О, блять, а наш Воробушек то тутки каким боком? Креветный заводик поди хочет отзалупонить по скидке Роща березовая тебя ждет где-то в болотах Ногинска.
Вы недооцениваете картофельное пюре.. Оно как напалм, высокотемпературное ,горячее, тягучее и долго остывает.. Если вы забыли историю, то я напомню: от картофельного пюре ожоги сильней , чем от кипячёной воды.. И это страшно..
Ретрансляторы - это какая-то клоунада. LTE вышки? О чём идёт речь то? Вся линия примыкания к границе с Украиной - это низина + деревья. Вы хоть представляете, на какую высоту пришлось бы поднимать эти "вышки", что-бы они хоть как-то добивали в глубь территории?
Кстати, ВСЕ укропомойки, которые говорят об "отключении мифических вышек" - ссылаются НА ОДНУ И ТУ ЖЕ инфопомойку - "независимое белорусское издание флагшток". Вот только, на поверку это - змагарский канал. Да, для Украинского потребителя прокатывает.
Точно! Вывел этих падл на чистую воду. Молоток! Правда почему-то есть еще один источник. Сам Зеленский. Который и указал на на то, что ретрансляторы - РЕАЛЬНЫ. Но ты не сдавайся, макни их всех в это дерьмо - "ВСЕ укропомойки, которые говорят об "отключении мифических вышек" - ссылаются НА ОДНУ И ТУ ЖЕ инфопомойку"
И давно Зеленский стал пруфом? Особенно если вспомнить истории с "город под контролем ВСУ" - "этот город не имел стратегической ценности"?
Вы же сейчас про Купянск и Малую Токмачку? Зеленский не пруф. Он, вообще-то - высшее официальное лицо страны. Ну как Лукашенко, только страна другая. Это не значит, что он прав и правдив. Но это значит, что Вы - чистейшей воды пиздабол, говоря о единственной инфопомойке. Вы лжец. Врун. Пропагандон. И так далее...
Все каналы, которые разнесли весть об "отключении вышек" - ссылались на флагшток. НИ СЛОВА о зеленском там не было. Причём, ссылались с акцентом на то, что это внутренний Белорусский источник - дабы добавить ему легитимности в глазах читателей. Ни один не написал, что это, вообще-то левый канал.
А после - к этому примазался зеленский. Но вот какое дело - он специалист по обтекаемым формулировкам, и приводить его слова как пруф чему-либо - такая себе история. Почему заговорил о вышках? Да элементарно - если выключены и были - это победа (но кроме слов пруфов нет + изначальный источник - помойка, что уже зарождает сомнения). А если их не было, и сейчас тоже нет, то тоже не противоречит повестке "нет сигнала - дроны не наводятся".
В целом, зеленский много чего говорил в обтекаемом виде, и его слова воспринимать всерьёз - так себе идея.
То есть, вторая армия мира пять лет уже бьётся об защиту и сопротивление механизаторов и доярок... Вот так несмываемого он умыл, прям с головой по-дружески макнул...
Туповат? Механизаторы и доярки стоят на границе с Белоруссией. И Лука молодец, если не втянет свою страну в эту бойню.
Тоже надеюсь, что конфликт Украины и Беларуси останется на этом уровне.
Тут надо понимать основной смысл произошедшего. Украина сказала "ша" основному союзнику России, и основной союзник построился в две шеренги на подоконнике, совсем даже не надеясь на то, что этот союз его хоть как-то защитит. Это какой-то позор...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тут надо понимать основной смысл произошедшего. Украина сказала "ша" основному союзнику России, и основной союзник построился в две шеренги на подоконнике, совсем даже не надеясь на то, что этот союз его хоть как-то защитит. Это какой-то позор...
Вот именно с этой целью и разгоняется новость о "отключении вышек" - раскачка "зрады".
Все каналы, которые разнесли весть об "отключении вышек" - ссылались на флагшток. НИ СЛОВА о зеленском там не было. Причём, ссылались с акцентом на то, что это внутренний Белорусский источник - дабы добавить ему легитимности в глазах читателей. Ни один не написал, что это, вообще-то левый канал.
А после - к этому примазался зеленский. Но вот какое дело - он специалист по обтекаемым формулировкам, и приводить его слова как пруф чему-либо - такая себе история. Почему заговорил о вышках? Да элементарно - если выключены и были - это победа (но кроме слов пруфов нет + изначальный источник - помойка, что уже зарождает сомнения). А если их не было, и сейчас тоже нет, то тоже не противоречит повестке "нет сигнала - дроны не наводятся".
В целом, зеленский много чего говорил в обтекаемом виде, и его слова воспринимать всерьёз - так себе идея.
Механизаторы, наркоманы, клоуны и доярки дают такой пизды лучшей армии всех времен и народов, что там каждую взятую Малую Токмачку как победу в битве при Ватерлоо празднуют.
Как Мадяр в Крыму закончит, так и Чык Чырык снова извинения подгонит
еще один с шорами на зеньках.. люди с перечисленными профессиями стоят на границе с Белоруссию. Более менее подготовленные на границе с ДНО и ЛНР.
Не знаю были там те ретрансляторы или нет, но если были и их отключили, то Лукашенко респект - понял что разговоры закончились и решил не рисковать своей страной, белорусам эта бойня не нужна..
Все верно Лукашенко говорит, он видит как Россия пытается втянуть его в мясорубку, а ему это нужно как рыбке зонтик. Вот завуалировано говорит, мол не хотим стрелять в доярок, отцепитесь от меня.
Наверно население Белоруссии смотрит на войну которая идёт уже 4,5 года и думают, нахер нам такое "счастье" нужно.
Механизаторы, наркоманы, клоуны и доярки дают такой пизды лучшей армии всех времен и народов, что там каждую взятую Малую Токмачку как победу в битве при Ватерлоо празднуют.
Как Мадяр в Крыму закончит, так и Чык Чырык снова извинения подгонит
еще один с шорами на зеньках.. люди с перечисленными профессиями стоят на границе с Белоруссию. Более менее подготовленные на границе с ДНО и ЛНР.
ЛНР - это понятно, а что такое ДНО ???
ДНО, Донецкое Нежизнеспособное Образование
Чё непонятно?
Это сообщение отредактировал Leokris - 25 июн 2026 в 17:32
Тут надо понимать основной смысл произошедшего. Украина сказала "ша" основному союзнику России, и основной союзник построился в две шеренги на подоконнике, совсем даже не надеясь на то, что этот союз его хоть как-то защитит. Это какой-то позор...
давно трубят пропагандисты реакция лукашеску покажет в каком пллачевном состоянии вообще все что связано с этой войной у РФ ....себя толком не закрывают если еще раздолбят нефтепереработку у луки и ту что с индии собираются везди по БЕЗОПАСНЫМ МАРШРУТАМ ну все топляк финита ля комедия......
игла кощея совсем гнилая оказалась
Это сообщение отредактировал NetNetNet3 - 25 июн 2026 в 17:34
Все каналы, которые разнесли весть об "отключении вышек" - ссылались на флагшток. НИ СЛОВА о зеленском там не было. Причём, ссылались с акцентом на то, что это внутренний Белорусский источник - дабы добавить ему легитимности в глазах читателей. Ни один не написал, что это, вообще-то левый канал.
А после - к этому примазался зеленский. Но вот какое дело - он специалист по обтекаемым формулировкам, и приводить его слова как пруф чему-либо - такая себе история. Почему заговорил о вышках? Да элементарно - если выключены и были - это победа (но кроме слов пруфов нет + изначальный источник - помойка, что уже зарождает сомнения). А если их не было, и сейчас тоже нет, то тоже не противоречит повестке "нет сигнала - дроны не наводятся".
В целом, зеленский много чего говорил в обтекаемом виде, и его слова воспринимать всерьёз - так себе идея.
Т.е. ссылка на это? https://informnapalm.org/ua/ukrainski-khake...shenko-bilorus/? В использовании Lte вышек поверить могу - симки у нас продаются без всяких госуслуг, купить может кто угодно. Вот только, как далеко по их сигналу условная герань залететь сможет? Полесье - это низина + деревья, что уже само по себе ухудшает качество сигнала. Нет, вдоль границы с Украиной это может помочь лететь, но заход вглубь = потеря сигнала от вышек. К тому же, напоминаю: лепестки вышек мобильной связи развёрнуты вниз, а не вверх - в противном случае, абоненты на земле не имели бы с них сигнала.
Да и сейчас, использование для РФ их особого смысла не имеет - 15 рассветов уже на орбите + скоро ещё 16 закинут (аналог старлинка, для военки). И, на рассвет есть масса пруфов + их существование никто не скрывает - жареный петух клюнул, пришлось напрячься и "смочь".
Цитата (NoNoNoSky @ 25 июн 2026 в 17:26)
Все верно Лукашенко говорит, он видит как Россия пытается втянуть его в мясорубку, а ему это нужно как рыбке зонтик. Вот завуалировано говорит, мол не хотим стрелять в доярок, отцепитесь от меня.
Наверно население Белоруссии смотрит на войну которая идёт уже 4,5 года и думают, нахер нам такое "счастье" нужно.
Так и есть. Настроения населения - нафиг нам это не упало.
Это сообщение отредактировал Radem - 25 июн 2026 в 17:40
а ты бы что сделал когда у тебя экономика на ладан дышит долги заводы закрываются а нефтяной бизнес схлопнут 2 дрона ? Ну давай вариантов накидай! Помогут ему думаеш пво которые в молоко или в собственные нпз херячат? Думал все уже понимают что небо дырявое как сито и несколько ретранстляторов ТОГО не стоят явно!
Вел бы себя тихо и смирно,как и положено президенту задрипанной республики, а не как лидер великой державы, коим он является только в своих снах. Нахуй вот ему "Орешники"и ядерное оружие? Вот скажите мне, нахуя оно ему? Ему что, спится крепче при них? А как он себя в грудь бил!Сиди и попукивай по-стариковски. Тебе достаточно этого? А если бы он был готов применить против вас то,что у него в арсенале, то разговоров не было таких, как у тебя.Вкурил? Республика с населением меньше,чем пол-Москвы. А теперь вопрос к тебе. Правила грамматики у вас там другие ,или ты пишешь на каком-то странном языке без знаков препинания и ваще безграмотно.?Подтяни грамоту. Без обиды тока , старина.
То есть, вторая армия мира пять лет уже бьётся об защиту и сопротивление механизаторов и доярок... Вот так несмываемого он умыл, прям с головой по-дружески макнул...
Он ещё добавил, что: "не надо по-русски, давайте человечески, понимая, что такое Россия и что такое мы" - тоже знатно макнул, троляка прожженный.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лука зубы заговаривает. Он уже заговорил одному повару, после чего он скоропостижно погиб. А ведь на повара возлагались большие надежды. На отречение от престола карлика и возможного заключения мира.
Это сообщение отредактировал point027 - 25 июн 2026 в 17:58
Т.е. ссылка на это? https://informnapalm.org/ua/ukrainski-khake...shenko-bilorus/? В использовании Lte вышек поверить могу - симки у нас продаются без всяких госуслуг, купить может кто угодно. Вот только, как далеко по их сигналу условная герань залететь сможет? Полесье - это низина + деревья, что уже само по себе ухудшает качество сигнала. Нет, вдоль границы с Украиной это может помочь лететь, но заход вглубь = потеря сигнала от вышек. К тому же, напоминаю: лепестки вышек мобильной связи развёрнуты вниз, а не вверх - в противном случае, абоненты на земле не имели бы с них сигнала.
Да и сейчас, использование для РФ их особого смысла не имеет - 15 рассветов уже на орбите + скоро ещё 16 закинут (аналог старлинка, для военки). И, на рассвет есть масса пруфов + их существование никто не скрывает - жареный петух клюнул, пришлось напрячься и "смочь".
Так и есть. Настроения населения - нафиг нам это не упало.
А они не для абонента на земле. Они для абонентов в воздухе
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все каналы, которые разнесли весть об "отключении вышек" - ссылались на флагшток. НИ СЛОВА о зеленском там не было. Причём, ссылались с акцентом на то, что это внутренний Белорусский источник - дабы добавить ему легитимности в глазах читателей. Ни один не написал, что это, вообще-то левый канал.
А после - к этому примазался зеленский. Но вот какое дело - он специалист по обтекаемым формулировкам, и приводить его слова как пруф чему-либо - такая себе история. Почему заговорил о вышках? Да элементарно - если выключены и были - это победа (но кроме слов пруфов нет + изначальный источник - помойка, что уже зарождает сомнения). А если их не было, и сейчас тоже нет, то тоже не противоречит повестке "нет сигнала - дроны не наводятся".
В целом, зеленский много чего говорил в обтекаемом виде, и его слова воспринимать всерьёз - так себе идея.
Т.е. ссылка на это? https://informnapalm.org/ua/ukrainski-khake...shenko-bilorus/? В использовании Lte вышек поверить могу - симки у нас продаются без всяких госуслуг, купить может кто угодно. Вот только, как далеко по их сигналу условная герань залететь сможет? Полесье - это низина + деревья, что уже само по себе ухудшает качество сигнала. Нет, вдоль границы с Украиной это может помочь лететь, но заход вглубь = потеря сигнала от вышек. К тому же, напоминаю: лепестки вышек мобильной связи развёрнуты вниз, а не вверх - в противном случае, абоненты на земле не имели бы с них сигнала.
Да и сейчас, использование для РФ их особого смысла не имеет - 15 рассветов уже на орбите + скоро ещё 16 закинут (аналог старлинка, для военки). И, на рассвет есть масса пруфов + их существование никто не скрывает - жареный петух клюнул, пришлось напрячься и "смочь".
Цитата (NoNoNoSky @ 25 июн 2026 в 17:26)
Все верно Лукашенко говорит, он видит как Россия пытается втянуть его в мясорубку, а ему это нужно как рыбке зонтик. Вот завуалировано говорит, мол не хотим стрелять в доярок, отцепитесь от меня.
Наверно население Белоруссии смотрит на войну которая идёт уже 4,5 года и думают, нахер нам такое "счастье" нужно.
Так и есть. Настроения населения - нафиг нам это не упало.
по командному центу управления спутниковой групировке прилетало недавно? еще прилетит ! Спутники без командного центра бесполезный хлам .......побольше потратить надо на эти железяки потом просто командные выносяися обнуляя все что запущено! СТРАТЕГ ......
Уже подтверждены тяжелые прилеты по центру «Дубна» под Москвой и центру «Владимир» во Владимирской области. Там ракетами разнесло залы спутниковых модемов, мультиплексоры, коммутационные узлы и огромные параболические антенны, через которые военные управляли орбитальной группировкой. Всего у РФ таких ключевых точек единицы, и их уничтожение физически превращает спутники на орбите в бесполезный металлолом.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)