А.уеть...

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ganimede 22 июн 2026 в 08:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 2 946
14
Австралийское правительство советует работникам здравоохранения "по возможности" вакцинировать пациентов, находящихся под седацией или анестезией.

Для "удобства" во время не связанных с этим процедур.

Это та же самая система, которая навязывала мандаты и утверждала, что всё это ради здоровья и свободы выбора.

Даже слова "ужасающе" недостаточно, чтобы описать ситуацию.

Когда базовое информированное согласие стало необязательным?

Тут

А.уеть...
Все комментарии:
brync 22 июн 2026 в 08:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Опять ковид?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TTorQ 22 июн 2026 в 08:39
Шутник  •  На сайте 1 год
6
Нашим не показывай!😡

Размещено через приложение ЯПлакалъ
belko4ka 22 июн 2026 в 08:39
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
ну, ждем у нас...а че, удобненько - пока пациент спит, можно что хочешь делать...
Военег 22 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Эти антиподы точно с ебанцой. Живут вниз головой и затеи у них необычные.
JapanVictor 22 июн 2026 в 08:43
Юморист  •  На сайте 6 лет
7
У Нас и покруче "вакцинировали" :

Анестезиолог приговорен к десяти годам колонии за изнасилование прооперированных пациенток
Москва. 9 июля. INTERFAX.RU - В Петербурге Ленинский суд приговорил к десяти годам колонии строгого режима анестезиолога Армена Оганесяна.
Он признан виновным в изнасиловании нескольких пациенток, которым провели операции под общим наркозом, сообщила объединенная пресс-служба судов города в четверг.
Врачу вменили шесть эпизодов изнасилования и насильственных действий сексуального характера.
https://www.interfax.ru/russia/716629
WASвращенец 22 июн 2026 в 08:43
Хохмач  •  На сайте 16 лет
2
Ты соглашаешь со всеми действиями врача, подписывая какую-то бумажку перед осмотром.
Alurch 22 июн 2026 в 08:45
Мизантроп  •  На сайте 6 лет
1
Пруф мудацкий!
k733xy 22 июн 2026 в 08:49
Шутник  •  На сайте 24 дня
0
Цитата (Военег @ 22 июн 2026 в 08:42)
Эти антиподы точно с ебанцой. Живут вниз головой и затеи у них необычные.

а то: 1967 год — ключевая веха, когда аборигенов юридически перестали игнорировать и начали признавать их как часть населения страны (ц)
aggel13 22 июн 2026 в 08:53
Юморист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (JapanVictor @ 22.06.2026 - 08:43)
У Нас и покруче "вакцинировали" :

Анестезиолог приговорен к десяти годам колонии за изнасилование прооперированных пациенток
Москва. 9 июля. INTERFAX.RU - В Петербурге Ленинский суд приговорил к десяти годам колонии строгого режима анестезиолога Армена Оганесяна.
Он признан виновным в изнасиловании нескольких пациенток, которым провели операции под общим наркозом, сообщила объединенная пресс-служба судов города в четверг.
Врачу вменили шесть эпизодов изнасилования и насильственных действий сексуального характера.
https://www.interfax.ru/russia/716629

Армен Оганесян, хули ещё ожидать то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Клудфилд 22 июн 2026 в 08:57
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Пидаразы, Сэр!

А.уеть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дедкот 22 июн 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Австралией глобализм владеет на все 100. Точнее, их олигархатом. Почти как у нас, тока кенгуру нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaets80 22 июн 2026 в 09:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А у нас записываешься своими руками на прием по причине вакцинации, по приходу своим ртом просишь сделать тебе прививку, и всё равно дают подписать информированное согласие
И если что-то пойдет не так, этим информированным согласием только жеппу вытереть, оно врача ничем не спасёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 22 июн 2026 в 09:21
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Вакцина от … жизни?!
marsello 22 июн 2026 в 09:25
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
0
ТС, тебе арест на букву "Х" на ЯП или ты сыкло ебанное?
DaoDao 22 июн 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (дедкот @ 22 июн 2026 в 09:14)
Австралией глобализм владеет на все 100. Точнее, их олигархатом. Почти как у нас,

Вы даже не представляете, что там творилось во времена Ковида. Австрийский художник со своим Гестапо, нервно курит в сторонке.

У нас все тоже самое - уничтожение людей поставлено на государственный уровень.

Ничего не закончилось после Ковида. они начали красиво вуалировать геноцид - вакцина от рака, СВО, вакцины от грипа, жуки в питании, химтрелы для изменения климата, бесплодие населения - никто не останавливаться не собирается...

Это сообщение отредактировал DaoDao - 22 июн 2026 в 09:26
Crocodile108 22 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Ветеринария какая то, совместно с геноцидом.

Это сообщение отредактировал Crocodile108 - 22 июн 2026 в 09:32
riv1329 22 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zaets80 @ 22 июн 2026 в 09:17)
А у нас записываешься своими руками на прием по причине вакцинации, по приходу своим ртом просишь сделать тебе прививку, и всё равно дают подписать информированное согласие
И если что-то пойдет не так, этим информированным согласием только жеппу вытереть, оно врача ничем не спасёт

За исключением "прививок" протикв кавида. Там все законы действовать перестают и врач сразу ни за что не отвечает.
DRC1970 22 июн 2026 в 09:41
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Насчет химтрейлов можно поспорить
а все остальное да

И много что еще
почти во всех странах
так или иначе управляемых
из единого центра
не только в Австралии

Нас стало слишком много

Это сообщение отредактировал DRC1970 - 22 июн 2026 в 09:43
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 522
1 Пользователей: rus125
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх