"Я сам не смог заправиться... Везде заправляют в канистры"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nikama 23 июн 2026 в 14:17
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Дурак, радоваться надо - раньше в случае какого шухера народ скупал гречку и спички, а теперь бензин. А о чем это говорит - о том, что народ зажиточнее стал, на мелочи не разменивается.
Понтифик 23 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Вот балабол а. Граждане значит запасаются и это плохо. А когда такие рожи как он пилят бабло по максимуму, чтобы себя и своих детей-внуков обеспечить - это не считается.
Просто бездарные ненужные говорящие головы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 348
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх