Топливо из Индии будут импортировать

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Maxim13 24 июн 2026 в 16:25
Всегда  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (billybones20 @ 24 июн 2026 в 16:18)
Цитата (фотий @ 24 июн 2026 в 15:50)
Цитата
Так и есть. Мировое Правительство пытается решить кризис мировой экономики, перераспределить роли в этой движухе. Развитые экономики опускает, нет на них уже надежды. Облажались, не справились с ролью своей. Растущие и на месте стоящие- наоборот, на ключевые позиции выводит, продвигает соответственно.
С типапандемии это очевидным уже стало.
Многополярный мир и прочие объединяющие движухи вне ЕС, НАТО и подобным,- лишнее тому подтверждение сейчас.

В начале нулевых уже многие специалисты говорили, что нынешняя система в кризисе. И что бы из него выйти, нужно либо великое научное или техническое открытие/достижение, либо война. Вот тогда и будет слом старой системы и постройка новой.
Все кто дрочат на плешивых, бункерных, ладим ладимычей и прочих василичей, пусть дрочат. Нынешняя Война это не его заслуга. Это неизбежность. О которой начали говорить ещё четверть века назад.
И да. Для постройки новой Системы уже готовят инструмент. Это процессоры и ИИ.


...«Точка перехода» — это вторая книга из цикла «Третий проект», написанная публицистом и футурологом Максимом Калашниковым (псевдоним Владимира Кучеренко) в соавторстве с Сергеем Кугушевым. [1, 2]

В произведении рассматриваются глобальные планетарные кризисы, распад мира и последствия разрушения СССР. Авторы анализируют, как человечество входит в Эпоху Перемен, и задаются вопросом, сможет ли цивилизация выжить в этой мировой буре.

да, но почему, за весь мир, расплачивается, опять Россия?

Лично у меня ощущение с типапандемии- что именно Россию со всеми её дружескими, объединяющими затеями, двигают теперь впереди планеты всей. Вместо США. Медленно, но верно. Потому что про Китай почему то и речи нет во всех этих громких текущих кипишах. На втором плане он, как ни странно.
Такие вещи нельзя в одночасье назначить, приказать, распорядиться. Нужно всех грамотно подвести- типа оно логически так и получается...Как с типапандемии всякие разные бизнесы конкурирующие по миру закрываются, типа логически исходя из текущей ситуации. А не было бы типапандемии- и дальше бы друг другу все мешали в своих странах, ресурсы планеты сжирали.
Ну а что люди мрут-страдают при этом,- так когда это Мировому Правительству интересно то было?

Это сообщение отредактировал Maxim13 - 24 июн 2026 в 16:27
Вaреник 24 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это все равно что завозить песок в пустыню.
Geniled 24 июн 2026 в 16:30
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
То есть мы свой бенз продаём в Казахстан. А для себя из Индии? Какаято запутанная многоходовочка
Tigrarib 24 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Даже не знаю к чему готовиться.
Keeper68 24 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Gorb1 @ 24.06.2026 - 15:32)
Вы сами знаете, кто привет страну к такому положению.
Я про обаму и мерца если че

Я бы этого Абаму...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
вакензепарт 24 июн 2026 в 16:32
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Ма-лад-цы! Хинди Руси пхай, пхай!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
вакензепарт 24 июн 2026 в 16:33
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Keeper68 @ 24.06.2026 - 16:32)
Я бы этого Абаму...

Абаму на катафалк!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrChilly 24 июн 2026 в 16:34
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Бля , даже Панорама до такого додуматься не могла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rosewell 24 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Schmidty @ 24 июн 2026 в 15:35)
Вот че он ухмылялся в Анкоридже

А ведь подляка была прав, когда говорил "Посмотрим через полгода что Путин скажет, раз щас упрямится мир заключать"
Maxim13 24 июн 2026 в 16:53
Всегда  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (rosewell @ 24 июн 2026 в 16:34)
Цитата (Schmidty @ 24 июн 2026 в 15:35)
Вот че он ухмылялся в Анкоридже

А ведь подляка была прав, когда говорил "Посмотрим через полгода что Путин скажет, раз щас упрямится мир заключать"

Серьезно считаете, что Путин сдаст Россию? Создаёт впечатление такого простачка?
Скорей нас реально вынудят таки- и

Топливо из Индии будут импортировать

Это сообщение отредактировал Maxim13 - 24 июн 2026 в 16:54
serega455 24 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ППЦ.Слов нет!!!Одни маты!!!
Yap83 24 июн 2026 в 16:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Такими темпами скоро будем закупать снег в Канаде.
Yap83 24 июн 2026 в 16:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Maxim13 @ 24 июн 2026 в 16:53)
Серьезно считаете, что Путин сдаст Россию? Создаёт впечатление такого простачка?
Скорей нас реально вынудят таки- и

Ну его уже 25 лет за нос водят по его же словам. Какое он должен еще впечатление производить?
Shecter 24 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gorb1 @ 24 июн 2026 в 17:28)
Это каким по счету пунктом в плане движухи было?

1582 dont.gif
olegrudyy 24 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Если это правда, то просто пиздец, дальше уже не куда.
Паркер2001 24 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Лишь бы советы директоров всяких газпромов, роснефтей и пр. не пострадали в финансовом плане, а то сбегут ведь к супостатам. Жить то как потом без этих талантов(
BrainDamage 24 июн 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Ну да. У нас же денег как говна за баней. Всё купим и всех купим. Пездес конечно... Второе место в мире по дОбыче нефти, блеать.
ezvx 24 июн 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
И это самая богатая недрами страна в мире? Позор блятЬ!
рекрут 24 июн 2026 в 17:13
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
3
ну, привезут бензин - а с чего мы взяли, что нам дадут его из портов и ж-д узлов по стране развезти? Мадьяр ежедневно выносит НПЗ и терминалы топливные, а пришедший из Индии бенз пропустит? С хера ли? cranky.gif
legin 24 июн 2026 в 17:42
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Ебать клоуны,а че пиздели то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
porfisha 24 июн 2026 в 17:43
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Вот и рупии пригодились 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
theQuZAR 24 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мы им нефть, они нам бензин.

Но ведь если бензин Индийский, то акцизы к нему применяться не будут, ведь так?
teufeler 24 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Путин не мог выполнить обещание слезть с нефтегазовой иглы 20 лет. Зеленский снял за полгода. И это еще солдаты НАТО не начинали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepan0205 24 июн 2026 в 17:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Барагоззз @ 24.06.2026 - 15:29)
Картошку в Египте, бенз в Индии...
Осталось только берёзовый сок из Папуа — Новая Гвинея импортировать

Погоди чуток браток

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psyki 24 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А говори недруги страна бензоколонка. Шах и мат)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
54 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 106
49 Пользователей: sdro, LLlymaxep, Джед, Rodomez, fogmashin, КМихаилА, UnEspectro, Vincant, ХрюнМоржов, Pavel096, Grav85, wertolet2, lecha799, Номад12345, Heoman, ЯПлавал, mafion, Everest85, KnightRider, змЕЕЕд, mikas83, АТ0С, Рансиб, Лысогорец, usipusi, Goodguy, AlexBek, Blackscar, ruakl, digitak, std777, Maxdriver, Анда, NoNoNoSky, rus16, Johnyu, velaso, T4L, Daur89k, ivvor, graf0sh, sv1ft, Ruz14, atomT, PKuzmich, Z0BEL, Stepanuk25, AVIcrak, Alexxx03
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх