Воспоминание .

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SalivanchukA 23 июн 2026 в 08:45
Приколист  •  На сайте 4 года
Сообщений: 297
19
С годами становлюсь сентиментальным , да не я один.
Конечно есть фотки, всякие фотоальбомы рассказывающие о прошлом .
В телефоне среди сотен снимков внуков , друзей ,событий черт ногу сломает .
Фото альбомы пылится где-то в шкафах и коробках.
Да и кто из достает , все кто хотел давно посмотрели ,а новых друзей заводить уже поздновато .
Вот и делаю я такие миниатюры в память о службе , о родном экипаже , для себя и для тех кто служил на флоте .
Кто приглядывает за моим творчеством, спасибо ! Вместе работаем над ошибками и придумываем что-то новое .

Сделано из эпоксидной смолы и воспоминаний.

Воспоминание .


Воспоминание .


Воспоминание .


Воспоминание .


Воспоминание .


Воспоминание .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Rainstrider 23 июн 2026 в 08:49
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
всегда поражаюсь вашим работам!
AeroKot 23 июн 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Как всегда прекрасно👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Umca 23 июн 2026 в 09:19
Затейница  •  На сайте 13 лет
2
Таки надо определиться, уважение к чужой памяти или все-таки бизнес

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котповорот 23 июн 2026 в 09:25
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Umca @ 23 июн 2026 в 09:19)
Таки надо определиться, уважение к чужой памяти или все-таки бизнес

Уважение к памяти и есть не плохой бизнес вспомни хотя бы виниловые пластинки.
Но это еще и эстетично и красиво wub.gif
Нраитца.
Людоедоед 23 июн 2026 в 09:52
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
1
Какая-то невнятная поделка получилась.
Мне, как подводнику, даже бесплатно это не интересно было бы
SalivanchukA автор 23 июн 2026 в 10:08
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Rainstrider @ 23.06.2026 - 08:49)
всегда поражаюсь вашим работам!

Спасибо , вам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SalivanchukA автор 23 июн 2026 в 10:08
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (AeroKot @ 23.06.2026 - 08:58)
Как всегда прекрасно👍

Спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SalivanchukA автор 23 июн 2026 в 10:10
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Где служили ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Челен 23 июн 2026 в 10:32
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
0
В качестве сувенира - неплохо, на мой взгляд. Поддержу автора.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 656
4 Пользователей: Nikit202, Fatbabay, Padoshva, drmolekulo
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх