс.товарищь майор идёт нахуй,мне похуй

Это сообщение отредактировал 66ПростоЯ - 22 июн 2026 в 14:54
s077070 22 июн 2026 в 14:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (ramirezz @ 22.06.2026 - 13:47)
Проблема не в цене а в наличии.

Проблема не в цене и не в наличии. Проблема в пидарасах которые там координируют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
borka1970 22 июн 2026 в 14:53
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Souvenire @ 22 июн 2026 в 13:49)
Вот же упыри, всегда себе работу для имитации бурной деятельности найдут. Сначала создать кризис, а потом успешно (нет) с ним бороться.

На счет успешности сомневаюсь
Shecter 22 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну наконец-то бензин подешевеет? blink.gif
Iriina025186 22 июн 2026 в 14:59
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (bobruyck @ 22 июн 2026 в 13:53)

Цитата (ramirezz @ 22.06.2026 - 13:47)
Проблема не в цене а в наличии.

Нет проблема в наличии по нормальной цене. Как только нефтянники продавят цену 100 рублей за 1 литр 92, проблемы с наличием сразу закончатся.

Не факт. Аппетит приходит во время еды...
alef78 22 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (nikolkas @ 22 июн 2026 в 13:52)
Цитата (ZeeBeeKak @ 22.06.2026 - 13:49)
Можно сколь угодно долго координироваться, но бензин производят НПЗ, а с ними сейчас есть некоторые проблемы ввиду неких очевидных событий.

Сколько НПЗ в России? Сколько выведего из строя?
Всего - 30 больших, 80 мелких. Атакован - десяток.
Что то больше кто то хочет тупо нажиться на панике.

80 мелких уже лет 15 как уничтожены, и если даже несколько выжило, их объемы в пределах статистической погрешности.
Из десятка самых крупных заводов уничтожено 8.
из второй десятки тоже многие, а остальные штук 16 можно даже не смотреть, они в сумме меньше одного завода из первой десятки.

В целом мощности переработки сейчас уничтожены примерно на 60%.
При этом в прошлом запас мощностей (который шел на экспорт) был 10% по бензину и 50% по ДТ. Сейчас дефицит уже и ДТ даже, а дефицит бензина - огромный.
Фактически объем переработки упал приблизительно до уровня кризисного 1998 года.
Только в 1998 все произведенное топливо расходовалось по делу, а не массово горело вместе с нефтебазами. Так что ситуация много хуже, чем была в 1998.
INSPEKTOR 22 июн 2026 в 15:00
Бди!  •  На сайте 16 лет
1
Не понял...ведь недавно этот же самый милый усач говорил, что проблем оне не видят. Что тогда координируют? Неужели соврал? Интересно - тогда или сейчас...
Slavkot 22 июн 2026 в 15:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
А как же демпфер? Ведь производителям платят компенсацию из бюджета та, чтобы они не поднимали цены до мирового уровня! Это ж что получается: деньги нефтебарыгам уплочены, а цены на топливо-растут всё равно? Хорошая схема по изыманию денег из бюджета и карманов потребителей топлива! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Androssboy 22 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (mkshome @ 22.06.2026 - 13:48)
У них одна проблема. Как поднять цены чтоб их не... (не нашел чем заменить слово) народ

У них сейчас есть один нюанс, который сильно сдерживает. Это предстоящие выборы. Надо максимально хорошую мину строить, независимо от качества игры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blackbot 22 июн 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну раз они возбудились.
Переодеваемся в чистое и потихоньку ползем.... ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 22 июн 2026 в 15:36
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Спасибо, успокоил.
beback 22 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Кабмин уже в полном составе выехал на стройки вновых НПЗ и нефтехранлищь?

Заебала уже ваша движуха и вы, лживые подстилки буржуев.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 759
5 Пользователей: Airylol, Джеронимо, Byash, MasVild, TunG
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх