Продам ниву

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Balantre 5 июн 2026 в 05:10
Весельчак  •  На сайте 1 год
Цитата (smilerxxl @ 2 июн 2026 в 08:20)
Наркоман совсем что ли? 2024 года нива с меньшим пробегом берётся за эти деньги.

Помниться продавал я хонду CR-V, давно за 1,4 млн. 5 летнюю 65к пробег. Пишет такой же деятель в Дром, мол да я еще 300к добавлю и в с салона ее возьму (а тогда ее можно было в салоне еще взять за 1,7 с комплектацией по проще). Ну так добавляй и бери, в чем блядь проблема? Нахера это писать? Вот чтобы что? Ты за людей беспокоишься что не продадут? Или времени дохуя и попиздеть не с кем? Ну вы либо берете либо идете дальше, вот кто действительно наркоманы совсем.
uelfrjd 14 июн 2026 в 20:46
антипутриот  •  На сайте 10 лет
Цитата (Тралмастер @ 7 мая 2026 в 16:56)
Песят тысяч пробега и уже суппорта поменяны.,спасибо,не надо.

сразу видно что на улице не дрался ниву не знаешь! эти три пальца уже после одной зимы по говнам начинают клинить и кипятить колодки! лечится полной переборкой, заменой резинок, мытьем и чисткой! если просто снял колесо и попрыскал очистителем, разжав колодки и через неделю все повторится опять! при этом одного заклиненного пальца достаточно что бы ты не ехал
Досылатель 19 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
интересен обмен?

Продам ниву
pyoup 19 июн 2026 в 11:13
Юморист  •  На сайте 5 лет
Цитата (XOPEK13 @ 07.05.2026 - 21:14)
Ничего не срезал. На задушенном моторе шнива в гору плохо тянет (ну, кроме старых, которые с завода были далеко не евро-4).

Они ВСЕ в натяг НЕ едут, совсем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pyoup 19 июн 2026 в 11:16
Юморист  •  На сайте 5 лет
Цитата (XOPEK13 @ 07.05.2026 - 21:20)
950 это на дроме, временно, посмотреть на реакцию, реальная цена 800-850, хотя, реальной её не назвать, согласен.

500 не больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кракозябор 21 июн 2026 в 19:30
Нейтральный во всём  •  На сайте 13 лет
6-ти летку почти за лям?

Продам ниву
Ske4 24 июн 2026 в 09:19
Юморист  •  На сайте 12 лет
в итоге продал за 800, а на нас хотел навариться, вот нехороший человек
https://auto.drom.ru/izhevsk/lada/niva/269525922.html
silmarils 24 июн 2026 в 21:05
Балагур  •  На сайте 8 лет
Цитата (XOPEK13 @ 4 мая 2026 в 11:37)
(есть 3 скола по кузову на капоте, легко исправляется).

Что ж не исправил??
Цитата (XOPEK13 @ 4 мая 2026 в 11:37)
Перепрошина на евро-2,

толку? движок убивается, только без горения лампочки? СУПЕР!
Цитата (XOPEK13 @ 4 мая 2026 в 11:37)
передние суппорта стоят от ВАЗ 2108,

Промолчу. Характер мягкий.
Цитата (XOPEK13 @ 4 мая 2026 в 11:37)
зимние колёса на штампах идут в комплекте,

Тоже от восмёрки? hz.gif
Цитата (XOPEK13 @ 4 мая 2026 в 11:37)
как и поперечины на крыше.

Они называются рейлингами.
Цитата (XOPEK13 @ 4 мая 2026 в 11:37)
Цена для ЯПа 900 тыс, торг приветствуется, дорогонахи, так же, приветствуются.

Распополамишься - заберу
rolleyes.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 903
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх