Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  491 492 493  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Wonka 8 апр 2014 в 18:46
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Ну как дети малые. Оставить на часок неьлзя.
Я на скайп отвлеклась, а тут уже сиськи.
И что за новость, девчонки еще не нашли мужей, а какие-то тетеньки, понимаешь, бросают?
Муж на дороге не валяется! Его любить надо.

Это сообщение отредактировал Wonka - 8 апр 2014 в 18:47
Гыук 8 апр 2014 в 18:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 18:41)
А зачем мне еще раз фото выкладывать? Это человек переживал, что все пропустил, вот я его и утешила, как могла.
А правоту я свою из-за вредности доказываю, да, потому что люди видать не понимают, что такое "выложить свое фото в интернет без подписи".

здесь немного по другому рассуждают, выложили фото В ПРОФИЛЕ (который незарегистрированные пользователи посмотреть не могут)...был дан на это намек, кто успел посмотрел..кто не успел - начинают ныть (да он бы все равно получил эту фоту), автор "жалеет" пропустившего и скидывает в личку непосредственно...
эдакая игра...просто вы тем, что выложили фото в теме (которая доступна для просмотра незарегистрированным), нарушили "негласные" правила игры...
TempName2 8 апр 2014 в 18:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 19:41)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 19:38)

Я не понимаю то есть Вы сейчас доказываете свою правоту чтобы сного выложить фото или из-за вредности!??? lol.gif

А зачем мне еще раз фото выкладывать? Это человек переживал, что все пропустил, вот я его и утешила, как могла.
А правоту я свою из-за вредности доказываю, да, потому что люди видать не понимают, что такое "выложить свое фото в интернет без подписи".

Добавлено в 18:43
Цитата (ВодкаСеледка @ 8.04.2014 - 19:39)
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 19:33)

Что-то не вижу в главных свойствах файла подписи. Еще куда-то нужно посмотреть? 

Смотрите куда хотите. Просто непонятна ваша позиция, претендуете на авторство той фотографии сами?

Я? Нет, я не претендую, а вот anhenperm претендует и требует удалить. Вот я и спрашиваю: где доказательство, что сие фото ее собственность? Ведь когда создаются темочки типа самострелов, то никто из "контактика" не бежит в тему и не кричит, чтобы удалили, это их личное, так делать нельзя.

Mogner, о каком фото идет речь?
NaMo 8 апр 2014 в 18:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Mogner
Жирная жопа и уши спаниэля жить спокойно не дают? gigi.gif
Гыук 8 апр 2014 в 18:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ВодкаСеледка, а ты начинаешь мне нравится...
Wonka 8 апр 2014 в 18:49
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mrak2000 @ 8.04.2014 - 17:49)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 18:41)
Он военный если чё.

а чо, здесь военным скидки? cool.gif

Форма есть? Надевай. У нас мужчинам в форме сидки ну бооооольшие! Ну оооочень!
Всё по 3!
Остальным по 5.

Че там кто про массаж писал, пока меня не было? Я умею. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Wonka - 8 апр 2014 в 18:50
ВодкаСеледка 8 апр 2014 в 18:50
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:49)
ВодкаСеледка, а ты начинаешь мне нравится...

все, я перестала)
Гыук 8 апр 2014 в 18:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
ГадкийЯ, о! появление топик стартера...) промолвите что-нибудь?
wilziak 8 апр 2014 в 18:50
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 18:46)
Ну как дети малые. Оставить на часок неьлзя.
Я на скайп отвлеклась, а тут уже сиськи.
И что за новость, девчонки еще не нашли мужей, а какие-то тетеньки, понимаешь, бросают?
Муж на дороге не валяется! Его любить надо.

Я вот люблю тебя и Анечку, а сегодня еще в сиськи влюбился! wub.gif
DevilMan 8 апр 2014 в 18:50
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Mogner @ 8.04.2014 - 19:41)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 19:38)

Я не понимаю то есть Вы сейчас доказываете свою правоту чтобы сного выложить фото или из-за вредности!??? lol.gif

А зачем мне еще раз фото выкладывать? Это человек переживал, что все пропустил, вот я его и утешила, как могла.
А правоту я свою из-за вредности доказываю, да, потому что люди видать не понимают, что такое "выложить свое фото в интернет без подписи".

Премного благодарен Вам за фото, но очень попрошу Вас больше так не делать. Если владелец фото посчитает нужным выложить фото повторно - это исключительно его право. И здесь даже больше не с юридической точки зрения, а вопрос чисто с моральной.

P.S. Девочки, не надо спорить, не стоит оно того. Помните, нервные клетки не восстанавливаются. dont.gif

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! wub.gif
GriffOn82 8 апр 2014 в 18:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:49)
ВодкаСеледка, а ты начинаешь мне нравится...

а до этого она не нравилась что ли? shum_lol.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 18:51
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 21:50)
Я вот люблю тебя и Анечку, а сегодня еще в сиськи влюбился! wub.gif

Пошлём всё к чёрту, уедем из страны?
wilziak 8 апр 2014 в 18:52
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 18:50)
ГадкийЯ, о! появление топик стартера...) промолвите что-нибудь?

До сюда она наверное еще не дочитала! brake.gif
Mogner 8 апр 2014 в 18:52
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
ВодкаСеледка
Цитата
Не поняла только для чего вы сохранили фото anhenperm?

Человек переживал, что все пропустил, я фото сохранила и ему показала, а то ж переживать будет.
Цитата
Что мешает быть порядочным человеком и не использовать чужих трудов невзирая на отсутствие подписи?

Отсутствие подписи означает, что это ничейное. Ну как бы объяснить... Вы же на лавочке в парке сидите, а на ней не написано, что это чье-то, это общественное, а ее кто-то когда-то сделал, но сейчас не кричит на Вас и не сгоняет Вас с нее, аргументируя тем, что это он сделал.
И по поводу "использования". Под "использованием интеллектуальной собственности" понимается то, что кто-то берет чье-то и говорит, что это его произведение. А я же не претендую ни на авторство этого фото, ни на звание модели на этом фото.
Azorych 8 апр 2014 в 18:53
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 19:49)
ВодкаСеледка, а ты начинаешь мне нравится...

Вот паразит shum_lol.gif
wilziak 8 апр 2014 в 18:54
Пошляк  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 18:51)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 21:50)
Я вот люблю тебя и Анечку, а сегодня еще в сиськи влюбился! wub.gif

Пошлём всё к чёрту, уедем из страны?

Ты что, я патриот до мозга костей! Я березоньки по весне обнимаю и землицу цалую русскую! dont.gif
blondex 8 апр 2014 в 18:54
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:37)
дамы и господа,хватит срач устраивать mad.gif

А драться будут?
Блондинки в грязи rulez.gif
Mogner 8 апр 2014 в 18:54
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TempName2 @ 8.04.2014 - 19:47)

Mogner, о каком фото идет речь?

Я вот думаю, специально для Вас anhenperm еще раз его в профиль выложит или додумается в личку кинуть?
Гыук 8 апр 2014 в 18:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 18:50)
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 22:49)
ВодкаСеледка, а ты начинаешь мне нравится...

а до этого она не нравилась что ли? shum_lol.gif

мне начинает нравится девушка сидящая под этим ником (по крайней мере её позиция), а не продукты первой необходимости)))
DevilMan 8 апр 2014 в 18:55
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 19:51)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 21:50)
Я вот люблю тебя и Анечку, а сегодня еще в сиськи влюбился! wub.gif

Пошлём всё к чёрту, уедем из страны?

А в июле то хоть вернешься? cry.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 18:55
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 21:54)
Ты что, я патриот до мозга костей! Я березоньки по весне обнимаю и землицу цалую русскую! dont.gif

Тогда не получиться нам втроём-то. Я, ты и Вонка((
ВодкаСеледка 8 апр 2014 в 18:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Mogner
боюсь я потеряла интерес к полемике с вами, извините что вам пришлось написать такой длинный текст.
Mogner 8 апр 2014 в 18:55
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (NaMo @ 8.04.2014 - 19:48)
Mogner
Жирная жопа и уши спаниэля жить спокойно не дают? gigi.gif

Естественно, все время мешаются!
GriffOn82 8 апр 2014 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (blondex @ 8.04.2014 - 22:54)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:37)
дамы и господа,хватит срач устраивать mad.gif

А драться будут?
Блондинки в грязи rulez.gif

голые rulez.gif
DevilMan 8 апр 2014 в 18:56
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 19:54)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 18:51)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 21:50)
Я вот люблю тебя и Анечку, а сегодня еще в сиськи влюбился! wub.gif

Пошлём всё к чёрту, уедем из страны?

Ты что, я патриот до мозга костей! Я березоньки по весне обнимаю и землицу цалую русскую! dont.gif

До чего же уважаю таких людей! agree.gif beer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 617
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  491 492 493  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх