Что любят шмели?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Котятко 28 июн 2026 в 17:24
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
1
Хорошо что они мед не производят
DVasil 28 июн 2026 в 17:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
У ссыкунов диабет 100500

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dryg 28 июн 2026 в 17:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Они тоже поссать прилетают.
GMZ 28 июн 2026 в 17:25
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (malyshevj @ 28.06.2026 - 17:22)
В колхозе по молодости в поле напахаемся, вспотеешь. Садились обедать, шмель на тело садился и носиком пот слизывал. Соль наверное любят

Может это лоси были, а не шмели?

Знаю, что лоси очень соль любят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gleba 28 июн 2026 в 17:37
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Шмели высоко сидят, вы там с табуретки ссыте?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Assoroff 28 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А осы любят раствор пиздить, цемент жидкий.
Gerhart автор 28 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (gleba @ 28.06.2026 - 17:37)
Шмели высоко сидят, вы там с табуретки ссыте?)

Невысоко, на уровне колена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AMRPT 28 июн 2026 в 18:12
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Linxform @ 28.06.2026 - 17:13)
В природе ничего просто так не пропадает. В выделениях людей и животных очень много всякого что необходимо различным насекомым...

Олени лижут снег с мочой...
А в ЮАмерике есть ещё сосиски. Кандиру называются...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Therny 28 июн 2026 в 19:03
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
У кого то диабет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alacran 28 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
У кого то повышенное содержание сахара в моче. К врачу надо так то, пока не поздно.

По шмелям ориентируйтесь. Ссыте на разные столбы. Только не ссыте, на те, где зем... заземление прикручено). И потом по докторам. У кого шмели, тот к эндокринологу, у кого нет, тогда тоже. Вообще, когда, не садятся, в морг), остальные, кто о такой хуете не задумывается, к 8 на работу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gerhart автор 28 июн 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Alacran @ 28.06.2026 - 19:05)
По шмелям ориентируйтесь. Ссыте на разные столбы. Только не ссыте, на те, где зем... заземление прикручено). И потом по докторам. У кого шмели, тот к эндокринологу, у кого нет, тогда тоже. Вообще, когда, не садятся, в морг), остальные, кто о такой хуете не задумывается, к 8 на работу)

Спасибо. Это дельный совет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 867
2 Пользователей: Bulgakovden, ayastrebov
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх