Вовка высказал

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bonmotist 28 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Хариус @ 28 июн 2026 в 16:34)
"Бойцы СВО — подлинная элита России."
На треть уголовники. Заебись элита.

вор - это не тот, кто в местах заключения сидел. Вор - это тот, кто за воровские понятия мазу держит. dont.gif
z1305 28 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
да мнение, да с очень высокой трибуны
но, почему с какого то года оно должно стало восприниматься как святое писание или нечто подобное?
bek 28 июн 2026 в 16:47
Юморист  •  На сайте 16 лет
4
Сильная речь,я считаю.Сразу становятся понятны наши горизонты и куда нам двигаться.
BlackIsland 28 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
Надо поменьше сидеть в кабинетах и мессенджерах, почаще выходить в поле и встречаться с людьми, слышать просьбы.

И сам быстренько свалил в бункер. biggrin.gif
DoctorWho88 28 июн 2026 в 16:48
Хохмач  •  На сайте 10 лет
18
Бойцы СВО — подлинная элита России.

Ну вот, а если им не платить деньги, много такой "элиты" останется?
бимбос 28 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
36
Какая же мерзко-лицемерная тварь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 28 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Martial @ 28 июн 2026 в 15:26)
Свобода человека и суверенитет РФ понятие равнозначные - что кроется за этим тезисом?

«Там, где начинается суверенитет этого клептократического государства, заканчивается и свобода человека, гражданина этого государства».
DrHax 28 июн 2026 в 16:54
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
Нынешнее время — судьбоносное для страны.

даладна, не может быть, нахуй, впервые в жизни все-таки сказал правду blink.gif только он не уточнил, какая судьба ее ждет....
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
Надо поменьше сидеть в кабинетах и мессенджерах, почаще выходить в поле и встречаться с людьми, слышать просьбы.

пойду встречусь, послушаю просьбы deg.gif fingal.gif

Вовка высказал
boroda1111 28 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Это называется: сделать хорошую мину при плохой игре, от пиздабола всея Руси. Хоть ссы в глаза.
Минусатор! Едим Россию тебе в попу!

Это сообщение отредактировал boroda1111 - 28 июн 2026 в 16:59
Grimlen 28 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (boroda1111 @ 28 июн 2026 в 16:54)
Это называется: сделать хорошую мину при плохой игре, от пиздабола всея Руси. Хоть ссы в глаза.

Это называется мне на вас похуй вы съедите любое говно и скажете что повидло.
NextEmpirik 28 июн 2026 в 17:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
Бойцы СВО — подлинная элита России.

Что там слышно про судьбу элиты, которая давеча шла на Москву?
tigdimskykot 28 июн 2026 в 17:10
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (NextEmpirik @ 28 июн 2026 в 17:05)
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
Бойцы СВО — подлинная элита России.

Что там слышно про судьбу элиты, которая давеча шла на Москву?

Она ушла.
(С) сами знаете кто.
Бояка 28 июн 2026 в 17:12
Балагур  •  На сайте 1 год
2
Крах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
румпель 28 июн 2026 в 17:14
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (basterr @ 28 июн 2026 в 20:25)
Раскачиваете ситуацию прежде всего вы.
Вы сколько всего уже назапрещали?
Запад у него.

штатные патриоты яповские забурлили. popcorn.gif это жжж неспроста
ManBLACK 28 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Почему он не сказал, о том, что если до зимы не договоряться остановить войну, то ТЭЦ будут гореть как в Белгороде горели?. Понятно что по Украине будут бить, так по Киеву били прошлой зимой- 5 ударов было по 5 ТЭЦ пока не вывели из строя. Теперь будут проверять возможности своего ракетного вооружения. Одно дело когда бензина нет , а другое когда минус 18 и нет отопления в городе.

До 500 км

Белгород, Курск, Брянск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Таганрог, Липецк, Тамбов
500–800 км

Орёл, Тула, Рязань, Пенза, Саратов, Краснодар, Ставрополь, Волгоград, Астрахань
800–1 200 км
Москва (~900 км), Нижний Новгород (~1 000 км), Ярославль, Владимир, Тверь, Кострома, Иваново, Калуга, Смоленск, Псков, Новгород Великий
1 200–1 500 км
Санкт-Петербург (~1 400 км), Казань (~1 300 км), Самара (~1 300 км), Уфа (~1 400 км), Чебоксары (~1 200 км), Ижевск, Пермь (~1 500 км), Киров
1 500–2 000 км
Екатеринбург (~1 800 км), Челябинск (~1 900 км), Оренбург, Архангельск, Вологда, Петрозаводск, Мурманск (~1 900 км)

Это сообщение отредактировал ManBLACK - 28 июн 2026 в 17:15
bambuka 28 июн 2026 в 17:15
Балагур  •  На сайте 8 лет
8
Разбор ключевых тезисов из выступления Владимира Путина с точки зрения альтернативных фактов, независимой аналитики и международных оценок:

---

### **Нынешнее время — судьбоносное для страны. Россию не могут победить на поле боя.**

**Контекст:** Концепция «невозможности победы над ядерной державой» является важной частью российской военной доктрины. Однако исторический опыт показывает, что крупные военные державы (включая СССР в Афганистане или США во Вьетнаме) терпели военные и политические поражения, не достигая поставленных целей, даже без прямого разгрома их армий на собственной территории. Исход конфликта зависит не только от удержания позиций, но и от истощения экономики, демографических ресурсов и технологической изоляции.

### **Киевский режим отступает по всей линии боевого соприкосновения, поэтому перешел к откровенно террористическим действиям.**

**Контекст:** На протяжении конфликта ситуация на фронте менялась динамически, переходя от глубоких прорывов к затяжной позиционной войне истощения, где продвижение измеряется километрами или отдельными селами при огромных потерях с обеих сторон. Международное право квалифицирует удары Украины по российским логистическим узлам, НПЗ и военным объектам в тылу как законные цели в рамках ведения оборонительной войны, а не как терроризм.

### **У Запада не получается победить Россию на поле боя, поэтому он пробует раскачать политическую ситуацию, но и это не удается.**

**Контекст:** Официальные заявления лидеров стран НАТО и ЕС подчеркивают, что их цель — не «победа над Россией на поле боя» или ее уничтожение, а восстановление территориальной целостности Украины и прекращение агрессии. Внутреннее политическое напряжение в России (например, мятеж ЧВК «Вагнер» под руководством Евгения Пригожина в 2023 году) зачастую вызвано внутренними системными противоречиями и затяжным характером военных действий, а не внешним вмешательством.

### **Безопасность страны и ее граждан, неприкосновенность российских рубежей будет обеспечена.**

**Контекст:** Перенос боевых действий на территорию самой России опровергает тезис о полной безопасности. Регулярные атаки беспилотников на российские города (включая Москву), удары по приграничным регионам (Белгородская, Курская, Брянская области), а также масштабные прорывы формирований через границу показывают, что российские рубежи остаются уязвимыми.

### **Россия корректирует некоторые планы исходя из ситуации, но все стратегические планы будут реализованы в полном объеме.**

**Контекст:** Изначальные заявленные цели («демилитаризация» и «денацификация» Украины, смена власти в Киеве за короткий срок) не были достигнуты. Корректировка планов произошла вынужденно после отступления из-под Киева, Чернигова, Харьковской области и Херсона. Переход к долгой позиционной войне и удержанию уже занятых территорий свидетельствует о срыве первоначального стратегического замысла.

### **Россия испытывает беспрецедентное давление западных элит.**

**Контекст:** Термин «западные элиты» используется для создания образа внешнего врага, однако санкционное и политическое давление исходит от институтов и правительств десятков развитых стран (включая ЕС, США, Японию, Южную Корею). Это давление является не беспричинным «курсом на уничтожение», а прямой международно-правовой реакцией (санкциями) на нарушение Устава ООН и признанных границ суверенного государства.

### **Бойцы СВО — подлинная элита России.**

**Контекст:** Назначение участников боевых действий на государственные должности и формирование из них новой «элиты» сталкивается с серьезными социальными рисками. Независимые социологи и правозащитники фиксируют рост преступности среди возвращающихся с фронта (особенно из числа бывших заключенных, помилованных для участия в ЧВК или отрядах «Шторм»), а также системные проблемы с их психологической реабилитацией и адаптацией к мирной жизни.

### **Будет обеспечена безопасность выборов и защита от попыток внешней манипуляции.**

**Контекст:** Международные наблюдатели (например, ОБСЕ) и независимые российские эксперты по избирательному праву (такие как движение «Голос») неоднократно заявляли, что главным фактором, влияющим на результаты выборов в РФ, являются не «внешние манипуляции», а внутреннее давление: недопуск реальной оппозиции, ликвидация независимых СМИ, использование административного ресурса и внедрение непрозрачного дистанционного электронного голосования (ДЭГ).
АстроМаг 28 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 1 год
18
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
Нынешнее время — судьбоносное для страны. Россию не могут победить на поле боя.

А 5 лет назад её кто-то побеждал?
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
Киевский режим отступает по всей линии боевого соприкосновения, поэтому перешел к откровенно террористическим действиям.

1) опять гордимся, что взяли какую-то деревушку. Вернее развалины домов посреди минного поля, усеянного металлом войны на полметра вглубь
2) Они по НПЗ хуярят, а мы - по жилым домам. Вон, вчерась опять натовских генералов расхуячили в жилом доме... Плюс 16 человек мирняка.
И кто после этого террорист, Васильич?
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
У Запада не получается победить Россию на поле боя

Открою большую тайну - Запад еще не воюет! А значит "поле боя с Западом", это у тебя в голове, Васильич! Срочно к психиатру!
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
Россия твердо стоит на ногах

Поэтому бензин покупаем у Казахстана и Индии, а машины в Китае? В обмен на Сибирь.... sm_biggrin.gif
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
Бойцы СВО — подлинная элита России

А зачем же их тогда на заклание под дроны гнать в таком количестве? Почему каждый день на фронт гонят минимум 1500 человек, а там всё так же не хватает людей?! Ведь это же почти 2 миллиона за 5 лет. Два миллиона, Васильич!Куда они делись?
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
Будет обеспечена безопасность выборов и защита от попыток внешней манипуляции

Ну да, ну да. Ты тут в точку - опять 105% голосов за е-дрисню нарисуешь. И так 30 лет подряд. gigi.gif bravo.gif bravo.gif
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
Надо поменьше сидеть в кабинетах и мессенджерах, почаще выходить в поле и встречаться с людьми, слышать просьбы.

И когда ты в последний раз в поле с народом встречался? Только настоящим, а не теми попугаями из охранки rulez.gif

Вовка высказал

Это сообщение отредактировал АстроМаг - 28 июн 2026 в 17:18
Бармалей30 28 июн 2026 в 17:16
Балагур  •  На сайте 8 лет
18
Цели почти достигнуты

Вовка высказал
LasochkaBel 28 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 16:22)
— Свобода человека и суверенитет РФ понятие равнозначные.

Это он к чему нас готовит?
Яалкаш 28 июн 2026 в 17:19
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Assoroff @ 28 июн 2026 в 15:22)
— Киевский режим отступает по всей линии боевого соприкосновения, поэтому перешел к откровенно террористическим действиям.

Мне вот этот вот пункт прям нравится. И чо, Балодя? Чо блять?! Террористы? И ЧО?
В Калининграде бензина нет на заправках, если чо. И до нас дошел заранее утвержденный план!
Но в коконе с розовыми пони жопа ежа рассказывает каждый день, что нет поводов для беспокойства, и все в полном порядке!

едро шпалит из дурдома?

Это сообщение отредактировал Яалкаш - 28 июн 2026 в 17:20
bobbax 28 июн 2026 в 17:20
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
5
Его еще кто нибудь слушает?
evilsun 28 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Странно, что про бесплатные завтраки первоклашкам не сказал, недоработка.
minuch 28 июн 2026 в 17:22
-=|\/|=-  •  На сайте 11 лет
7


Вовка высказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Брек 28 июн 2026 в 17:23
Приколист  •  На сайте 5 лет
3
Саня то... походу не дошёл... faceoff.gif
Abibas77 28 июн 2026 в 17:27
Балагур  •  На сайте 2 года
4
Цитата (nikolkas @ 28.06.2026 - 16:24)
И что тебе не так?
С чем ты не согласен? Против чего?

Та со всем.
Ни одного слова правды в его лозунгах.
Жалкая пародия на Ильича раннего.
Но ты внимай,а завтра иди в военкомат,супостатов крошить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 891
8 Пользователей: Василич77, Радмир80, Dobrogelatel, ЙОЙ, MarioFight, vi5555, ЗЛОйКОТяра, MimoHodoV
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх