Ловкий шиномонтажник

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MARIK778 27 июн 2026 в 08:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 733
17
...






Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
lazarusrus 27 июн 2026 в 08:04
Шутник  •  На сайте 2 дня
18
Парнишка реально хорош!

А вот музыкальное сопровождение буээээ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linden55 27 июн 2026 в 08:08
Балагур  •  На сайте 7 лет
8
Отчего-то вспомнил, как лет сорок назад, когда никаких шиномонтажек не было, колёса от Жигулей сам бортовал... Очень неловко у меня выходило... Но, получалось!
Tabai 27 июн 2026 в 08:09
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
1
На каникулы, пацанам надо идти в шинамонтажку. Подкачаются за лето и деньги за три месяца для старшеклассника неплохие заработает.
MARIK778 автор 27 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (lazarusrus @ 27.06.2026 - 08:04)
Парнишка реально хорош!

А вот музыкальное сопровождение буээээ!

Ну это его выбор музыкального сопровождения. Этот трек вообще сейчас самый популярный почему-то у иностранцев в Фейсбуке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 08:12
Шутник  •  На сайте 2 дня
4
Цитата (MARIK778 @ 27.06.2026 - 08:09)
Ну это его выбор музыкального сопровождения. Этот трек вообще сейчас самый популярный почему-то у иностранцев в Фейсбуке

Любит их народ всякое гамно. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZhitkakGarri 27 июн 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lazarusrus @ 27 июн 2026 в 08:04)
Парнишка реально хорош!

А вот музыкальное сопровождение буээээ!

На вкус и цвет как говорится.. Но Гио Пика заебок бахает rulez.gif И это я не перевариваю российский рэп в любом исполнении и шансон.
Ну а пацаненок хорош это да.

Это сообщение отредактировал ZhitkakGarri - 27 июн 2026 в 08:19
Orson 27 июн 2026 в 08:25
Эндурист  •  На сайте 12 лет
1
Про звук предупреждать надо! Уважайте людей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ejik76 27 июн 2026 в 08:29
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
Жилистый паренёк, панамку у Челентано одолжил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VaKo23rus 27 июн 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Красава! А вот музыка в видосе - шлак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯкМихалыч 27 июн 2026 в 08:31
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Смотрите без звука лучше. А что там на последних секундах третьего видео пыхнуло, все таки устроил пожар?
Айрат86 27 июн 2026 в 08:41
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Linden55 @ 27 июн 2026 в 10:08)
Отчего-то вспомнил, как лет сорок назад, когда никаких шиномонтажек не было, колёса от Жигулей сам бортовал... Очень неловко у меня выходило... Но, получалось!

И бортовали и камеры сами клеили. Даже где то в гараже вулканизатор лежит до сих пор.
Щпрот 27 июн 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В 1985 году дали мне МАЗ 500 с под забора, восстановишь будешь ездить, вот я наебался в частности с этими колесами, кувалда да уголок чтоб разбортовать и сырая резина чтоб заплатки на камеру нарезать, но больше всего заебывали блядские футорки у которых обламывало болты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StiplChez 27 июн 2026 в 08:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У грузовых они тоже бескамерные?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Assoroff 27 июн 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Челентано
ЯПат 27 июн 2026 в 09:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
В первом ролике, на моменте где он коленом надевает шину на диск, у меня прямо защемило, когда представил эту боль, как если бы он промахнулся и ебанулся об острый край диска.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пивопьющий 27 июн 2026 в 09:06
Шутник  •  На сайте 1 год
1
ИИ здесь ни причем конечно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
faxer44 27 июн 2026 в 09:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Промахнулся и коленкой на по диску!! 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
student1273 27 июн 2026 в 09:19
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Посмотрим в старости на его суставы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolobets 27 июн 2026 в 09:34
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
Проблемный какой-то. Не хотел, чтобы тут такой рядом мельтишил
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 144
2 Пользователей: bauer76, Xenobius
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх