Вклады и ситуация в стране

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Грызли 23 июн 2026 в 08:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Доллар наличка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ikota1974 23 июн 2026 в 08:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (House1 @ 23.06.2026 - 06:08)
Тут вопрос в суммах. Если на счетах сто тыщ мильонов, то лучше какой нибудь сарай купить. Недвига всегда в цене будет

Ага, особенно в областях поближе к Украине. Один серьезный прилет и недвига будет стоить по цене сухарей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrкравцов60 23 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (wwf @ 23 июн 2026 в 05:37)
Продавать всё, снимать всё с счетов, переводить в крипту и бежать за границу.

На сегодня это лучший вариант!
Срут 23 июн 2026 в 08:43
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
срочно закрывай, а деньги вложи в сахар, гречку и бензин...
Эйотанд 23 июн 2026 в 08:49
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Не думаю, что государство сейчас пойдет на такие шаги. Это дезинформация.
z1305 23 июн 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
чтобы котёл сорвало надо то всего вклады заморозить и ещё всеобщую мобилизацию начать
всё, концерт окончен и это надеюсь понимают
так что не тронут никакие вклады, не хрен паниковать
alexxxhelp 23 июн 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Алекс197232 @ 23 июн 2026 в 05:35)
Говорил/не говорил Зюганов про вклады это один вопрос. Есть ли смысл закрывать вклады и че с деньгами делать ? В доллар/евро ? Наличка ? Суммы на вкладах небольшие, но потерять их не хочется. Че думаете?

Если опасаетесь, что "заморозят", то ваши опасения напрасны. Смысла в "заморозке" нет.

Другое дело, что риски банковского кризиса несколько выросли, поэтому нужно более тщательно подходить к выбору банка для хранения денег.
Rokota 23 июн 2026 в 08:54
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Золотую монету купи
Алекс197232 автор 23 июн 2026 в 08:55
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (alexxxhelp @ 23 июн 2026 в 08:52)
Цитата (Алекс197232 @ 23 июн 2026 в 05:35)
Говорил/не говорил Зюганов про вклады это один вопрос. Есть ли смысл закрывать вклады и че с деньгами делать ? В доллар/евро ? Наличка ? Суммы на вкладах небольшие, но потерять их не хочется. Че думаете?

Если опасаетесь, что "заморозят", то ваши опасения напрасны. Смысла в "заморозке" нет.

Другое дело, что риски банковского кризиса несколько выросли, поэтому нужно более тщательно подходить к выбору банка для хранения денег.

в основном Зеленый банк конечно, больше шансов, что программу вывезет.
cjkywt66 23 июн 2026 в 08:56
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (agafonoff @ 23 июн 2026 в 05:42)
Фото карты с двух сторон уже просили?)

на безопасный счет нужно перевести.
cjkywt66 23 июн 2026 в 08:58
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (ПавелUrman @ 23 июн 2026 в 05:43)
Цитата (Alexbet @ 23 июн 2026 в 08:37)
Земля, недвига, физ.металл.

Как Пугачева? Это нужно было делать раньше и не в России.

Точно!! на Кипре, там умеют чужие деньги делить
Diesellok80 23 июн 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
До выборов не тронут, а вот после будет пиздец.
Мобы не будет, но будут повестки и запрет на выезд всем от 16 до 60
VirusX 23 июн 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
небольшие?! Они тогда застрахованы.
ДедСтанислав 23 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (wwf @ 23 июн 2026 в 05:37)
Продавать всё, снимать всё с счетов, переводить в крипту и бежать за границу.

Кто-то за границей нас сильно ждет?
Где родился- там и пригодился.
Прадоруб 23 июн 2026 в 09:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Начни играть в карты.
Karrabazz 23 июн 2026 в 09:06
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Мне на карту переводи. Номер скину.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serg011 23 июн 2026 в 09:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Алекс197232 @ 23 июн 2026 в 05:35)
Говорил/не говорил Зюганов про вклады это один вопрос. Есть ли смысл закрывать вклады и че с деньгами делать ? В доллар/евро ? Наличка ? Суммы на вкладах небольшие, но потерять их не хочется. Че думаете?

Уже давно придумано - диверсификация. Часть на вкладах, часть в наличке, часть в валюте (наличной), часть в золоте. Если умеешь в акции/облигации или крипту, то и туда часть. Про вывод за рубеж наверное и говорить не стоит, ибо если бы ты в это умел, то эту тему не создавал.

Это сообщение отредактировал Serg011 - 23 июн 2026 в 09:12
Iptit 23 июн 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (alexxxhelp @ 23 июн 2026 в 10:52)
Цитата (Алекс197232 @ 23 июн 2026 в 05:35)
Говорил/не говорил Зюганов про вклады это один вопрос. Есть ли смысл закрывать вклады и че с деньгами делать ? В доллар/евро ? Наличка ? Суммы на вкладах небольшие, но потерять их не хочется. Че думаете?

Если опасаетесь, что "заморозят", то ваши опасения напрасны. Смысла в "заморозке" нет.

Другое дело, что риски банковского кризиса несколько выросли, поэтому нужно более тщательно подходить к выбору банка для хранения денег.

Опасения напрасны, говоришь?
Я пережил 92,94,98,08,14 годы.
И в каждом что то потерял.
Больше, меньше, всё - не суть.
Главное в этой ситуации понимать - под угрозой всё, до чего сможет дотянутся кооператив.
Недвига, земля, транспорт, вклады, акции, облигации, цифровой рубль, домик в крыму - это все «условно твои» активы.
Доллары, евро в наличке, вклад в отличной от российской юрисдикции (тут с умом надо отнестись), недвига в стабильном государстве, там, где рынок недвиги жив и шевелится, ВНЖ иностранного государства, знание языков, прогнозируемое здоровье (в тч зубы), отсутствие значимого имущества в рф, того, которое невозможно бросить - коллекции картин передвижников, антикварные авто, любимый кот и пр. - станет разумным выбором.
alexxxhelp 23 июн 2026 в 09:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Iptit @ 23 июн 2026 в 09:10)
Доллары, евро в наличке, вклад в отличной от российской юрисдикции (тут с умом надо отнестись), недвига в стабильном государстве, там, где рынок недвиги жив и шевелится, ВНЖ иностранного государства, знание языков, прогнозируемое здоровье (в тч зубы), отсутствие значимого имущества в рф, того, которое невозможно бросить - коллекции картин передвижников, антикварные авто, любимый кот и пр. - станет разумным выбором.

Для кого? Для "дяди Васи " с завода?
LOSNEOLEN 23 июн 2026 в 09:22
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Наличными под матрасом в рублях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cpfeiffer 23 июн 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Имею вклады, но имею и ипотеку. Долг больше вкладов, поэтому не парюсь, если обесценятся деньги, то все сразу)
Такшта если где дают процент ниже 10, я б в кредит чо нить взял.
Iptit 23 июн 2026 в 09:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (alexxxhelp @ 23 июн 2026 в 11:13)
Цитата (Iptit @ 23 июн 2026 в 09:10)
Доллары, евро в наличке, вклад в отличной от российской юрисдикции (тут с умом надо отнестись), недвига в стабильном государстве, там, где рынок недвиги жив и шевелится, ВНЖ иностранного государства, знание языков, прогнозируемое здоровье (в тч зубы), отсутствие значимого имущества в рф, того, которое невозможно бросить - коллекции картин передвижников, антикварные авто, любимый кот и пр. - станет разумным выбором.

Для кого? Для "дяди Васи " с завода?

Ну я - классический Дядя Вася с завода.
Что с того?
А если вы имеете ввиду граждан с заработками 50 тр, то у них вообще таких проблем нет.
XemuLtron 23 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
С недвигой им ещё проще. Конский налог/ЖКХ и в минусе с неликвидом. там серьёзно разбираться надо.
Lukas48RUSS 23 июн 2026 в 09:44
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Снимай, закопай в землю.🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бадамсай 23 июн 2026 в 10:01
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (agafonoff @ 23 июн 2026 в 05:37)
Отдай зюганову. Ему нужнее!)
Не слушай мардана, своей головой думай.

Мардан голова dont.gif

Вклады и ситуация в стране
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 749
8 Пользователей: Алекс197232, СЯН, невеган, AntTip, vorobew63, alexxxhelp, alex1i, karapuzz777
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх