За квадрик Wels Thunder замолвите слово

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Виконт 23 июн 2026 в 16:48
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 27 204
-4
За квадрик Wels Thunder замолвите слово
новый с тормозом на ноге мне не по карману(
сегодня увидел б/у 2021 года пробег 1500 км 250 кубиков
Все комментарии:
VampirBFW 23 июн 2026 в 16:53
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
3
Эмм и чё ты от нас хочешь? Чтоб мы даже без фото определили его состояние?
Раз два три четыре пять, начинаю телепат
В квадрике убит мотор
И защиту он притер
И в седло кто то пердел
Я такой бы брать не смел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ралафот 23 июн 2026 в 16:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
купи козу - целее будеш lol.gif
lpiig8 23 июн 2026 в 16:54
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
На нахуй.
evgen327 23 июн 2026 в 16:55
Пенсионер ЯПлакал  •  На сайте 18 лет
2
250 кубиков это более чем несерьёзно
altcms 23 июн 2026 в 16:55
Старый байкер  •  На сайте 14 лет
1
Видимо большая игрушка с одним ведущим колесом.
Ficher12 23 июн 2026 в 16:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
ТС, ты бы хоть цели покупки рассказал- болота и ебеня или по асфальту в соседнюю деревню гонять... без этого- не более чем пустой треп.
K711 23 июн 2026 в 17:00
Прибитый  •  На сайте 9 лет
1
Если здоровье позволяет тащить его на себе 10-15 км, смело бери.
Виконт автор 23 июн 2026 в 17:01
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ficher12 @ 23 июн 2026 в 16:58)
ТС, ты бы хоть цели покупки рассказал- болота и ебеня или по асфальту в соседнюю деревню гонять... без этого- не более чем пустой треп.

по деревне до лабаза, ну максимум в соседнее село к другу по проселочной дороге, разумеется никакого бездорожья, но весна осень дороги не лучшие
SashkaD 23 июн 2026 в 17:06
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
У меня коллега по работе думал взять такой. Или около такого. В итоге взял BRP и очень доволен.
ZKD 23 июн 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-1
Эту присмотри, пригодиться

За квадрик Wels Thunder замолвите слово

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amber1rabbit 23 июн 2026 в 17:28
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Не надо такое покупать. Оно только по ПСМ квадрик. По факту это табуретка предназначена для того что бы красиво расхлестаться по асфальту. Привод только на заднюю ось, устойчивость никакая, проходимость никакая. Там где нет дорог такие табуретки не едут, совсем, аообще никак. В результате, ты его будешь насиловать ло талого и постоянно ремонтировать. 157 qmj мотор надежный но на бездорожье не расчитан. Ищи лучше утилитарник от 500 кубов и выше. Можно б/у.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scouser1804 23 июн 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ZKD @ 23 июн 2026 в 16:07)
пригодиться

Тебе учебник русского языка не помешал бы

Это сообщение отредактировал scouser1804 - 23 июн 2026 в 17:28
oknamaks 23 июн 2026 в 17:32
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Говнище то какое,а не квадрик!
И нет их 250 кубов,200 и 150.
Говняная поделка.

Это сообщение отредактировал oknamaks - 23 июн 2026 в 17:33
mrzorg 23 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (VampirBFW @ 23 июн 2026 в 15:53)
Эмм и чё ты от нас хочешь? Чтоб мы даже без фото определили его состояние?

Гугла мне выдала такую картинку:

За квадрик Wels Thunder замолвите слово
VampirBFW 23 июн 2026 в 18:27
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (mrzorg @ 23.06.2026 - 17:35)
Гугла мне выдала такую картинку:

Офигенная херня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 072
2 Пользователей: Borfet, flanker77
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх