Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  490 491 492  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Бука 8 апр 2014 в 18:18
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
anhenperm
wub.gif соханил wub.gif
Azorych 8 апр 2014 в 18:19
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:18)
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 18:17)
anhenperm Аня, все-таки сняла трусы, я знала
gigi.gif  lol.gif  lol.gif

заметь! я ей ни слова не сказал)))
з.ы. про трусы)

Ты мушкетер-уважаю agree.gif
Учитесь, мальчики dont.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 18:20
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Бука @ 8.04.2014 - 21:18)
anhenperm
wub.gif соханил wub.gif

Негодник))
Mogner 8 апр 2014 в 18:20
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 19:15)
Mogner
Завидовать не хорошо. dont.gif

да, очень не хорошо, каюсь прям не могу как!)))))
wilziak 8 апр 2014 в 18:22
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 18:20)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 19:15)
Mogner
Завидовать не хорошо. dont.gif

да, очень не хорошо, каюсь прям не могу как!)))))

Ну Вас же нормально попросили убрать, что Вы срач то разводите! dont.gif
Azorych 8 апр 2014 в 18:22
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 19:20)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 19:15)
Mogner
Завидовать не хорошо. dont.gif

да, очень не хорошо, каюсь прям не могу как!)))))

Да простят меня здешние обитатели, ни разу не ругалась матом, это хуево dont.gif
Свои куда хотите выкладывайте moderator.gif
ВодкаСеледка 8 апр 2014 в 18:23
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:10)

под приличным, что понимается?

приличное качество фотографий понимается под приличным.

Это сообщение отредактировал ВодкаСеледка - 8 апр 2014 в 18:28
Mogner 8 апр 2014 в 18:25
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 19:22)
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 18:20)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 19:15)
Mogner
Завидовать не хорошо. dont.gif

да, очень не хорошо, каюсь прям не могу как!)))))

Ну Вас же нормально попросили убрать, что Вы срач то разводите! dont.gif

Боже мой, какие приверженцы "правды-матушки и правильности действий")))))
Где срач-то? Фото не убрали что ли?
Гыук 8 апр 2014 в 18:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ВодкаСеледка @ 8.04.2014 - 18:23)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:10)

под приличным, что понимается?

приличное качество фотографий понимается под приличным.

я имел в виду фототехнику) сам то я больше к Никонам склоняюсь, а сейчас на Соньке....(пошленько прозвучало)
wilziak 8 апр 2014 в 18:26
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ВодкаСеледка @ 8.04.2014 - 18:23)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:10)

под приличным, что понимается?

приличное качество фотографий понимается под приличным.

Ты хде? blink.gif
Mogner 8 апр 2014 в 18:27
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 19:22)
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 19:20)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 19:15)
Mogner
Завидовать не хорошо. dont.gif

да, очень не хорошо, каюсь прям не могу как!)))))

Да простят меня здешние обитатели, ни разу не ругалась матом, это хуево dont.gif
Свои куда хотите выкладывайте moderator.gif

ХМ. В моем понимании, если человек выложил свои фото на всеобщее обозрение, то он согласен с тем, что его могут сохранить или перепостить. Я что-то не увидела на фото подписи, чья это собственность. И не факт, что на фото именно anhenperm.
ВодкаСеледка 8 апр 2014 в 18:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:26)

я имел в виду фототехнику) сам то я больше к Никонам склоняюсь, а сейчас на Соньке....(пошленько прозвучало)

Кэнон и Никон, да. Вечные соперники. Сони не знаю... возможно тоже, но не интересовалась в этом направлении.
GriffOn82 8 апр 2014 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 22:27)
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 19:22)
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 19:20)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 19:15)
Mogner
Завидовать не хорошо. dont.gif

да, очень не хорошо, каюсь прям не могу как!)))))

Да простят меня здешние обитатели, ни разу не ругалась матом, это хуево dont.gif
Свои куда хотите выкладывайте moderator.gif

ХМ. В моем понимании, если человек выложил свои фото на всеобщее обозрение, то он согласен с тем, что его могут сохранить или перепостить. Я что-то не увидела на фото подписи, чья это собственность. И не факт, что на фото именно anhenperm.

кажи свои прелести в наказание gigi.gif
Гыук 8 апр 2014 в 18:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 18:27)
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 19:22)
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 19:20)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 19:15)
Mogner
Завидовать не хорошо. dont.gif

да, очень не хорошо, каюсь прям не могу как!)))))

Да простят меня здешние обитатели, ни разу не ругалась матом, это хуево dont.gif
Свои куда хотите выкладывайте moderator.gif

ХМ. В моем понимании, если человек выложил свои фото на всеобщее обозрение, то он согласен с тем, что его могут сохранить или перепостить. Я что-то не увидела на фото подписи, чья это собственность. И не факт, что на фото именно anhenperm.

НА ВСЕОБЩЕЕ! а так в теме сидит 14 человек, большинство из которых познакомились и сдружились со дня создания темы, и данное фото выкладывалось для этого небольшого круга...
ВодкаСеледка 8 апр 2014 в 18:31
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 19:27)
Я что-то не увидела на фото подписи, чья это собственность.

подпись может располагаться в свойствах файла, но это я так, отвлеченно от главной темы спора.
Mogner 8 апр 2014 в 18:33
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:31)

НА ВСЕОБЩЕЕ! а так в теме сидит 14 человек, большинство из которых познакомились и сдружились со дня создания темы, и данное фото выкладывалось для этого небольшого круга...

Ахахахха)))) Родной мой, для "небольшого круга" фото кидается в личку, где его кроме "небольшого круга" никто посмотреть больше не может. А это как раз на всеобщее обозрение.

Добавлено в 18:36
Цитата (ВодкаСеледка @ 8.04.2014 - 19:31)
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 19:27)
Я что-то не увидела на фото подписи, чья это собственность.

подпись может располагаться в свойствах файла, но это я так, отвлеченно от главной темы спора.

Что-то не вижу в главных свойствах файла подписи. Еще куда-то нужно посмотреть?

Добавлено в 18:36
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:30)

кажи свои прелести в наказание gigi.gif

Спасибо за предложение, но я до показывания своих прелестей в интернете еще не опустилась.
DevilMan 8 апр 2014 в 18:37
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Спасибо девушкам за прекрасное настроение! wub.gif bravo.gif Пойду бытовухой займусь и спать.

И на прощание колыбельная от меня. rulez.gif

GriffOn82 8 апр 2014 в 18:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
дамы и господа,хватит срач устраивать mad.gif
wilziak 8 апр 2014 в 18:38
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 18:33)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:31)

НА ВСЕОБЩЕЕ! а так в теме сидит 14 человек, большинство из которых познакомились и сдружились со дня создания темы, и данное фото выкладывалось для этого небольшого круга...

Ахахахха)))) Родной мой, для "небольшого круга" фото кидается в личку, где его кроме "небольшого круга" никто посмотреть больше не может. А это как раз на всеобщее обозрение.

Добавлено в 18:36
Цитата (ВодкаСеледка @ 8.04.2014 - 19:31)
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 19:27)
Я что-то не увидела на фото подписи, чья это собственность.

подпись может располагаться в свойствах файла, но это я так, отвлеченно от главной темы спора.

Что-то не вижу в главных свойствах файла подписи. Еще куда-то нужно посмотреть?

Добавлено в 18:36
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:30)

кажи свои прелести в наказание gigi.gif

Спасибо за предложение, но я до показывания своих прелестей в интернете еще не опустилась.

Я не понимаю то есть Вы сейчас доказываете свою правоту чтобы сного выложить фото или из-за вредности!??? lol.gif
ВодкаСеледка 8 апр 2014 в 18:39
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 19:33)

Что-то не вижу в главных свойствах файла подписи. Еще куда-то нужно посмотреть?

Смотрите куда хотите. Просто непонятна ваша позиция, претендуете на авторство той фотографии сами?
Mogner 8 апр 2014 в 18:41
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 19:38)

Я не понимаю то есть Вы сейчас доказываете свою правоту чтобы сного выложить фото или из-за вредности!??? lol.gif

А зачем мне еще раз фото выкладывать? Это человек переживал, что все пропустил, вот я его и утешила, как могла.
А правоту я свою из-за вредности доказываю, да, потому что люди видать не понимают, что такое "выложить свое фото в интернет без подписи".

Добавлено в 18:43
Цитата (ВодкаСеледка @ 8.04.2014 - 19:39)
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 19:33)

Что-то не вижу в главных свойствах файла подписи. Еще куда-то нужно посмотреть? 

Смотрите куда хотите. Просто непонятна ваша позиция, претендуете на авторство той фотографии сами?

Я? Нет, я не претендую, а вот anhenperm претендует и требует удалить. Вот я и спрашиваю: где доказательство, что сие фото ее собственность? Ведь когда создаются темочки типа самострелов, то никто из "контактика" не бежит в тему и не кричит, чтобы удалили, это их личное, так делать нельзя.
NaMo 8 апр 2014 в 18:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
wilziak
Цитата
Я не понимаю то есть Вы сейчас доказываете свою правоту чтобы сного выложить фото или из-за вредности!???

Это наглядный образец ТП с ОБВМ disgust.gif
Mogner 8 апр 2014 в 18:45
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (NaMo @ 8.04.2014 - 19:43)
wilziak
Цитата
Я не понимаю то есть Вы сейчас доказываете свою правоту чтобы сного выложить фото или из-за вредности!???

Это наглядный образец ТП с ОБВМ disgust.gif

Аахаха, другого названия и не знаете? Или с другими и не встречались? Как говориться: вумных к вумным, а меня к табе)))))
anhenperm 8 апр 2014 в 18:46
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Ой, да уймитесь вы уже.
ВодкаСеледка 8 апр 2014 в 18:46
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 19:41)

Я? Нет, я не претендую, а вот anhenperm претендует и требует удалить. Вот я и спрашиваю: где доказательство, что сие фото ее собственность? Ведь когда создаются темочки типа самострелов, то никто из "контактика" не бежит в тему и не кричит, чтобы удалили, это их личное, так делать нельзя.

В целом я вас поняла. Не поняла только для чего вы сохранили фото anhenperm?
И последний вопрос связанный с авторством, копированием и использованием без спроса интеллектуальной собственности: - Что мешает быть порядочным человеком и не использовать чужих трудов невзирая на отсутствие подписи?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 603
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  490 491 492  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх