Что любят шмели?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gerhart 28 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 2 162
11
Есть у нас на работе некая металлическая конструкция, на которую все благополучно ссут.
И вот, с некоторых пор начал я замечать на ней вот такие шмелиные тусовки. Всегда думал, что шмели любят сладкое, цветочный нектар и т.п. Оказывается, не только.

Что любят шмели?


Что любят шмели?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
moryck 28 июн 2026 в 17:10
Приколист  •  На сайте 5 лет
5
Лохматый шмель....
На душистый хмель....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
716116 28 июн 2026 в 17:10
Шутник  •  На сайте 1 год
35
У кого то повышенное содержание сахара в моче. К врачу надо так то, пока не поздно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GMZ 28 июн 2026 в 17:11
Юморист  •  На сайте 3 года
5
Бабы тоже ссут на эту конструкцию?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 28 июн 2026 в 17:11
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Краску (покрытие) едят?
TVAR 28 июн 2026 в 17:11
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
7
Цитата (716116 @ 28 июн 2026 в 17:10)
У кого то повышенное содержание сахара в моче. К врачу надо так то, пока не поздно.

Диабетики у вас там...
tigdimskykot 28 июн 2026 в 17:11
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (GMZ @ 28 июн 2026 в 17:11)
Бабы тоже ссут на эту конструкцию?

Те кому растяжка позволяет.
chiefmp2 28 июн 2026 в 17:12
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Ты только что сделал открытие в энтомологии!
Пиши диссертацию на тему: Влияние ссанины на повседневную жизнь шмелей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MimoHodoV 28 июн 2026 в 17:12
Весельчак  •  На сайте 2 года
3
...

Что любят шмели?
Linxform 28 июн 2026 в 17:13
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
7
В природе ничего просто так не пропадает. В выделениях людей и животных очень много всякого что необходимо различным насекомым...
Gerhart автор 28 июн 2026 в 17:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (716116 @ 28.06.2026 - 17:10)
У кого то повышенное содержание сахара в моче. К врачу надо так то, пока не поздно.

Осталось только узнать, кому именно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim13 28 июн 2026 в 17:13
Всегда  •  На сайте 8 лет
3
Кто то в коллективе похмеляется ликером. И правильно делает, кстати. Градусов прилично, заходит мягче водяры, а действует также правильно. И, кстати, после такого опохмела редко тянуло на продолжение загула. Как после водяры с утреца.
Бля. Как вспомню всё это, аж в пот пробивает...

Это сообщение отредактировал Maxim13 - 28 июн 2026 в 17:15
andruhaa 28 июн 2026 в 17:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
шмели,жывотные полезные,чтож я,не понимаю штоле ?.(С)
RUSCTAPbIU 28 июн 2026 в 17:13
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Gerhart @ 28 июн 2026 в 20:09)
некая металлическая конструкция

железобетонная
Gerhart автор 28 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (GMZ @ 28.06.2026 - 17:11)
Бабы тоже ссут на эту конструкцию?

Не замечал. Мужики точно ссут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GMZ 28 июн 2026 в 17:15
Юморист  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Gerhart @ 28.06.2026 - 17:14)
Не замечал. Мужики точно ссут.

Надо замечать такие вещи...

Возможно это повлияет на твою карьеру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мартыыын 28 июн 2026 в 17:16
Хохмач  •  На сайте 5 лет
5
Фотоэтюд со шмелями на обоссаной балке я на ЯПе еще не видел.

Это так мило.
Так и просится озвучка поста голосом Николая Дроздова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урсул 28 июн 2026 в 17:18
Базыга  •  На сайте 10 лет
3
Минералы да соль)) Так-то все пчеловоды, особенно весной добавляют в поилки для пчёл слегка подсоленую воду. А у шмелей ваших нет поилки alk.gif

Это сообщение отредактировал Урсул - 28 июн 2026 в 17:19
Unkilled 28 июн 2026 в 17:18
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gerhart @ 28 июн 2026 в 17:13)
Цитата (716116 @ 28.06.2026 - 17:10)
У кого то повышенное содержание сахара в моче. К врачу надо так то, пока не поздно.

Осталось только узнать, кому именно)

У шмелей спроси!
PixiMixi 28 июн 2026 в 17:18
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
4
они ссут там
KROVLJ 28 июн 2026 в 17:19
Тушили правильно, сгорело полностью!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Gerhart @ 28 июн 2026 в 17:09)
Есть у нас на работе некая металлическая конструкция, на которую все благополучно ссут.
И вот, с некоторых пор начал я замечать на ней вот такие шмелиные тусовки. Всегда думал, что шмели любят сладкое, цветочный нектар и т.п. Оказывается, не только.

Походу у вас на работе одни диабетики
adel1971 28 июн 2026 в 17:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Минеральный комплекс пополняют...
Gerhart автор 28 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (KROVLJ @ 28.06.2026 - 17:19)
Походу у вас на работе одни диабетики

Ну вообще, у нас раз в год медосмотр обязательный. Со сдачей крови и мочи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
malyshevj 28 июн 2026 в 17:22
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
В колхозе по молодости в поле напахаемся, вспотеешь. Садились обедать, шмель на тело садился и носиком пот слизывал. Соль наверное любят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 28 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Gerhart @ 28.06.2026 - 17:21)
Ну вообще, у нас раз в год медосмотр обязательный. Со сдачей крови и мочи.

Значит кто-то сладкоежка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 455
1 Пользователей: nikksson
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх