Правый руль.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
valerobus 24 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 6 094
13
МОСКВА, 24 июня. /ТАСС/. МВД совместно с Минпромторгом и ФГУП "НАМИ" проводит комплексный анализ особенностей эксплуатации праворульных автомобилей в России, сообщили ТАСС в Минтрансе РФ.

"В настоящее время проводится межведомственная работа по оценке рисков эксплуатации праворульных автомобилей. Комплексный анализ осуществляется МВД совместно Минпромторгом и ФГУП "НАМИ". Минтранс также принимает участие в обсуждении", - сказали там.

По итогам исследования будут сформированы предложения, которые профильные ведомства представят в установленные сроки, добавили в министерстве.

Ранее в правительстве утвердили план мероприятий по повышению безопасности дорожного движения, в рамках которого предусмотрено изучение влияния правого расположения руля на аварийность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ipankratiev 24 июн 2026 в 12:12
абырвалг  •  На сайте 10 лет
6
Вот и пруф к обсуждению

https://www.yaplakal.com/forum3/topic3092840.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadimkad 24 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Пизда праворулькам? Всех на автотаз пересадят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 24 июн 2026 в 12:13
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
1
Да сразу запретить праворульки. Эти могут.
Geologist 24 июн 2026 в 12:13
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
12
Пол страны на правом руле ездиет. Уже пробовали несколько раз, хуй че получилось.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 24 июн 2026 в 12:14
Заразка  •  На сайте 14 лет
6
Не запретят, иначе ДВ в Японию попросится.
Alex88 24 июн 2026 в 12:14
Варяг  •  На сайте 14 лет
2
Мля, опять поделки ВАЗа не берут задорого?!
Мб сразу запретить на дорогах все, кроме ВАЗа и кетайскоМосквича и китайскоVolgi?!

Это сообщение отредактировал Alex88 - 24 июн 2026 в 12:16
Poplar8 24 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
Во время прошлой попытки бункерный дед обосрался волнений. То же самое и с монетизацией льгот.
LACOSTA302 24 июн 2026 в 12:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
3
Перед выборами? Ага)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geologist 24 июн 2026 в 12:15
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Изюбрина @ 24.06.2026 - 12:14)
Не запретят, иначе ДВ в Японию попросится.

Через неделю Япония капитулирует.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 24 июн 2026 в 12:16
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (wadimkad @ 24 июн 2026 в 12:13)
Пизда праворулькам? Всех на автотаз пересадят?

Скорее Дальний Восток их на вилы посадит. Пригожин до Москвы не дошёл, а эти дойдут. shum_lol.gif
vchdt 24 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Гы-гы! Правильно, запретить! А то чего они ездют, бензин дефицитный жрут!
Сарказм офф.
MaxDevilson 24 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 4 года
9
Действующие не запретят, не реально, а вот ввоз новых вполне могут, хуле,народ терпеливое стадо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 24 июн 2026 в 12:18
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (LACOSTA302 @ 24 июн 2026 в 12:14)
Перед выборами? Ага)

Вот в общем-то и причина - сейчас предложат, сделают умный вид что обчуждают, потом к выборам скажут "Пусть останется". С понтом вот мы какие замечательные, голосуйте за нас! moderator.gif

Правый руль.

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 24 июн 2026 в 12:19
СеверKZ 24 июн 2026 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MaxDevilson @ 24 июн 2026 в 15:16)
Действующие не запретят, не реально, а вот ввоз новых вполне могут, хуле,народ терпеливое стадо.

У нас так и было (Казахстан) , началось с безопасности и анализа статистики ДТП.
Новую прульку теперь не завезти старые катаются.
Obivan1972 24 июн 2026 в 12:28
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
А лады без подушек безопасности, это как намного безопаснее, чем прульки?
Долбачи принимают идиотские законопроекты...
ГрафПанталон 24 июн 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ясно какие предложения будут сформированы. Зопретить, не пущать, штрафовать, ну и праворульный утильсбор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SerdgSchwarz 24 июн 2026 в 12:34
Хохмач  •  На сайте 3 года
3
Цитата (gbhfvblf @ 24.06.2026 - 12:16)
Скорее Дальний Восток их на вилы посадит. Пригожин до Москвы не дошёл, а эти дойдут.

Там и идти ни куда не надо. Все держится на одной ветке Транссиба.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximilian01 24 июн 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Geologist @ 24.06.2026 - 12:13)
Пол страны на правом руле ездиет. Уже пробовали несколько раз, хуй че получилось.)))

Ну про пол страны загнул, хорошо если процентов 10-15 наберётся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lalapups 24 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MaxDevilson @ 24.06.2026 - 12:16)
Действующие не запретят, не реально, а вот ввоз новых вполне могут, хуле,народ терпеливое стадо.

Зачем запрещать ввоз? Ну ввози, покупай, мож тебе как музейный экспонат оно надо. Ну а зарегистрировать/перерегистировать - йух.

Ну либо это очередное «плохое» заявление, от которого откажутся, чтобы охладить напряжение. Но в свете последних событий, это очень маловероятно, за нас очень крепко взялись и очевидно, что никакого отпора они не получат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaerah 24 июн 2026 в 12:39
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Скорее Дальний Восток их на вилы посадит. Пригожин до Москвы не дошёл, а эти дойдут.

А зачем им куда-то идти? Кремль далеко - просто пошлют их ещё дальше, и что, кто-то оттуда попрётся порядки наводить? Тут со своим говнишем силёнок не хватает разобраться - одни только поручения раздают да все карандаши красные на линии уже исчертили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сомалиец 24 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 24 июн 2026 в 14:14)
Не запретят, иначе ДВ в Японию попросится.

запретят везде кроме ДВ gigi.gif
gbhfvblf 24 июн 2026 в 12:41
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Obivan1972 @ 24 июн 2026 в 12:28)
А лады без подушек безопасности, это как намного безопаснее, чем прульки?
Долбачи принимают идиотские законопроекты...

А ты наивный, я погляжу... Прям думаешь в безопасности дело? Серьёзно? Телеграмм и Ютуб нам тоже по соображениям безопасности блочат. Вот только на этой безопасности газпрЁммедиа такие бабки за рекламу зашибает, которые мы с тобой вместе не нафанатазируем.

Правый руль.

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 24 июн 2026 в 12:43
sdv36 24 июн 2026 в 12:52
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Я это пиздабольство про запрет правого руля со школы помню, а мне скоро полтос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andikin 24 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Да ни кто их не запретит.
По-исследуют и скажут что они более опсны на дорогах, чем левый руль.
Увеличат на них ОСАГО раз в 8-15, и всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 492
9 Пользователей: RobinCruzo, Aleksey73, lopatovod, dantist81, nutbolt, kolegs, limix, Lostfaith, roux700
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх