Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского и назвал Силы ТрО ВСУ «механизаторами и доярками»

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Radem 25 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Dekalon @ 25 июн 2026 в 16:51)
Цитата (Radem @ 25 июн 2026 в 18:44)
Ретрансляторы - это какая-то клоунада. LTE вышки? О чём идёт речь то? Вся линия примыкания к границе с Украиной - это низина + деревья. Вы хоть представляете, на какую высоту пришлось бы поднимать эти "вышки", что-бы они хоть как-то добивали в глубь территории?

Кстати, ВСЕ укропомойки, которые говорят об "отключении мифических вышек" - ссылаются НА ОДНУ И ТУ ЖЕ инфопомойку - "независимое белорусское издание флагшток". Вот только, на поверку это - змагарский канал. Да, для Украинского потребителя прокатывает.

Точно! Вывел этих падл на чистую воду. Молоток!
Правда почему-то есть еще один источник. Сам Зеленский. Который и указал на на то, что ретрансляторы - РЕАЛЬНЫ. Но ты не сдавайся, макни их всех в это дерьмо - "ВСЕ укропомойки, которые говорят об "отключении мифических вышек" - ссылаются НА ОДНУ И ТУ ЖЕ инфопомойку"

И давно Зеленский стал пруфом? Особенно если вспомнить истории с "город под контролем ВСУ" - "этот город не имел стратегической ценности"?
Jazv 25 июн 2026 в 16:53
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (pcv @ 25 июн 2026 в 16:47)
Цитата (Radem @ 25 июн 2026 в 15:44)
Цитата (kotyara1509 @ 25 июн 2026 в 16:34)
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 16:32)
«Если он думает, что можно втянуть нас в войну, то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится»

но ретрансляторы на всякий случай уберу shum_lol.gif bravo.gif

Ретрансляторы - это какая-то клоунада. LTE вышки? О чём идёт речь то? Вся линия примыкания к границе с Украиной - это низина + деревья. Вы хоть представляете, на какую высоту пришлось бы поднимать эти "вышки", что-бы они хоть как-то добивали в глубь территории?

Кстати, ВСЕ укропомойки, которые говорят об "отключении мифических вышек" - ссылаются НА ОДНУ И ТУ ЖЕ инфопомойку - "независимое белорусское издание флагшток". Вот только, на поверку это - змагарский канал. Да, для Украинского потребителя прокатывает.

а ты ждал, что об этом коношеков доложит?

Конашенков - с момента прихода нового министра обороны не выступает и не рассказывает ничего... это с 2024 года... чтож у тя фантомные боли то такие? или он сейчас здесь с тобой? Он что то тебе всё еще говорит?
UFO32 25 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 1 год
8
Цитата (LLITbIPb @ 25 июн 2026 в 16:47)
А я вам сейчас покажу© Пиздабол cool.gif

А я вам сейчас покажу, от куда Белоруссии пришлось убрать ретрансляторы. gigi.gif
Bogeyman 25 июн 2026 в 16:53
Быдлофоб  •  На сайте 12 лет
19
Потому что в республике 2 (два) нефтеперерабатывающих комплекса и граница с Польшей и Литвой, откуда в случае чего бензина не продадут. А на камеру выебываться он как соловьев может бесконечно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БОБРОКОТ 25 июн 2026 в 16:55
Приколист  •  На сайте 1 год
7
Цитата (Radem @ 25 июн 2026 в 15:44)
Цитата (kotyara1509 @ 25 июн 2026 в 16:34)
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 16:32)
«Если он думает, что можно втянуть нас в войну, то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится»

но ретрансляторы на всякий случай уберу shum_lol.gif bravo.gif

Ретрансляторы - это какая-то клоунада. LTE вышки? О чём идёт речь то? Вся линия примыкания к границе с Украиной - это низина + деревья. Вы хоть представляете, на какую высоту пришлось бы поднимать эти "вышки", что-бы они хоть как-то добивали в глубь территории?

Кстати, ВСЕ укропомойки, которые говорят об "отключении мифических вышек" - ссылаются НА ОДНУ И ТУ ЖЕ инфопомойку - "независимое белорусское издание флагшток". Вот только, на поверку это - змагарский канал. Да, для Украинского потребителя прокатывает.

Вот не надо перекручивать.
Что значит ВСЕ ссылаются на Флагшток?
На твоем скрине указано что они отметили, а не мы все ссылаемся на Флагшток.
Jazv 25 июн 2026 в 16:55
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Dekalon @ 25 июн 2026 в 16:51)
Правда почему-то есть еще один источник. Сам Зеленский. Который и указал на на то, что ретрансляторы - РЕАЛЬНЫ.

Зеленский????

Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского и назвал Силы ТрО ВСУ «механизаторами и доярками»
рекрут 25 июн 2026 в 16:56
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 16:32)
не надо пытаться в морду по-русски ударить и так далее. Давайте по-человечески.

нормально он так развел понятия "по-русски" и "по-человечески" shum_lol.gif

В общем,батька со стулом определился наконец cheer.gif
antifog 25 июн 2026 в 16:56
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
три орешника этому господину, за счет заведения!
Faermen2011 25 июн 2026 в 16:57
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 25 июн 2026 в 16:40)
То есть, вторая армия мира пять лет уже бьётся об защиту и сопротивление механизаторов и доярок... Вот так несмываемого он умыл, прям с головой по-дружески макнул...

Туповат? Механизаторы и доярки стоят на границе с Белоруссией. И Лука молодец, если не втянет свою страну в эту бойню.

Это сообщение отредактировал Faermen2011 - 25 июн 2026 в 16:58
AdventL 25 июн 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Совершенно уверен, что бацька "пропетляет" и не будет ссориться с Зеленским. Даже в 22 - 23 годах он был очень осторожен, а теперь и подавно dont.gif
Лисовский 25 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
так себе у него разведка, тро это лишь название и наверняка эти самые трошники остановили трассу Новороссия
Radem 25 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
-8
Цитата (БОБРОКОТ @ 25 июн 2026 в 16:55)
Цитата (Radem @ 25 июн 2026 в 15:44)
Цитата (kotyara1509 @ 25 июн 2026 в 16:34)
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 16:32)
«Если он думает, что можно втянуть нас в войну, то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится»

но ретрансляторы на всякий случай уберу shum_lol.gif bravo.gif

Ретрансляторы - это какая-то клоунада. LTE вышки? О чём идёт речь то? Вся линия примыкания к границе с Украиной - это низина + деревья. Вы хоть представляете, на какую высоту пришлось бы поднимать эти "вышки", что-бы они хоть как-то добивали в глубь территории?

Кстати, ВСЕ укропомойки, которые говорят об "отключении мифических вышек" - ссылаются НА ОДНУ И ТУ ЖЕ инфопомойку - "независимое белорусское издание флагшток". Вот только, на поверку это - змагарский канал. Да, для Украинского потребителя прокатывает.

Вот не надо перекручивать.
Что значит ВСЕ ссылаются на Флагшток?
На твоем скрине указано что они отметили, а не мы все ссылаемся на Флагшток.

То и значит - как пруф новостей, они приводят флагшток - и как того, что не летают, и как того, что не летают ИЗ-ЗА ОТКЛЮЧЕНИЯ ВЫШЕК.

Я могу простыню новостей с разных пабликов привести - ВСЕ они ссылаются на одну и ту же помойку

А если у вас источник информации, мягко говоря, сомнительный, то и к достоверности материала возникают вопросы.

Ещё раз - речь идёт об ИЗНАЧАЛЬНОЙ новости, которую и разогнали. А уже после к этому примазался Зеленский.

Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского и назвал Силы ТрО ВСУ «механизаторами и доярками»

Это сообщение отредактировал Radem - 25 июн 2026 в 17:21
Leokris 25 июн 2026 в 17:01
вротмневениг  •  На сайте 18 лет
17
Механизаторы, наркоманы, клоуны и доярки дают такой пизды лучшей армии всех времен и народов, что там каждую взятую Малую Токмачку как победу в битве при Ватерлоо празднуют.

Как Мадяр в Крыму закончит, так и Чык Чырык снова извинения подгонит
Courage 25 июн 2026 в 17:02
Приколист  •  На сайте 1 год
5
Надо азаренка с соловьевым на ретрансляторы повесить с мегафонами в каждую руку. Вот где будет мощный ответ. )))
pticeed 25 июн 2026 в 17:02
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (kotyara1509 @ 25.06.2026 - 16:34)
но ретрансляторы на всякий случай уберу

Лукашенко, он как лакмусовая бумажка. По его реакции на процессы можно однозначно судить о том, как они протекают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NetNetNet3 25 июн 2026 в 17:03
Приколист  •  На сайте 4 месяца
7
Цитата (Sergeygri @ 25 июн 2026 в 16:38)
Пока ребята не придут убивать всё будет договариваться

кто кого куда придет убивать пропагндонина ты тупая?
Dekalon 25 июн 2026 в 17:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Radem @ 25 июн 2026 в 18:53)
Цитата (Dekalon @ 25 июн 2026 в 16:51)
Цитата (Radem @ 25 июн 2026 в 18:44)
Ретрансляторы - это какая-то клоунада. LTE вышки? О чём идёт речь то? Вся линия примыкания к границе с Украиной - это низина + деревья. Вы хоть представляете, на какую высоту пришлось бы поднимать эти "вышки", что-бы они хоть как-то добивали в глубь территории?

Кстати, ВСЕ укропомойки, которые говорят об "отключении мифических вышек" - ссылаются НА ОДНУ И ТУ ЖЕ инфопомойку - "независимое белорусское издание флагшток". Вот только, на поверку это - змагарский канал. Да, для Украинского потребителя прокатывает.

Точно! Вывел этих падл на чистую воду. Молоток!
Правда почему-то есть еще один источник. Сам Зеленский. Который и указал на на то, что ретрансляторы - РЕАЛЬНЫ. Но ты не сдавайся, макни их всех в это дерьмо - "ВСЕ укропомойки, которые говорят об "отключении мифических вышек" - ссылаются НА ОДНУ И ТУ ЖЕ инфопомойку"

И давно Зеленский стал пруфом? Особенно если вспомнить истории с "город под контролем ВСУ" - "этот город не имел стратегической ценности"?

Вы же сейчас про Купянск и Малую Токмачку?
Зеленский не пруф. Он, вообще-то - высшее официальное лицо страны. Ну как Лукашенко, только страна другая. Это не значит, что он прав и правдив.
Но это значит, что Вы - чистейшей воды пиздабол, говоря о единственной инфопомойке. Вы лжец. Врун. Пропагандон. И так далее...
Faermen2011 25 июн 2026 в 17:04
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Leokris @ 25 июн 2026 в 17:01)
Механизаторы, наркоманы, клоуны и доярки дают такой пизды лучшей армии всех времен и народов, что там каждую взятую Малую Токмачку как победу в битве при Ватерлоо празднуют.

Как Мадяр в Крыму закончит, так и Чык Чырык снова извинения подгонит

еще один с шорами на зеньках.. люди с перечисленными профессиями стоят на границе с Белоруссию. Более менее подготовленные на границе с ДНР и ЛНР. Кстати, те кто с российской стороны украинцам пиздов дают тоже не все являются профессиональными воинами. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Faermen2011 - 25 июн 2026 в 17:38
Brahor 25 июн 2026 в 17:05
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Беларусам мирного неба.
Батька пусть ловирует как может.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikama 25 июн 2026 в 17:05
Юморист  •  На сайте 1 год
7
Цитата (YourBunnyWro @ 25 июн 2026 в 16:50)
зассал, короче, бацька

Не знаю были там те ретрансляторы или нет, но если были и их отключили, то Лукашенко респект - понял что разговоры закончились и решил не рисковать своей страной, белорусам эта бойня не нужна..
igrach1 25 июн 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Все тут всегда за бацьку топят и ставят мне шпалы.
Вот он такой и есть, после своих витиеватых грозных слов.
Сразу понятно,что ретрансляторы выключил. ССЫКЛО.
Abibas77 25 июн 2026 в 17:10
Балагур  •  На сайте 2 года
4
Цитата (Faermen2011 @ 25.06.2026 - 17:04)
еще один с шорами на зеньках.. люди с перечисленными профессиями стоят на границе с Белоруссию. Более менее подготовленные на границе с ДНО и ЛНР.

5й год идёт.
Они давно то ТРО интегрировали в свою армию.
Сомневаюсь я,что там без опыта.
Насколько я понял в ТРО у них с первых дней пошли с опытом.
Не надо думать о противниках с высока.
До этого лета тоже кричали,что ничего нет у них,а бензин вдруг перешёл в дефицитный товар.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NetNetNet3 25 июн 2026 в 17:10
Приколист  •  На сайте 4 месяца
6
Цитата (igrach1 @ 25 июн 2026 в 17:06)
Все тут всегда за бацьку топят и ставят мне шпалы.
Вот он такой и есть, после своих витиеватых  грозных слов.
Сразу понятно,что ретрансляторы выключил. ССЫКЛО.

а ты бы что сделал когда у тебя экономика на ладан дышит долги заводы закрываются а нефтяной бизнес схлопнут 2 дрона ? Ну давай вариантов накидай!
Помогут ему думаеш пво которые в молоко или в собственные нпз херячат? Думал все уже понимают что небо дырявое как сито и несколько ретранстляторов ТОГО не стоят явно!

Это сообщение отредактировал NetNetNet3 - 25 июн 2026 в 17:13
mrzorg 25 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (LOY @ 25 июн 2026 в 15:40)
Лучше плохой мир хорошей войны, надеюсь у Грыгорыча получится пропетлять и сохранить своих граждан

Последние славяне бывш. СССР, которых не коснулся этот движухинский геноцид. И, надеюсь, не коснётся. agree.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 414
12 Пользователей: Courage, Vintel, Hard66, doberman1, zzloyy, Alcoman, Habsaec, 4hck, RedAllert, ЦарьГоры, igo524, VladRama
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх