А на кладбище всё спокойненько исключительная благодать, всё культурненько, всё пристойненько, ни видать никого не слыхать

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pansasha 23 июн 2026 в 16:48
Хохмач  •  На сайте 3 года
Сообщений: 685
-10
Лучший ушёл, слов нет, слышал его с 68 года, даже бабушка хвалила (а начальнику люда рабочему был не друг не товарищ, а враг, он всё матом рабочего потчевал, кулаками грозил говорят...)
Светлая память.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
berber 23 июн 2026 в 16:50
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
а по щекам хлещет лоза, возбуждаясь на наготу?
Jopsnegs 23 июн 2026 в 16:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Navkin 23 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот ты эстонец.
Andriv 23 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (berber @ 23 июн 2026 в 17:50)
а по щекам хлещет лоза, возбуждаясь на наготу?

Лоза, который Юрий? smile.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 895
1 Пользователей: ustasx
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх